23 April 2024, Tuesday, 12:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+26 +
Седой, 16:13, 18.01

А ведь всё правильно говорит. Интересно , там во власти к нему кто-нибудь прислушивается ? Похоже что нет, а зря.

Reply
+46 +
Вася, 16:16, 18.01

По словам эксперта, все ресурсы за это время были проедены: на красивые дома, внешний блеск и неэффективную модернизацию.
-----------------------------------------------
Уточним - все было проедено одной группой людей - Кланом Лукашенко !!! Большинство же народа, как не видело денег раньше,так не видит и сейчас.

Reply
+30 +
Йопт, 16:28, 18.01

Кто это мы? Лично мне них...чего не перепало. Тогда кто эти мы?

Reply
+2 +
Владимир, 22:29, 18.01

Перепало конечно не всем, но многим. Кто получил льготные кредиты на квартиры и дома. К примеру мой напарник пару лет назад тратил на погашение кредита 800 руб. старыми (8 копеек!) в месяц. С трудом уговорили 170 тыс старыми отдать. Приговаривал всё, мол, зачем, если я ещё двадцать лет могу отдавать. А банк, наверное, только на бумагу больше тратил.
Другой пример. Однокласснице на дом выдали 2.000.000 руб. (52.000 $) на тот момент. Через пару лет они "вернули всё, до копеечки" с двух зарплат. Явно не такую сумму, как брали. И таких примеров сотни...
Мне тоже ничего не перепало, но надо же быть объективным. Так-то.

Reply
+3 +
arelav, 22:31, 18.01

Во первых, о какой экономике можно вести речь ? Во вторых, какая такая модель этой экономики ? Взять у кого то что то и потом продать - это не экономика , это спекуляция, для такой власти этот термин актуален, они выросли в советском союзе и слово бизнес не в их честь. Объективные причины падения уровня жизни, и без того подплинтусного , известны всем людям читавшим любые книги, хоть немного смыслящих в мироустройстве.

Reply
+1 +
Vladimir, 23:17, 18.01

Все экономики, основанные на парзитировании, сами по себе настолько несостоятельны, что в лучшем случае обречены на Фиаско, а в худшем, на смерть как самих паразитов, так и их экономик..!

Reply