19 April 2024, Friday, 11:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+156 +
за Беларусь без Луки!, 14:26, 10.01

Народ нашей Беларуси с удовольствием поставит большой жирный крест на Луке и его прихлебателях уже в этом году!

Reply
+90 +
андрей, 14:56, 10.01

дай бог... нормальный президент цивилизованной страны с ним встречаться не станет.... вот и приходиться гойсать как турист по тем странам где правят ему подобные... 23 года почти этого царствования... сколько можно... набрал 40 млрд у.е. кредитов... пожрал... вбухал непонятно куда... на зарплаты и пенсии в 45 лет ментам количество которых довел до самого высокого в мире... на строительство дворцов, резиденций, больниц лично для себя... в сельское хозяйство в результате которого мясо в 2 раза дороже чем в польше...может хватить... уйди сам пока есть еще такая возможность...

Reply
+153 +
федот, 14:26, 10.01

полагаю, что "пустоплет" достоин именно ливийского сценария

Reply
+31 +
Вова, 17:00, 10.01

Нет лучше сценарий для него сценарий Чеушеску

Reply
+112 +
Игорь, 14:28, 10.01

Скорее он черно-зеленая
лепешка на пастбище....

Reply
+69 +
Vladimir, 14:30, 10.01

Лукашенко как черная метка... ТС очень правильно заметил и дал точную характеристику..! Друзья падают как мухи, а оставшиеся, включая его самого, уже еле дышат..

Reply
+80 +
skorp, 14:47, 10.01

Мальцев называет Путина "бедоносцем" Наш достоин этого титула ещё больше

Reply
+37 +
4455, 14:57, 10.01

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.

Reply
+16 +
Василий Чавесович, 15:12, 10.01

Вот ему бы Венесуэльское гражданство и президентом туда.... нефть ложкой кушать и вспоминать про некчэмную Беларусь

Reply
+21 +
доктор ливси, 15:18, 10.01

А не поехал и сам сипатый недавно в восточные земли на это пиратское сборище. А то пожмет "старший брат "
руку а в ладони не золотой пиастр а черная штучка с надписью " низложен "

Reply
+21 +
123, 15:55, 10.01

Да, чёт вот путлер живучий попался.

Reply
+49 +
ёж, 16:06, 10.01

ГОСПОДИ,где я так нагрешил в прошлой жизни,что в этой мне приходится терпеть вот уже почти четверть века этого неадеквата-"законодателя"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+28 +
Барни, 17:06, 10.01

Не только тебе одному, много кому приходится терпеть этого бандита у власти, вот нету справедливости

Reply
+15 +
Витя, 18:26, 10.01

Сатану ни с чем не спутать.

Reply
+7 +
Димка-Невидимка, 20:46, 10.01

Отсюда следует вывод, что встреча с Лукашенко это предвещание смерти либо краха. Совпадение? Не думаю! Множество примеров не заставило себя ждать!!!

Reply