25 April 2024, Thursday, 11:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+84 +
сотона, 10:48, 19.01

А даст ли народ денег?
Неровён час, Лукашенко гикнется, кто тогда выплачивать долги станет?
Как по СССР-овским вкладам?

Reply
+83 +
пенсионеры, 11:20, 19.01

Неужели есть ещё дураки, которые на это поведутся ?
Жизнь ничему не учит ?

Reply
+18 +
Владимир, 13:37, 19.01

Не займёт а ограбит.Да и это тоже не поможет.Владимир Минск.

Reply
+7 +
ggg, 15:04, 19.01

В "добровольно" - принудительном порядке.
Что сможет вернуть "минфин" после майдана?
У него и сейчас ничего нет.
Только фантики за валюту продавать... Дурачкам.

Reply
+36 +
Сват, 12:33, 19.01

Если вы положите деньги в наш банк, у вас будет только одна проблема - КАК ЗАБРАТЬ ИХ ОБРАТНО..............

Reply
+13 +
Ula, 14:21, 19.01

А почему я уверен, что даже если предположить что "он" не гикнется -
- Денег вы всё равно не увидите!
.
"Всё ещё храните валютные вклады в банке?"

Reply
0 +
60, 19:23, 19.01

С таким процентом можете не сомневаться, разлетятся как горячие пирожки, помониторьте статистику.

Reply
+98 +
Свадьба в Малиновке, 10:56, 19.01

Вот подпись и печать.
Министр финансов и адъютант Папандопала из Одессы.
На тебе сто миллионов.
Слушай, возьми их все.
Я себе еще нарисую.

Reply
+53 +
алиса и базилио, 10:58, 19.01

" Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки, иначе быть беде, И в полночь ваши денежки ..."
Булат Окуджава (из к/ф "Буратино")

Reply
+40 +
буратино , 11:37, 19.01

ИЩИ ДУРАКА ))) ХИ-ХИ ХИ )))))

Reply
+41 +
налог на жизнь, 11:05, 19.01

Покупаем горячие пирожки,не дорого,берем не думаем.Думаю что могли бы и больше процент пообещать ведь все равно луканомика до 20 года не дотянет.Максимум,на что она способна так расплатиться за этот год,да и то с внешними долгами,а внутренние они простят кому должны или начнут жесточайшие проверки,мол откель деньги.Ага ворованные ,трэба не вазвяртаць а есчо больше наказаць штрафам!

Reply
+17 +
а то ж, 11:23, 19.01

Правильным считаю: очередной выпуск валютных жилищных облигаций от Минфина для полной распродажи всех непроданных 5 тысяч квартир в новостройках без конвенсии..

Reply
+43 +
Шахимат, 11:25, 19.01

Мавроди из РБ выгнали, но его обращение к сипатому приняли к сведению.

Reply
+36 +
Юрась, 11:53, 19.01

Новая лотерея от РУП «Белорусские лотереи». Все чэсна.

Reply
+26 +
Петя, 12:16, 19.01

Финансовый смысл покупать эти облигации непонятен: вложить деньги на 3-5 лет под 5.5-6.5% с туманной перспективой их вернуть. Зачем? Если хочется пощекотать нервы, проще взять еврооблигации РБ под 8.95%... По крайней мере их всегда можно продать по рыночной цене.
Сомневаюсь, что физ. лицам или компаниям это интересно.. Думаю, что просто власти опять решили растрясти коммерческие банки на немного денег.

Reply
+6 +
ggg, 15:08, 19.01

Ой, будет потом беготня с этими бумажками!
Ой, отдайте денюжку, хоть какую!

Reply
+15 +
значит будут грабить, 12:56, 19.01

"высосут из пальца" новый налог, повысят цены и тарифы, выдумают новый оплачиваемый вид услуг и т.д.

Reply
+23 +
Слава Украинец, 13:11, 19.01

Приехал в тот же Ковель или Чернигов, открыл валютный счёт в Приватбанке, 10% годовых по доллару, 8% по €, проценты каждый месяц капитализируются.
10.000$ - гарантия от Украины на возврат при форсмажоре у банка.

Reply
+12 +
Интычмент, 13:25, 19.01

Минфиг! Я те деньгов не дам! Всё равно их нету.

Reply
+20 +
fraktal, 13:36, 19.01

К 2020 за облигации будут предлагать товары народного потребления и покушать, а кто хочет свои доллары с процентами получить, тому добро пожаловать в специально созданное министерство по контролю за погашением задолженности с очередью, которая движется в обратную сторону. Все будет работать как часы. Счастливчики с облигациями будут раз в месяц приносить платные справки, что нуждаются в деньгах на покупку таких то и таких то товаров. Министерство будет проверять и предлагать аналог белорусского товара народного потребления по четко выверенному курсу. Возможно даже у облигатчиков будет преимущество, им разрешат раз в год отоваривать заморские товары в магазине "Березка" в счет погашения облигаций.

Reply
+16 +
Костя Р, 13:49, 19.01

Шурику на очередную резиденцию гроши таким образом собрать решили?

Reply
+6 +
Василиса, 14:34, 19.01

А куда пойдут эти заемные деньги ,? Явно не для народа , мы все предполагаем для кого

Reply
+8 +
Вит, 15:37, 19.01

И есть ли дураки ещё...???))))

Reply
+3 +
ku, 16:19, 19.01

ахахах на 5 лет отдать деньги банкроту)))

Reply