20 April 2024, Saturday, 18:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+131 +
zero, 15:57, 23.01

Системный кризис, 2017год потрясений для простых людей. Казна пуста, спасайте кровные, забирайте валюту из банков.

Reply
+65 +
ЛЕОНИД, 16:37, 23.01

Вы как всегда правы.Сменим власть и мы Вас
поставим премьер министром , вместо Семашки. Аминь.

Reply
+40 +
ТетяТотя, 19:14, 23.01

Когда читаю подобные ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ, понятные каждому ПРОСТОМУ Гражданину Страны, всегда возникает вопрос к Лукашенко: "Почему ЭТИ ПРОФЕССИОНАЛЫ - Заико, Богданкевич, Шушкевич, и МНОГО _ МНОГО ДРУГИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ В СВОИХ ОБЛАСТЯХ, которых мы здесь читаем, - НЕ СИДЯТ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ"?

Но вопрос этот даже задавать нет необходимости.

Ответ ОЧЕВИДЕН: Лу никогда рядом с собой не потерпит ЛЮДЕЙ БОЛЕЕ УМНЫХ, чем ОН, ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННЫХ, ПОРЯДОЧНЫХ И ЛЮБЯЩИХ "СВАЮ АЙЧЫНУ"!!!

"Тупоголовые прыкорытники, знающие только одно слово "ОДОБРЯМС" - ЛЕГКОУПРАВЛЯЕМЫ, ПОДАТЛИВЫ и ВЕРНЫ ( за пайку из "корыта" продадут и Родину и Мать родну....

Reply
+65 +
Вилы, 17:48, 23.01

Довелось побыть в ресторане в этом году, люди выходили покурить и слышал разговор 3-х молодых людей лет 35-ти был диалог такого типа "Без России мы никто" и стало стыдно за беларусов и грустно

Reply
+67 +
Добра устроились!, 18:10, 23.01

Так кто сейчас по ресторанам ходить может? БРСМ и Белая Русь. Так они правду про себя сказали!
А большинство беларусов, как оказалось в итоге, с Россией никем стал. Что там на верху вертикали только не делали! И столбы пограничные выкапывали, хрустальные рюмки били, котлет от мух отгоняли, интегрировались, кооперировались, дожинались, шайбы гоняли, "миссок" да прыгажунь выбирали, базары в Витебске базарили, парады с салютами устраивали, автовокзалы рушили, корреспондентов соседских откармливали да подарками задабривали, последней вшивой блохе руку жали... И перемен им не надо, они и так хорошо устроились. Пока озверевший пролетарий им булыжником башку не проломит, будут с него последнюю шерсть стчичь.

Reply
+11 +
слепой пью, 18:34, 23.01

а кто и нового ......правительства вытащит экономику из дерьма У нас правитльство рот даже не оькрывает без команды калхозного баяниса зачеса мазаичного ТАК КОГО НАДО ГНАТЬ ? ОДНИМ ДРЫНОМ ПОД ЗАД ГОВОРИТЕ ЖЕ ПРЯМО А НЕ БАСНЕЙ КРЫЛОВА ПРО ЛЕБЕДЬ РАК...И

Reply
+118 +
забота, 16:22, 23.01

В нормальном правительстве другой страны,все как один подали бы в отставку.А эти недалёние сидят вместе с колхозаном и продолжают своё чёрное дело.Да уходите горе правители,вы уже дорукаводились.Позорище страны.Весь мир уже вас узнал,а вы сидите.Ну сидите,скоро будите бежать как крысы,спасая свои мерзские души,народ уже на грани.Надо так дорукавадится,что мы вторая Северная Корея.

Reply
+129 +
arelav, 16:30, 23.01

Изъятие вкладов с депозитов, всех вкладов и проведение всеобщей забастовки сменят власть быстрее чем кто себе представляет.

Reply
+32 +
Реалист, 17:03, 23.01

Не будет поддержки из России, настанет действительно (весёлое время).Система лукашизма не выдержит, да уже трещит.

Reply
+104 +
ннн, 17:03, 23.01

Читаешь,то в одной стране чем то недовольны,выходят тысячами,то в другой выходят. А наш народ не понять,ну наверное в мире нет таких терпил.Всё боятся,а этим бандитам наруку,хватит боятся,выходим 17 февраля,покажем,что мы народ.Почему какой то самозванец должен лишать нас достойной жизни,почему мы это допускаем,и выполняем все его прихоти.

