23 April 2024, Tuesday, 23:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+44 +
казик, 14:04, 17.01

Вот жеж вата какая противная! Сама травится так и беларусов хочет потравить,чтобы без единого выстрела аннексировать.)))))))))))))) Не зря в россии менталитет такой - ерунда,что у меня корова сдохла - плохо,что у соседа живая.

Reply
+23 +
Антимоскаль, 14:57, 17.01

срочно провести референдум о полном восстановлении границы с ордой -рашой

Reply
+6 +
Владимир, 15:08, 17.01

Российские сепаратисты хотят отравить нашу местную интеллигенцию паленым боярышником!А кто будет работать в ЛТП?Владимир Минск.

Reply
+4 +
Sergey, 20:15, 17.01

Да, на рашка пыталась поставлять яд, наши торгаши-полочане тащили эту гадость , купленную оптом у леваков в России. А нашим дебилам-алкашам,- абы спиртом пахло.

Reply
+34 +
Тутэйшы, 14:29, 17.01

Вначале с нефтью мутят невесть что, потом наше сухое молоко не пропускают, а теперь ещё и отравить пытаются.
Москаль мне не брат!

Reply
+22 +
Александр, 14:48, 17.01

А на дорогах что сейчас продают? Стоят на обочине с яркого цвета плашками. А в это время налоговая ловит тунеядцев...

Reply
+19 +
асмик, 14:48, 17.01

вот раша до чего докатилась не только людей оружием убивает так она и всякой дрянью травит прадукты изготовленые в раше нельзя покупать а то на тот свет можно отправиться

Reply
+13 +
Ежи, 14:52, 17.01

Срочно восстанавливать границу с РФ!!!Ликвидировать те популистские решения по открытию границ

Reply
+15 +
llok, 14:57, 17.01

в "палатку" везите и в админисрацию пересидента, там контингент подстать "напитку"

Reply
+6 +
булкин, 15:01, 17.01

а кто вас пить заставляет стеклоочиститель?)))))

Reply
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:12, 17.01

Не обязательно пить, можно лобовое стекло намыть до реанимации.

Reply
+17 +
Чупакабра, 15:02, 17.01

РФ не впускает ввоз из РБ молоко и колбасы, а взамен РБ не впускает Боярышник и Стекломой. Давайте каждый будет пить и есть то, что сам и производят: кому молоко и натуральные колбасы и копчёности, а кому стекломой и бумаго"колбасы".

Reply
+12 +
tasker, 15:07, 17.01

при счастливом коммунизме, незамерзайки не было (ну или было не купить). И почти все, кто ездил зимой пользовались метиловым или изопропилловым спиртомразведенным с водой. И никто не умер.
иными словами - нечего жалеть уродов, которые пьют дрянь всякую. лучше пожалейте нормальных людей, которые разбились из-за грязных и замерзших стекол. Ну дорого стоит эта жижа , что продается в Беларуси...

Reply
+17 +
Европеец, 15:08, 17.01

Кто не рискует,
тот не пьет "Боярышник".

Современная ВАТАстанская поговорка.

Reply
+6 +
вм, 16:14, 17.01

эти балбесы лучше бы сходили на авторынки Минска и и проверили откуда у спекулянтов омывайка.

Reply
+5 +
Олег, 18:16, 17.01

Из России вообще ничего нельзя ввозить и покупать.

Reply
+4 +
журналист, 20:58, 17.01

поздно сподхватились!!! так уже с осени всю Беларусь завалили низкосортным контрафактным омывателем российского производства!!! и что никто этого не видит или деньги глаза затмили??? почитайте на наклейках кто её продает из крупных импортеров автозапчастей - компании Л-авто, Мотехсатозапчасти, Автоспейс и более мелкие шараги Автокиликия, Диасавто......вдоль кольцевой только и стоят с банками синей жидкости. как может 5л жидкости в банке в закупке стоить 1$???
СК, Прокуратура, УБЭП, Фин милиция, налоговики где вы? или ждете команды сверху? Хватит уже гнать эту отраву.....целыми фурами ввозят этот яд с левыми куплеными сертификатами.
или может рассказать схему как это делается?

Reply
+3 +
сын партызана, 21:14, 17.01

Вось тут малайцы пагранцы...!
А машыну і весь тавар забраць.
Машэнніка адправіць у калгас вырош..бульбу,
каб непавадна маскалям
было везьці у Беларусь
розную гадасьць...
Дзед беларус кажа:
Колькі жыву маскаляска..не бяру.

Reply