16 April 2024, Tuesday, 13:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+7 +
сотона, 12:22, 19.01

Сайт и сейчас "висит". (((
Подключиться к нему невозможно.

А у неизвестных IP-адресов прописка в России.
Неужели американским или индийским хакерам интересен домен .by?

Reply
+6 +
папаКоля, 12:52, 19.01

А бояться не надо. Надо уже сейчас обращаться. Надо найти виновника. А виновник-это лукашенко,его мафия.

Reply
+9 +
Vladimir, 12:53, 19.01

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы с первого раза угадать чьих рук дело..! Со стороны одного, малорослого но шибко стареющего пацанчика, начинается прощупывание невралгичных пунктов, перед гибридной сменой власти в Беларуси... Кажись пара зубов еще завалялась во рту... Так что Во, зуб даю..!

Reply
+5 +
сотона, 13:10, 19.01

Генсек НАТО: "Кибератаки могут привести к реализации статьи 5 Устава НАТО"

Об этом сказал Йенс Столтенберг в беседе с Die Welt.

Я считаю, что это давно надо было озвучит, а то некоторые совсем берега потеряли.
Кибератаки представляют потенциальную угрозу! Только представьте атаку на химический завод или АЭС.
Даже просто ошибка в диспетчерской железной дороги может привести к катастрофе.

Reply
+7 +
Ясь, 13:16, 19.01

Штосьці мне здаецца, што гэтую працу выковаюць мінскі эскадрон путляраўскай Кіберарміі !

Reply
+4 +
Своё мнение, 13:40, 19.01

В настоящее время нужно ВСЕМ странам активно готовится к массовым попыткам взлома или даже кибердиверсиям на различные объекты, как военные, так и гражданские. 3-я мировая уже началась и будет только с каждым витком выходить на новый уровень. И строительство АЭС в Беларуси попадает в разряд факторов риска и цель №1 для международных преступников. Атаки на подобные объекты, как и основополагающие принципы государственности, как вмешательство в выборы или изменение Конституционного устройства страны из вне, необходимо приравнивать к объявлению войны и не менее того. А на счётBАЖа, так то , думаю, просто учебная атака-нужно же на ком-то тренироваться кибер войскам.

Reply
+3 +
Дударев К.И., 14:14, 19.01

Беларуские спецслужбы атаку организовали.

Reply
0 +
демократ, 15:13, 19.01

в Беларуси нет личьних спецслужб.

Reply