29 March 2024, Friday, 9:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
-17 +
umanolda, 13:42, 2.09

Идея супер. Ну а что я думаю как раз её и поддержат люди которые любят выпить не часто.

Reply
+22 +
Рыков, 14:00, 2.09

Это бредовая идея. От этого меньше пить не станут. Запрещать что-либо, это неправильно. Закручивание гаек приведет к тому, что скоро будете жить как мы...

Reply
+5 +
alex-2, 21:04, 2.09

Рыков, побойся бога! Никто не запрещает. Покупай. Только паспорт покажи и бери хоть ведро. Кстати, очень умно придумано. Молодцы! И зелёная молодёжь спиваться не будет.

Reply
+6 +
Вася, 14:03, 2.09

Русским водку не продавать !!!

Reply
+4 +
Так и не покупайте;), 15:26, 2.09

В Литве только и продается водка из спирта из рф.

Reply
+37 +
боб, 14:28, 2.09

а зачем пенсионерам показывать удостоверение? они, что похожи на малолеток? или перенимают опыт с Белоруских правителей которые принимают дебильные законы?

Reply
-18 +
Шос, 15:09, 2.09

Идея этого действия в том, чтобы показать ущербность пьющих отраву. Мол - вот я подтверждаю, что в здравом уме и памяти сам себя буду травить. Правильная идея.

Reply
+3 +
Sergej, 15:48, 2.09

Ерунда это все. Это сговор крупных торговвх сетей.Правительство, в лице соц.демократов , открестилось от этой идеи. Так торгаши, хотят шантажировать правительство. Те грозятся заставить торgовать алкоголем , только в специализируемых магазинах.Типа, как в Швеции. Просто идет тихая война между тлрговыми сетями и правительством.

Reply
+9 +
Зоя. , 16:00, 2.09

Любителям алкоголя будет совершенно наплевать что подумают про них окружающие. Им абсолютно все равно про их ущербность. А вот если к вам вдруг нагрянули гости и вы без паспорта - проблемка. Теберь в булочную будем брать с собой удостоверение личности!!!! Бред полный. Кто пил , тот и будет пить. И они всегда будут иметь паспорт в кармане. Обшарпаный, подтрёпанный, но документ. а вот нормальному человеку придется туго. Это если кто-то вдруг забудет документ дома.

Reply