24 April 2024, Wednesday, 23:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+22 +
уж, 12:59, 23.09

Это верно!

Reply
+26 +
Аліса, 13:06, 23.09

Адназначна. Гэтая ўлада сама сябе зжыла зусім. Спадзявацца няма на што. І так закансервавала палітычныя і эканамічныя працэсы на 22 гады ўжо. ХОПІЦЬ!

Reply
+21 +
Дударев К.И., 13:16, 23.09

МВФ дав деньги профенансирует что, экономику. Нет. МВФ профинансирует систему. Систему диктатуры. Умирающей экономической системы. Может пора похоронить. А не строить мавзолей. Для сохранения останков.

Reply
+24 +
белорус, 13:19, 23.09

МВФ не учитывает, что в рб потеряв работу лет так в 58-60, ее уже найти практически нереально. Отказывают просто из-за возраста. На работы вроде сторожа/вахтера - 70 человек на место. Обеспечьте людей работой для начала.

Reply
+8 +
?, 15:03, 23.09

МВФ не учитывает продолжительность жизни в Беларуси и здоровье люде в пожилом возрасте, у которых нет уже или физических сил или моральных находиться на работе, где нужно работать вопреки. а не благодаря тому, кто и что там командует. Как можно продлевать срок заключения. если люди ходят на работу. как на каторгу, да еще многие не надеются дожить до окончания срока отбывания этой каторги, а этот срок еще увеличивают? При советской власти многие не хотели идти на пенсию. если здоровье и силы были, пенсионеров увольняли, чтобы освободили рабочие места для молодежи, а сейчас и пожилые должны мучиться и молодежь безработная будет. которой лучше пособия по безработице выплачивать. чем пожилым пенсию?

Reply
0 +
3, 15:32, 24.09

Антисоциальные законы, указы((( По конституции каждый человек по возрасту имеет право на пенсию. Так?Почему я не могу получить пенсию в 55 лет даже социальную в размере 37 долларов, так как не хватило трудового стажа. Почему мне выплатят социальную пенсию только по достижении 63 лет. Это чудовищное нарушение прав граждан! Так что уже для многих граждан поднят возраст выхода на пенсию. Вот и поэтапное вам повышение пенсионного возраста. Стыдно за такие указы!

Reply