28 March 2024, Thursday, 23:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+96 +
казик, 16:18, 13.01

Им не надоест. Потому что это они и держат АГЛушку на посту. Им так удобно жить. Они создали совместно с АГЛом паутину охватившую всю страну и держат народ в нищете, а сами живут припеваючи. Один АГЛ не в состоянии творить такие безобразия.

Reply
+20 +
retro, 16:44, 13.01

Терпеть и облизывать вышестоящее начальство - часть их работы. Знали на что шли. Без принуждения. И то что во власти всегда полно самодуров тоже знали. Ну так пусть работают.

Reply
+24 +
fo, 19:59, 13.01

В совокупности складывается вывод, что всех тех кто держится за нынешнюю совочную систему пол страны или больше. Иначе был бы переворот уже давно. Куда ни сунься сидит усатая свинка в кресле которая давно на пенсии но сидит. А молодняк бегает .везде сплошные начальники. Делят выгребают получают доступ незаконно к льготам итд.круговая порука. Садить можно всех смело, жкх, исполкомы заводы итд. Молодым только лопатой махать и на побегушках. Очевидно -что в стране раскол. Откуда у них дома по миллиону долларов и почему их никто не проверяет по налоговой? Может вымрут думал я ,а ннет если судить по ппсникам воспитали их так же. Обьяснение для себя вижу только одно- нормальные люди давно свалили отсюда кто мог.

Reply
+85 +
Ли Пэн, 16:19, 13.01

Господин Леони Заико,
не защищайте чиновников,
на их вороватой шкуре уже штамп негде ставить
Любой работавший в частной структуре знает
без ОТКАТА с белорусскими госпредприятиям каши не сваришь
Руководители госструктур самые богатые
и с них можно неплохую стружку снять
И НАРОД СКАЖЕТ - БРАВО!!!

Reply
+28 +
arelav, 16:29, 13.01

Да все нормально , все по плану, эдакий дока отставник в режимных рамках управления. Для меня этот товарищ не авторитет, в стране коллапс и произволие в управлении государством, а он этот процесс называет обыденным и планомерным, чуть ли не единственно верным. Уберите этого коммуниста отсюда и не будоражте нервы людям , итак идиотами окружили.

Reply
+40 +
Сан. очистка, 16:48, 13.01

Что значит "нормальный процесс в авторитарный странах"? Не должно быть, в принципе, ни таких "процессов", ни таких "руководителей" , ни "таких" стран.
И убирается это все "овно" только лишь народным восстанием!

Reply
+15 +
Ответ, 17:05, 13.01

Никогда

Reply
+15 +
игорь, 17:32, 13.01

у нас нет чиновников , это прислуги всея Беларуси.

Reply
+25 +
раб, 17:52, 13.01

Так и надо. Пересажать всю эту зажравшеесю мразь.Причем не пропускать даже небольшие предприятия. Люди работают на предприятиях уже концы с концами свести не могут. А эти жируют имеют по 10 квартир,ездят на дорогих иномарках,имеют загородные дома и воруют,воруют и еще раз воруют.

Reply
+9 +
Птица , 18:07, 13.01

Никогда,у них все окей.

Reply
+28 +
А.В., 18:19, 13.01

Может быть в сложившейся ситуации в стране еще и пожалеть чиновников. Нет уж, они должны ответить за неумение приносить пользу стране, за проср.....ные народные деньки, за липовые тендоры с откатами всвой карман, за вранье и лесть, чтобы любой ценой удержаться. Я думаю многим приходилось слышать заявления начальничков предприятий: "У меня на заводе (предприятии) и т.п.". Не у тебя, они у государства находятся в таких же трудовых отношениях, как и остальные. Они обязаны заботится о производстве, не только думать, но и эффективно руководить, а не использовать свое положение для обогащения и выпячивания своего я. Так, что к ответу за содеянное и не откупом за воровство, а на нары, по закону, как они поступают с простыми людьми.

Reply
+9 +
с.к., 18:34, 13.01

за ту получку что они имеют никогда !

Reply
+22 +
есть мнение, 19:19, 13.01

Принимая условия игры Лукашенко, чиновники клянутся ему в преданности, за что получают миллионные коттеджи , дорогие авто , деньги. А главное , гарантии безопасности, что их не будут трогать, хотя вся эта роскошь, режет глаз простому обывателю. Разумеется с уходом Лукашенко , чиновников ждут мягко сказать, мрачные перспективы, поэтому они молятся на Лукашенко, как на икону, не забывая периодически пополнять счета за границей, на ,,чёрный день,,. Лукашенко пока сильно не трогает жителей Дорздов, но иногда намекает, что в трудные времена надо будет поделится .

Reply
+8 +
Бабуля, 20:00, 13.01

Надоест? Вы о чём? Их не успевают ударить по правой щеке,так они левую подставляют,особенно городские,те,что ближе к телу.

Reply
+20 +
LBVFC, 20:32, 13.01

Чиновникам? Надоест?? Я вот например смотрю на Мишку Русого - вот скажите мне когда ему надоест? "Бровки домиком", а в глазках одно - "я не уверен, что это я и вообще я наверное в чем то виноват..если хотите я могу себя побить...". Его призвание даже не зав склада, так на паперти милыстыню просить (как вариант), а тут он цельный министр, или кто он там.... Никогда им не надоест, так как в пративном случае их место в уборщицах, операторах канализации.. Т.е. они и не только они но и их жены, дети, родственники доподлинно знают, что нигде и никогда и ни при каких обстоятельствах эти ......... не смогли бы стать руководителями, а тут ОНО, хворае, вусатае, зачосанае их привозвысило до небес - согласны они на все!!!!

Reply
0 +
Леонид, 15:42, 14.01

Как только им надоест, их тут же меняют на новых, и что дальше

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published