28 March 2024, Thursday, 16:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+62 +
сергей, 9:57, 19.01

хоть почтовики объявили, что весь этот налог недействительный.

Reply
+29 +
q, 12:03, 19.01

Внимание!!!
НЕ ПОЛУЧАЙТЕ НИКАКИХ ЗАКАЗНЫХ ПИСЕМ, которых вы не ждете.

Reply
+18 +
все подделка, 13:23, 19.01

В этой прекрасной стране все поддельное

Reply
+47 +
негодяи, 10:05, 19.01

Белпочта на страже борьбы с тунеядством.
Добровольные помощники прикорытных чинуш -бездельников и дармоедов-налоговиков.
Не, ребятки, запятнались по полной!

Reply
+8 +
alex, 11:18, 19.01

Совсем мозги перегрелись от диванной борьбы? При чём тут почта? По вашей логике можно винить так же производителей бумаги, на которой печатают эти письма, принтеры, строителей, что построили конторы для налоговиков и так далее до бесконечности. Своими необдуманными высказываниями такие как вы вносят разлад в наше и без того несплочённое общество и лишь играете на руку режиму.

Reply
+9 +
Белпочта нарушает, 14:31, 19.01

ALEX, 11:18, 19.01 "При чём тут почта?"

Белпочта как раз причём-у них существует с налоговой договор по которому министерство по налогам и сборам делает массовую незаконную рассылку личных данных 400 000 граждан на Белпочту а там её незаконно обрабатывают ксерокопируют и рассылают. Всё это незаконно потому-что обрабатывать личные данные граждан по законы можно ТОЛЬКО с их письменного согласия! А народ такого письменного согласия ни налоговой ни Белпочте не давал и потому Белпочта как раз причём-она вместе с налоговой нарушила закон - рылась и обрабатывала личную информацию граждан.

Reply
+1 +
Alex, 16:35, 19.01

Головой думайте, перед тем как такое писать. Белпочта ничего не обрабатывает, им дают письма, они их доставляют. Или им вам на радость не доставлять письма из государственных инстанций? Так любое письмо от любого учреждения, даже не государственного, по вашему не законно. Думайте головой!

Reply
+36 +
Віктар Малочка, 10:06, 19.01

Не магу зразумець, калі гэтыя пісьмы падробныя, то куды ж павінны былі пайсці грошы, ад выплаты гэтых "налогаў"? Там жа павінен быць рахунак......Калі у дзяржаву, то , якія ж яны падробныя? Калі нейкім махлярам, та атрымліваецца, што у іх дзесьці адчынены свой рахунак?

Reply
+60 +
человек, 10:16, 19.01

Так ктоже их разослал? На какие счета предполагалась оплата? Чьи это счета? Прокуратура ау, у вас тут мошенничество в чистом виде, а вы спите?

Reply
+36 +
12ТЬ СТУЛЬЕВ . , 10:34, 19.01

А Вы господа имеющие почтовыя скрыни развешивайте уши и главное всему верьте . Я вам ещё и не то пришлю . С УВАЖЕНИЕМ ВАШ ОСТАП БЭНДЭР .

Reply
+39 +
123, 10:46, 19.01

Нет Декрету №3 «о тунеядцах»!

Reply
+10 +
nezumi, 10:49, 19.01

дык што, хуліганы гэтыя паведамленні раскідвалі? нейкі складаны пранк атрымліваецца...

Reply
+13 +
А кто это сделал?, 12:03, 19.01

Кто-то прикалывается. Чем больше писем счастья вбросить в почтовые ящики, тем больше будет недовольство народа. Так что вперед!!!

Reply
+47 +
Людмила, 10:57, 19.01

Мне тоже пришло ""письмо счастье"", но с очень странной суммой не 360, а 120,яко бы 240 уже сумма уплачена. Я взяла на предприятии, котором работала менеждером в 2015 ,году, справку из бухгалтерии, за подписью директора предприятия. По налогам, по справке, заплачено 588 рублей. Я обратилась в налоговую инспекцию района, с вопросом, о том , что могу ли я написать заявление , что бы по предъявленным документам мне вернули переплаченную сумму налога, в размере 228 рублей. Мне объяснили, что мне переплату никто возвращать не будут, просто мне ничего платить не нужно, то есть я не должна, а то, что государство должно, это уже не считается. . Люди, пора понять, что у нас все законы работают в одну сторону.

Reply
+13 +
Интычмент, 13:10, 19.01

Мне тоже пришло ""письмо счастье"", но с очень странной суммой не 360, а 120,яко бы 240 уже сумма уплачена.
****************
Поздравляем! Вы являетесь 100 000 получателем "Письма счастья"! Вместо уплаты 360 рулей, вам необходимо явиться в ИМНС ХХХХХ района для получения выигрыша на аналогичную сумму.)))

Reply
+33 +
калинка, 11:11, 19.01

Мое такое мнение. Поддельные письма счастья приносят чтобы запугать народ,так же как и не поддельные. Люди в большинстве своем трусливы и есть случаи самоубийств. Моя знакомая даже по телефону боится правду сказать о власти. Перед тем как глобально разоблачили диктатора мне также разные письма как запугивание кидали. Но дело сделано. Теперь же время другое. Диктатор дрожит и боится больше чем само население.

Reply
+29 +
махно, 11:45, 19.01

Народ запугивают. Самое действенное решение-это страх. Это и происходит на самом деле от бандитской власти. Рэкетирская власть еще хочет продержаться и закрыть всем рты обычным запугиванием.

Reply
-5 +
Вадим, 13:29, 19.01

Какая ерунда?????????? ну кто в такой бред поверит???? А кому нужно просто так тратить свое время и писать разносить письма за просто так??????

Reply