24 April 2024, Wednesday, 10:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+284 +
МММ, 15:46, 24.01

вот так уничтожают всех , кто знает , видел , слышал то , что не положено .

Reply
+261 +
карл, 16:09, 24.01

Нельзя его им отдавать хоть он и мент, нужно его вытаскивать чтоб он на весь мир рассказал то что рассказал. А лукашенка пускай объясняет зачем Беларусь поставляет террористов на Донбасс.

Reply
+186 +
Alex, 16:31, 24.01

Правозащитники, отзовитесь!!! Помогите УСТАНОВИТЬ ИСТИНУ И ПОБЕДИТЬ БЕСПРЕДЕЛ!!!

Reply
+214 +
ggg, 15:54, 24.01

Сразу к адвокату!
Незаконный арест имущества - заявление в суд и в прокуратуру конкретно на исполнителей.
Если есть какие-то бумаги - на отдавших распоряжение.

Reply
+206 +
мнение, 15:59, 24.01

Надо было всю информацию о вербовке предоставлять не ментам а правозащитникам. Тогда бы Лукашенко побоялся его сажать в тюрьму.Всю информацию что есть надо срочно передать послам Евросоюза в Беларуси или в украинское посольство надо побольше гласности менты этого боятся

Reply
+128 +
экзекутор, 16:05, 24.01

Обвинение Мише будет предъявлено в четверг», — рассказала Наталья журналистам.

Сейчас за это время с помощью пыток и истязаний выбьют нужное признание поэтому и арестовали Когда пальцы рук зажмут в дверном проёме или с помощью противогаза перекроют кислород пизнаешься во всём что захотят менты.Дальше будут фабриковать какое нибудь дело

Reply
+165 +
Помогите человеку!, 16:07, 24.01

Надо срочно бить во все колокола и обращаться во все инстанции!

Reply
+166 +
владимир, 16:24, 24.01

Значит о канале вербовки , это правда

Reply
+96 +
Памяркоўны, 16:24, 24.01

МАРАЗМ МАЦНЕЕ , БЯЗМЕЖЖА ЗАШКАЛЬВАЕ. Падаецца,што рэжым упадае ў агонію.

Reply
+117 +
белка, 16:24, 24.01

не дать теме заглохнуть,указать имена кто

Reply
+125 +
долговая яма, 16:29, 24.01

По простой логике каждый из этих упырей должен бы уже или уволиться,предвидя неизбежные события, или работать, спустя рукава. Но они еще свирепствуют.Роют себе яму. Желаю Михаилу стойкости и здоровья. Помоги ему, Боже!

Reply
+97 +
орел, 16:32, 24.01

ВЫХОДИТЬ НА ПЛОЩАДИ ! МЫ ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ И СТРАДАЕМ ЗА РАСКРЫТИЕ УГОЛОВНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ЖКХ . ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В НАЛИЧИИ !

Reply
+86 +
Alex, 16:32, 24.01

Звериный режим его живым НЕ ВЫПУСТИТ ИЗ СВОИХ ЛАП!!!

Reply
+114 +
народ, 16:34, 24.01

Люди не стойте в стороне . Надо всем спасать этого парня !

Reply
+118 +
гомель, 16:39, 24.01

Мы знаем ,что есть честные милиционеры и они открыто говорят ,что им власти не дают честно работать!

Reply
+62 +
Patriot, 17:01, 24.01

Общественность, то есть мы, берем дело на контроль. Требуем публичного разбирательства. Неужто столько милицейских начальников пустились во все тяжкие из-за поставки пушечного мяса в луганду? Неужто не убоялись? Наша милиция скуплена лугандонцами?? Хартия, давай нам отчеты. И если действительно луганда косит ряды наших ментов, то придёт 1 млн неравнодушных беларусов и разберётся по чести. Жена, кричи клич, если всё так плохо! Мы ведь не бросим честного парня волкам на съеденье, правда беларусы?

Reply
0 +
Досье , 0:02, 25.01

Министр МВД Шуневич сам из Луганска родом.

Reply
+52 +
Наталья, 18:13, 24.01

мне трудно подобрать цензурные слова( мерзопакостно от всего происходящего, нормальных спецов выдавливают и затыкают, как могут, нет слов просто.

Reply
+56 +
Ольга Николаевна, 18:57, 24.01

Я уже много раз говорила на хартии, нельзя "нападать" на военных, ментов, среди их много порядочных.Нужно срочно помогать парню,а не писать, что они получают пенсии, на горбу у народа. и т.д - к хорошему это не приведет.Это все же люди смелые, подготовленные.Нужно объединяться.Это наша будет победа.А вся нечисть сама себя проявит в сложное время. А этот парень смелый! Не каждый сегодня пойдет на такое.Здоровья ему и его родным, сегодня для них это важно.

Reply
+1 +
Люстэрка , 0:07, 25.01

Парень молодец. Однако сейчас из него выбивают признание...продажные менты. Которые сидят на горбу народа.
Знаю еще одного порядочного милиционера, который был на Площади-2010. Николай Козлов. Он был на стороне народа. Один. Из десятков тысяч ментов. Один.
Поэтому и такое отношение к силовикам. Извините.

Reply
+36 +
александр, 20:54, 24.01

в свое время пострадал от произвола ментов.но я за честных ментов и порядочных.желаю выдержать застенки гестапо этому честному и смелому парню.и только не сдаваться.

Reply