Reply
+71 +
налог на жизнь, 17:12, 23.01

Нынешняя верхушка власти,кроме повышения налогов и придумывания новых поборов ни на что не способна.И главное сидят себе тихо и думают что ни кто не замечает можно еще тут налог поднять,а тут стаж,а тут новый побор ввести.Побойтесь уже бога,совести у вас нет.Чего ждете,что все рассосется и вы будете в шоколаде,так не рассосется,и придется за все отвечать,когда терпение народа кончится,а оно уже на грани!

Reply
+43 +
Позор!!!, 17:15, 23.01

Позор руководству Страны! Деньги потратили? А надо проверить каждого и вернуть назад! Потом распустить.

Reply
+5 +
фил, 17:20, 23.01

Рудного отзывать из Китая пусть набирает грамотное молодое правительство и делает реформы а этих старых трибунов на пенсию в 300 рублей и пусть попробуют на неё прожить мы же живём.

Reply
-24 +
Анатолий, 17:33, 23.01

"Система лукашизма не выдержит, да уже трещит".

Это система практически Россия - Беларусь. Все работало до того как Россия стала действовать без учета интересов Беларуси. Россия не стала создавать взаимодополняющие производства, а единолично стала создавать свои производства и стала устраивать конкуренцию при реализации товара. Кроме того экспорт в Россию составляет около 50% произведенной в Беларуси продукции. И при этом Россия постоянно ставит препоны в поставке белорусской продукции. То закрывает поставки продукции ряда молокоперерабатывающих заводов,
то еще что нибудь придумывает. Все это создает трудности в закупке сырья для белорусских заводов.

Reply
+52 +
Vic, 17:39, 23.01

А у нас что, вдруг правительство что-то решает? Да хоть каждый день его меняй - лучше жить не будем. Надо убрать всю выстроенную сашком систему вместе с ним и его семейкой.

Reply
+24 +
:), 18:15, 23.01

"Необходима смена политической власти"
Да ну???
"Удивил" Леонид Зайко
Чтоб он еще сказал как это сделать в существующих условиях - цены б ему не было!

Reply
+22 +
Prohozyi, 18:30, 23.01

"..Спасти экономику страны могут только радикальные меры и отставка правительства..."

Да хоть каждый месяц правительство меняй...., толку то.
Думаю Леонид Зайко прекрасно это понимает, просто недоговаривает, что самое главное - отставка самого лукашенки и изгнание его ставленников из власти.

Reply
+9 +
Olimp80, 19:18, 23.01

А чем Вас удивил Л. Заико ?: тем, что свои права надо отстаивать и на блюдечке с золотой каёмочкой в этом мире ничего не бывает ? Пока мы не проявим себя, как нация, а не как народец, то и будет ...

Reply
+20 +
Спасибо, артист!, 18:25, 23.01

Все соседи в ВТО во главе с Рашкой, а эти пока петух не клюнул сидели, ёлупни! Они экспорт развивают в недоразвитые страны! Сейчас только поняли, что это такое ВТО, Несколько лет все инвесторы, вдруг, из Кипра сюда хлынули. А сейчас в обратном направлении потекли. Даже за резиденцию бабки в оффшор уплыли! И всё тихо, шито - крыто. Если бы не Давыдька, то почти никто здесь и не узнал бы!

Reply
+14 +
alex, 19:10, 23.01

" Мы должны получить ответ от правительства... и т.д ." Да начхать на Вас правительству , если нет алгоритма отчетности.

Reply
+10 +
ЯН, 19:52, 23.01

Читаю все это и удивляюсь. Не страна а зона строгого режима где балл правит пахан но не по понятиям а по безпределу. Скорее бы эти черные тучи развеялись

Reply
+7 +
олег, 23:13, 23.01

обязательная смена политической власти. отставка президента лу-лу. введение парламентской республики. полная люстрация всех чиновников и силовиков.... много работы нас ждёт дорогие мои Б ЕЛАРУСЫ..

Reply
+2 +
Михаил, 13:15, 24.01

Уйди сам,пока не поздно! Осточертел!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published