19 April 2024, Friday, 1:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+98 +
плешивый, 11:26, 7.09

дак плешивый же сказал, что кризиса нет, он только в головах
хотя о чем это я
эта вшивая вошь даже зарплату не считает

Reply
+114 +
1, 11:43, 7.09

Пока ещё не поздно - нужно исправлять положение в стране на площади. Если не сейчас - будет полный коллапс.

Reply
+82 +
Barista, 13:00, 7.09

Поздно уже положение исправлять, его нужно кардинально менять.

Reply
-38 +
муравей, 17:44, 7.09

Исправить уже ничего не получится. Будем жить, как есть.

Reply
+15 +
Дзед-Барадзед, 23:26, 7.09

Шкловский покемон зашился в непринадлежавших ему Дроздах и не хочет выходить на суд народа!

Reply
+113 +
пенсионерка, 12:10, 7.09

Находясь постоянно в Беларуси можно и не замечать рост цен на товары, которые каждый раз увеличиваются с поступлением новой партии. Я отсутствовала 2 недели и когда вернулась, то многие цены меня просто ошарашили. Сейчас я тоже вынуждена залазить в "заначку". Но она не бездонная, рано или поздно, если ее не пополнять (а пополнять то нечем) она превратиться в пшик. Сейчас вынуждена идти работать, иначе не прожить. Только пусть те, кто еще не на пенсии не поднимают вой, что пенсионеры не дают дорогу молодым. Хочу вас заверить на такую зарплату не пойдет ни один уважающий себя человек у кого есть хоть какой-то выбор. У меня выбора нет!

Reply
+53 +
Дармоеды!!!, 14:36, 7.09

Зато чиновникам зарплат хватает выше крыши... А они её зарабатывают или получают, ведь итог работы никакой!!!

Reply
+80 +
1863, 17:13, 7.09

К сожалению, давайте смотреть правде в глаза- нас спасёт только революция! Бешеного зверя не лечат.

Reply
+46 +
РЕВАЛЮЦИОННАЯ ПОДГАТ, 18:40, 7.09

100%//// и не что иное...и не надо вешать на уши...только полная заваливание и сваливание режима...с зачисткой....ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!! ЖИВЕ ВЕЧНА!!

Reply