20 April 2024, Saturday, 4:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+108 +
землемер, 8:36, 18.01

ну здесь будет как с жильцами "дроздовскими", незаконный отвод (выделение) земли, строительство с нарушением законодательства, а там, как сейчас с простыми людьми поступают, постановление - в недельный срок, собственными силами, убрать незаконные постройки и провести рекультивацию земли, в противном случае снос за счет государства, счет за услуги собственнику, а также штрафы и пени за просрочку оплаты счета и штрафа...

Reply
+68 +
Василь Пупкин , 11:12, 18.01

Хорошее место для детского дома или хосписа. В крайнем случае санатория для инвалидов труда.

Не ждем, а готовимся!

Reply
+138 +
Zanoza, 8:43, 18.01

Теперь есть дроны, телеоптика.. Так сделаем им повышенное внимание всегда! С прямой трансляцией в ютуб. И так бы около каждой норы диктатора. А там подтянутся микродроны, типа пчёл.. ну, вы поняли.

Reply
+145 +
лука-Шок, 8:48, 18.01

Это ж надо такую домину с пристройками и вертолетными площадкам и десятками гектаров земли, поменять на вшивый б/у Майбах.
Для них обмен не грабеж, а вот последний предстоял для народа Беларуси.

Reply
-62 +
Я, 9:01, 18.01

кто такой информированный собеседник ? имя в студию!

Reply
+104 +
иван, 9:06, 18.01

сразу видно ..
Лука не дружит с беларусским народом.

Reply
+69 +
siaroza, 9:24, 18.01

Скрадзенае трэба схаваць, сляды заблытаць, адмыць ...
Крымінальнікі кіруюць Азіопай! Лука "свой" сярод іх.

Reply
+112 +
сергуня, 9:56, 18.01

Вот так и профукал пол страны

Reply
+69 +
ladzimir, 10:19, 18.01

Распрадае Радзіму па маленькім кавалкам- так выходзіць даражэй, чым вялікімі . Трэба ж адпачываць з радней, сяброўкамі. Усю хеўру трэба завезці на адпачынак, рассяліць, накарміць, напаіць, арганізаваць начныя оргіі. Трэба грошы!

Reply
+52 +
Агния, 10:20, 18.01

Ну настоящий друг Гуцериев-даже готов на себя удар отвести и вину взять.

Reply
+91 +
Не наше?, 10:43, 18.01

Вот так проснемся однажды, а страна уже нам и не принадлежит. Мордорцы, арабы и китайцы будут здесь хозяевами, а не мы.

Reply
+94 +
а то, 10:44, 18.01

...Полнейший 22-летний распил Советского Союза, Беларуси, леса, озер, народа.

Reply
+38 +
leikobel, 11:03, 18.01

Ну вот и у нас процесс пошел...

Reply
+26 +
ШОС!, 11:26, 18.01

Да, разворовал всю Беларусь за 23 года!!

Reply
+40 +
Не обманывайтесь, 11:49, 18.01

Народ, это кэгэбэшная фальшивка и ложь, чтобы отвести молву от народоизбранника. Неужели вы наивно полагаете, что Лукашенко даст кому-то у себя под боком так по-царски устроиться? Нет и еще раз нет, ибо он считает, что у него в стране всё лучшее должно принадлежать только ему, а дело прочих жить в хлеву и низкопоклонствовать. Да вы посмотрите только на один домик охраны и сразу всё поймете.

Reply
+16 +
про, 12:10, 18.01

не он ли машинку Александру Гершавичу подогнал!?

Reply
+23 +
Дедушка из леса, 12:43, 18.01

Это вы ещё не всё знаете.

Reply
+28 +
АРНОЛЬД, 12:52, 18.01

ПУСТЬ ЕЩЕ РАССКАЖУТ ЧТО ЭТО ПУТИНА. НЕ КОМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ ОСОБЕННО БЕЛОРУССКИМ СМИ

Reply
+10 +
Юрка з-пад Менску, 13:41, 18.01

Ужо вылюдкі пачалі маскалям Беларусь прадаваць па-кавалках!!!

Reply
+4 +
Такия чэсныя, 15:01, 18.01

Национализация и люстрация вернут всё на Нашу Родину.

Reply
+4 +
ннн, 16:44, 18.01

Да всё это сипатый построил себе за наши деньги,а прикорытники прикрывают его,придумали такую версию.Его это ризеденция ,это 100% .

Reply