28 March 2024, Thursday, 18:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 47
+101 +
Ivan, 16:42, 30.01

Предлагаю назвать учения Восток 2017

Reply
+73 +
Вася, 18:27, 30.01

Лука очень боится акций 17 февраля !!!Он хоть несколько тысяч человек вполне боеспособного возраста хочет нейтрализовать на этот неспокойный период !!!

Reply
+11 +
gimler, 20:53, 30.01

Как он нейтрализует? Оружие даст в руки? Солдаты его там же и порешают, бида ((( Как не крути и сваливать нужно из страны сипатому...

Reply
+25 +
Интычмент, 20:42, 30.01

Лучше назвать "Тунеядец 2017", все резервисты в пролёте и по стажу и по соц выплатам.

Reply
+203 +
я, 16:45, 30.01

и под этой проверкой будет разворовано огромное колличество денег а армия как была недееспособной так и останется для видимости

Reply
+300 +
ttt, 16:45, 30.01

Не будет тебя, лука, здесь никто защищать и не надейся, нагадил в душу каждому.

Reply
+96 +
слово, 16:46, 30.01

Разве это Армия в РБ?

Reply
+173 +
Slavik, 16:49, 30.01

Туалеты зубной щёткой солдаты будут чистить в усиленном режиме, пусть НАТО дрожит от страха.

Reply
+64 +
лайдак, 16:56, 30.01

Пачалося ?

Reply
+167 +
ефрейтор запаса, 17:08, 30.01

В белорусской армии началась комплексная проверка уровня боевой готовности Из запаса будет призвано около 3 тысяч военнообязанных.

Это Лукашенко готовится ввести военное положение в связи с протестами по поводу декрета о тунеядцах.Значит боится тунеядцев

Reply
+24 +
EHOT, 20:05, 30.01

Я вот думаю, что 3000 тунеядцев с автоматами и полным боекомплектом могут поставить жирную точку над всей этой колхозно- антинародной кодлой

Reply
+83 +
дворник, 17:13, 30.01

В белорусской армии началась комплексная проверка уровня боевой готовности Из запаса будет призвано около 3 тысяч военнообязанных.

Неужели в частях не хватает людей чтобы подметать строевой плац что призвали на уборку из запаса

Reply
+4 +
Дед Барадед, 0:54, 31.01

Сегодня приходили по мою душу домой. Из соседней страны теперь фик раньше марта появлюсь.

Reply
+3 +
Ушелец, 3:55, 31.01

Ну да. Именно они и наубирают. Их с койки поднять ещё надо. Они же партизаны. Их на уборку? Офицеры и прапорщики скорее убирать начнут.

Reply
+169 +
an_dj, 17:23, 30.01

Готовятся к акциям. Надо чтобы не менее 200 000 человек выходило на площадь. Отсидется не получится,если хотим перемен к лучшему

Reply
-154 +
leikobel, 17:25, 30.01

Очень правильное и умное решение! Поддерживаю полностью! Очень важна сейчас роль военных!

Reply
+89 +
осинка, 17:51, 30.01

Иди овощи выращивать,огородник

Reply
+37 +
123, 18:14, 30.01

Да, верно, выйдут эти три тыс. с автоматами на Площадь, в подмогу "тунеядцам", очень хоошо!

Reply
+39 +
Ivan, 18:25, 30.01

Согласен с вами полностью, исходя из реалий сегодняшнего дня существует реальная угроза вторжения российских войск на нашу территорию!!!! Не просто так в Брянской и Смоленской области сосредоточили одни из самых боеспособных девизий! Для чего ? Для борьбы с НАТО ? Россия совершенно не собирается воевать с НАТО ей это 100 лет не нужно , а вот что бы не допустить тут Киевского сценария однозначно да !!! И москали начнут нас давить танками без пощадно ,по этому нашу армию срочно нужно зачистить от предателей и дезертиров и поднять боеспособность!!!

Reply
+6 +
Дед Барадед, 0:56, 31.01

А вы еще про нашу подачку им (учения "Запад 2017") забыли. Сами зовем сюда десятки тысяч "зеленых убийц"

Reply
+14 +
свидригайло, 18:45, 30.01

Ни кто и не сомневается, что "умное".Доктрину ты только не изучил-у нас самый главный враг , оказывается находится внутри страны, так что против кого эти учения очевидно.Проблема только одна , на технике СССР, пущай вас НАТО пожалеет.

