29 March 2024, Friday, 5:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
+54 +
раздавим окурок, 8:12, 11.01

А вот это правильно, зло должно быть наказано.

Reply
-24 +
Фёдор РФ, 10:50, 11.01

Вообще то , Антидопинговые организации , ПО СВОЕМУ Уставу , НЕ ИМЕЮТ ПРАВО - выдвигать требования ОТСТРАНИТЬ ту или иную Команду от Турнира и ДЕЛАТЬ какие либо ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ Выводы.
За них это делает непосредственно МОК.

Единственная Функция этих организаций, заключается в том, чтобы :
1. Собрать анализы у Спортсменов
2. Бережно донести их до лаборатории и не расплескать пробирки с мочой.
3. Провести Исследования сданных материалов.

На ЭТОМ Функции ВАДА или других подобных Контор - ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.

Reply
+13 +
Biathlete, 12:24, 11.01

Федя, с чем я вас и поздравляю. Федя, се на очередного своего человека Баха надеетесь?

Reply
+10 +
Biathlete, 12:36, 11.01

Федя, сразу скажу в чем вы неправы. МОК занимается только ОИ. А всеми турнирами (соответственно организационными выводами) занимаются Федерации. Но не российские. И соответствующих видов спорта IBU, ITF и т.д.

Reply
+15 +
</>, 13:17, 11.01

<< Вообще то , Антидопинговые организации , ПО СВОЕМУ Уставу , НЕ ИМЕЮТ ПРАВО >>

Подозреваю, что на расию уже не распространяется право. Право распространяется на те страны, которые соблюдают правила.

А расия правила не соблюдает.
Людей, нарушающих правила жизни в стране, сажают в тюрьму.
Страны, нарушающие правила, становятся изгоями (это вы).

Подписали договор о запрещении допинга - и тутже его нарушили, причем нарушали централизованно и целенаправленно.
Не отдельные допингоманы, а на уровне государственных структур.

Подписали Будапештский Меморандум - и его тоже нарушили.

Типа такие хитрые. Все будут соблюдать правила, а дорогие расияне будут класть на них свое величие.

Играйте в свои всерасийские олимпийские игры.

Reply
+12 +
Vladimir, 11:28, 11.01

Добились того к чему стремились... Вокруг одни враги!!! Cкоро завоют Тучи вражебные.. Смело товарищчи в ногу... и Вставай страна огромная (и кто не помнит) Вставай на смертный бой..!!!

Reply
+51 +
</>, 8:24, 11.01

... И что это за профессия такая, прости господи! Сын лейтенанта Шмидта! Ну, год еще, ну, два. А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить...

Когда с расией пытались договориться, как с вменяемыми людьми, расияне воротили нос и твердили заклинания о своей великости.

Теперь русских просто начнут бить и даже не будут утруждать себя ответом на вопрос "за что?" (за все хорошее).

Скоро станет видно, какие на самом деле расияне великие.
Великие жулики, вруны и алкаши.

Reply
+1 +
моя твоя не понимай, 21:52, 11.01

Вот не понимаю я: 19 стран, и они призывают... да вы ТРЕБОВАТЬ должны!!!

Reply
+26 +
Golevan, 8:28, 11.01

Ату их... ату...

Reply
+33 +
рашызм=фашызм, 8:45, 11.01

Законна!!! Трэба узяць гэту хФейдзярашачку за каунер , i выкiнуць з цывiлiзаванага света у скрэпна-срускi , карупцыйна -мельдоневы мiрок . Не месца нахабным прайдзiсветам сярод нармальных краiн. Гоу хоу, Усярусея !

Reply
+34 +
сергий, 8:49, 11.01

Конечно - отстранить и запретить. Ввести санкции. Коррупционная система никакого другого языка не понимает...

Reply
-33 +
Отто, 9:23, 11.01

А сколько антидопинговых организаций призвали НЕ отстранять РФ то всех турниров . В мире около 200 стран.

Reply
+14 +
рашызм=фашызм, 10:34, 11.01

хФейдзя ватная, сапрауды , колькі? Вось і аюсь у той мельдонева—таежанны мірок карупцыі, фальсыфікацыяу, падмены мачы, і праваслаунутай скрэпы! Што ж вы, арыйчыкі ботаксныя, лезеце у цывілізаваны свет. Мы супраць. "спарта" на мельдоніі і ботаксе!!!

Reply
+1 +
Фон Штирлиц, 14:35, 11.01

Ноль, просто остальным 180 рашка по барабану.

Reply
+21 +
рашызм=фашызм, 9:33, 11.01

Вата з раніы на працу выйшла хФейдзі, ваша мінусаванне не выратуе вашу мельдонева -адсталую хФейдзярашачку ад развала . Я ужо не раз пра гэта пісау. Аюсь!!!!

Reply
+39 +
Вооооооооооон!!!, 9:52, 11.01

Хватит уже делать "китайские предупреждения". Сделайте наконец ответственный поступок- вышвырните РФию из международных структур. Пусть колупаются и воняют в своей "песочнице". Хватит чтобы облезлый хвост вилял всей Планетой !!!

Reply
+33 +
Da, 10:15, 11.01

россияне должны сидеть за бетонным забором с колючей проволокой.

Reply