25 April 2024, Thursday, 9:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
+343 +
Андрей, 14:20, 17.01

да шли бы вы подальше со своим "выравниванием"..давно пора отгородиться и ввести с вашей ОРДОЙ визовый режим

Reply
+110 +
А, 15:07, 17.01

Разве быть свободным человеком -злоупотребление.

Reply
+15 +
или, 21:21, 17.01

грустная лошадь говорит очередной бред: "Сергей лавров отметил, что проблема разрешится с созданием единого визового пространства Беларуси и России."
Проблема разрешиться раз и навсегда после демаркации границ Беларусиь-рф и ужесточения пограничного режима, разрыва всех связей с рф до полной очистки её от пуйла и его челяди.

Reply
+60 +
рашызм=фашызм, 15:31, 17.01

Скралі с Канекрадам памежныя слупы , а цяпер на некага бачонак коцяць

Reply
+90 +
для, 15:43, 17.01

Этот шкловский надумал ещё
и тут влезть для прогиба. И никого не
спросил надо ли это белорусам. Что
кроме болезней,инфекций,уголовщины
это может дать белорусам ? А ничего.
Это надо лишь шосу для преференций
от ЕС.

Reply
+63 +
рашызм=фашызм, 16:47, 17.01

Добра, што мы. сыходзiмся у адым - патрэбна сапраудная мяжа памiж Беларуссю i Ардастанам

Reply
+74 +
папа витя, 15:56, 17.01

так отгородись и введи режим визовый! В чем проблема это сделать тебе? )))

Reply
-32 +
Григорий, 18:06, 17.01

ПАПА ВИТЯ, 15:56, 17.01

Сплюньте. Ведь они это могут. Вы думаете, что нам, в России от этого лучше будет? На Украине тоже так говорили...

Reply
+200 +
Алёна, 14:21, 17.01

как креветки белорусские заворачивать, паспорта граждан Беларуси в аэропорту проверять - так у них и границы есть, и живем по принципу " мы братья. но табачок врозь"
а как беженцев ловить- так границы сразу нет и у нас же все общее.

Reply
+238 +
1323, 14:47, 17.01

Чеченцев ваших сначала из Бреста заберите! Была бы граница, да с визами - хрен бы они к нам прорвались

Reply
+71 +
xXx, 14:59, 17.01

Да... Там их сколько стало за последнее время. Даже мимолетно, транзитом это заметно.

Reply
+107 +
Владимир, 14:58, 17.01

Какие проблемы?Сделайте забор и поставьте вышки!И закроете контрабанду молока яблок Польских и мяса!Но вам нужен наш дуремар на престоле.По этому эти слова (Лавруши Реббинтропа) пустой звук коммунистической пропаганды!Владимир Минск.

Reply
+101 +
UIM, 14:27, 17.01

Iлжiвыя хваляванне спадара Рiбентропяна.

Reply
+221 +
Папандопала, 14:31, 17.01

И за что я в тебя такой влюбленный? Ты читаешь мои мысли. Все наши беды от отсутствия границ. Так давай вместе высокую стену построим, что бы к вам санкционные продукты с некондицией не шли вместе с эмигрантами, а к нам ваша вата с проповедниками русского мира не залетала. Как говорится тебе и мне приятно.

Reply
+40 +
Поп-корн, 15:38, 17.01

А зачем такие расходы? Пусть Лавров с Путиным сами стену строят за свой счет, а мы будем петь песни про дружбу и сотрудничество, чтоб этим двум гастарбайтерам было легче кирпичи таскать.

Reply
+197 +
555, 14:36, 17.01

Иди ты со своим союзным государством в опу

Reply
+142 +
калдыр, 14:40, 17.01

Кремль пошел в наступление ? Похоже что так , праздники окончились .

Reply
+65 +
Ю-ю, 14:50, 17.01

Беларусь - не Евросоюз! Зачем нам проблемы с беженцами? Это проблемы Меркель и иже с ними.

Reply
+49 +
рашызм=фашызм, 15:35, 17.01

Угу, Рашапстан стварыу плыні бежанцау , развязаушы войны ва Украіне, Грузіі, Малдове, Сірыі, а Еуропа і Беларусь павінны за свой кошт цяпер іх утрымліваць . Няхай едуць у рашу устанутую з каленкі

Reply
+38 +
xXx, 14:55, 17.01

Сергей лавров отметил, что проблема разрешится с созданием единого визового пространства Беларуси и России.
=============
Тогда хана 5 дневному безвизу.

Reply
+4 +
Алекс, 18:05, 17.01

C единым визовым пространством согласен, но через забор.

Reply
+85 +
Поп-корн, 14:57, 17.01

Бери лопату, Лавров, и иди ставить забор на границе.

Reply
+40 +
соседка, 15:28, 17.01

А Лука пусть строит лагеря для африканских беженцев - и будет вам счастье!

Reply
+21 +
рашызм=фашызм, 16:40, 17.01

Вы фашыскай Усярусiяй будзеце гэтых бежанцау пладзiць , а Еуропа будзе грошы выдаткоуваць на iх утрыманне? А не пайшлi б вы ?!

Reply
+108 +
жах!, 15:09, 17.01

Я за настоящую границу с Рашей и визовый режим, это не добропорядочные соседи, а пьяные рашисты! И чеченцы и арабы нам не нужны! А почему чеченцы-беженцы?? У них же прекрасная богатая страна раша во главе с кадыровым и путиным, пусть на родину валят!
Забор в 4 метра с Россией надо строить, от неё одни неприятности!

Reply
+29 +
Валентина, 15:17, 17.01

Открытие границ, даже на короткий период, в первую очередь угрожает белорусам и не злоупотреблением, а серьезным вопросом безопасности граждан, надо, чтобы уровень контроля был очень высоким, действия правоохранительных органов очень четкими и профессиональными.

Reply
+54 +
butcher, 15:24, 17.01

Вот теперь понятно, на какие качели плешь взобралась.... Если нефть не польётся с раисии Беларусь, то через полгода поползут в раисию сирийцы и афганцы. Ну а с ними много тех, кто бы с рашей поквитался.
Интересно, что дешевле, дать нефть со скидками, или колючку вдоль Беларуси протянуть?

Reply
+54 +
arelav, 15:27, 17.01

Хватит упоминать тут о всяких союзах с изгоями, особенно цитировать обезьяну и очки, которая тут на фото .

Reply
+56 +
, 15:31, 17.01

А столько пылких речей было, о союзе, нерушимости братских народов. Даже хотели сделать единую валюту. А скоро возможно блокпосты будут ставить.

Reply
+46 +
предательница, 16:16, 17.01

Так это ж счастье для нас отгородиться от такого неадекватного соседа. Я только "за", а если еще на нас НАТО нападет - счастье вдвойне. С цветами встречать выйду.

Reply
+44 +
рашызм=фашызм, 15:38, 17.01

Тое, што праз адсутнасць мяжы у Беларусь вязуць наркату, зброю, незаконных мігрантау гэта Гебельса Лаурова не цікавіць?

Reply
+69 +
Алекс, 15:41, 17.01

2017 должен стать годом окончания,военных учений,любой болтовни про союз,возвратом нормальной символики исторической.И уходом не нужной не кому кроме себя власти.

Reply
+30 +
Бугагага, 15:53, 17.01

кому то круто выкручивают яйца)))

Reply
+52 +
о, 15:58, 17.01

Давно пора границу ставить.

Reply
+21 +
сваяк, 16:10, 17.01

Галоўнага драздюка краіны прадоўжываюць пужаць адхіленнем ад крамлёўскага карыта.
Ад той пахлёбкі, што сёння ён хлёбае, дразюка варотіць да непрыемнай яго гаспадарам лаянкі.
Нічога лёсаўплывовага ва ўзаемаадносінах драздюкоў з крамлюкамі не адбудзецца, бо яны зрасліся ўжо пупавінамі.
Дрэсіроўка драздюка прадоўжываецца.

Reply
+36 +
лев, 16:23, 17.01

Сплошной ИГИЛ будет в РБ,а сколько хвароб ! Ужас ! И все ради бабок!

Reply
+20 +
рашызм=фашызм, 16:45, 17.01

Рэспублiка Балгарыя тут прычым? Галоуны iгiл у нас на Усходзе , i дауно пара на яго шляху паставiць жалезабетонны плот , з рвамi, дотамi, калючым дротам пад токам , I кантрольна-следавой паласой

Reply
+6 +
Васіль, 23:35, 17.01

"Гарант" паводзіць сябе як скура! Прадаецца усім, хто грошы дае! Пасля яго нам застанецца ненадзейная АЭС, за якую трэба выплочваць грошы РФ, злыя бежанцы ў лагеры і шматмільярдныя пазыкі, якія лягуць на плечы нам, нашым унукам і праўнукам!

Reply
+34 +
йцук, 16:32, 17.01

Навошта такія "таёжныя саюзы" патрэбны, ўсходняму суседу не спадабаецца адсутнасць мяжы з Беларуссю, нам таксама патрэбна мяжа з ім, каб не везлі сюды глогі і наркотыкі, дык у чым праблема?

Reply
+38 +
пани мода, 16:50, 17.01

Все что отдаляет нас от РФ - делает нас сильнее.
Весь мир спокойно вздохнет, когда РФ отделится от всех границей с вышками и заборами, восстановит все как при совке.
Пусть за этим забором хоть перегрызутся - нам до них нет дела.

Reply
+44 +
dust, 16:53, 17.01

Какое единое визовое пространство ? Наверное они там боярышника не допили.
Еще чего - в какой-то Москве будут решать по визам для беларусов !!!
Московия окончательно съезжает в никуда. Это точно.

Reply
+48 +
EU, 17:16, 17.01

Руками и ногами за границу с РФ,из РФ к нам бесконтрольно одна отрава идет и неадекватные ватные рашисты...

Reply
+12 +
сын партызана, 21:07, 17.01

Дауно патрэбна
сапраудная памежная сьцяна з Расеяй.
Усе няшчасьці ідуць адтул...
Дзед беларус кажа,
каб была сапраудная мяжа,
як Ізраіль зрабіу.

Reply
+3 +
Семен, 22:07, 17.01

Ну так закройся в своем Рашкастане и не высовывайся - не будет злоупотреблений. Выгуливай медведей в Сибири, лови рыбку на Лене, пиши стихи на Соловках про чудную Орду! Не жизнь, а малина. Чё скулишь, старик?!

Reply