Reply
+14 +
рыло в пуху, 20:28, 30.01

Ты вечно встревожен, в поту что в соку,
торопишься так, словно смерть уже рядом,
ты, видно, зачат был на полном скаку
каким - то летящим в ночи конокрадом.

И. Губерман.

Reply
+116 +
Алекс, 17:30, 30.01

я считаю, что луй все прекрасно понимает насчет предстоящей войны с восточным соседом... еще в послании на новый год он ляпнул - мол патриоты, страна в ваших руках... и послание было необычным... (субъективное мнение)... важно нам - народу массово получить зброю, а уж в кого стрелять - разберемся... кстати, раздав всем беларусам ( не вате) зброю, уверен, что ментов можно на 90% сокращать и преступления сократятся...

Reply
+176 +
Пан электрик, 17:39, 30.01

После того как у меня отобрали из стажа 2 года армии пускай Родину защищают негры.И смысл идти молодежи в армию?

Reply
-75 +
асмик, 17:40, 30.01

Хорошо что началась проверка боевой готовности армии ведь у нашего порога враг агрессор стоит в наши двери стучит

Reply
+20 +
прапорщик, 19:50, 30.01

Всё правильно У НАС ОДИН ВРАГ ЭТО РОССИЯ ОНА МОЖЕТ НАПАСТЬ НА БЕЛАРУСЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ

Reply
+12 +
мав , 22:01, 30.01

какой порог? он уже по хате ходит и не один год

Reply
-57 +
Лёсiк, 17:41, 30.01

Добра, а то штосьцi надта неспакойна навокал

Reply
+96 +
укв, 17:43, 30.01

Лука попал в очень и очень дрянную ситуацию:не поймешь что раньше- или народ скинет, или Пу приедет на танке и раздавит.Раньше можно было в таком, согласитесь, крайнем случае, попытаться что-нибудь крякнуть в сторону Вашингтона или Брюсселя, выпустить политзаключенных и пообещать Западу демократические реформы в обмен на защиту от "доброго" соседа. Но старого Запада после 2016 года больше нет, проблемы растут в прогрессии, а эпоха гуманизма во внутренней и международной политике прошла..В переплет усатый попал.

Reply
+114 +
Diplomus, 17:55, 30.01

Пускай даже не мечтают.
Никто из нормальных людей в здравом уме никогда уже не пойдёт служить в армию. И уж тем более - воевать.

Reply
+27 +
Ivan, 18:49, 30.01

Интересно , а если Россия введет свои кантемировские девизии в нашу страну под предлогом НАТО у ворот , что будем встречать с цветами и хлебом с солью?

Reply
+9 +
семен, 19:44, 30.01

Половина белорусов точно будет в Польше с цветами войска НАТО приветствовать, за то, что есть где укрыться и от российской армии и от белорусской. веры к которой у белорусов нет, что не будут вместе с российской армией просто мирных жителей убивать, чтобы белорусам страшно было.

Reply
+6 +
война?, 20:19, 30.01

Белорусы в Польшу убегут и не будут там нахлебниками, могут создавать предприятия с нуля и целые отрасли промышленности. потому что белорусы цивилизованные образованные люди, имеющие не только образование. но и опыт работы. опыт работы на больших предприятиях большими коллективами специалистов, каждый из которых будет стремиться заработать деньги для себя и вместе могут сделать многое. что не позволяет делать диктатура. затыкая рты. Исход белорусов со своей земли - это будет ПОЗОР для России, которая получит очередную территорию непонятно зачем, если россияне сами ничего делать не умеют.

Reply
+1 +
Ivan, 23:05, 30.01

Таким беларусам я желаю удачи побыстрей сбежать в Польшу выучить польский язык, стать поляками и Встречайте НАТО с цветами и никогда никому не признавайтесь что вы с Беларуси и были когда Беларусами предателями!!!!
P.s для этого не обязательно ждать когда маскальская орда окупирет страну , можете начинать как можно раньше!!!

Reply
+6 +
dfg, 20:39, 30.01

За других я не отвечаю, но сам лично за Лучипинно в кантемировскую девизию стрелять не стану, лучше посмотрю как этот ваенны чалавек будет в агонии от них атстрэливацца вместе са сваими сынками!

Reply
+6 +
е, 21:27, 30.01

и кого ты от них собрался защищать? плешивого? лично я нет

Reply
+8 +
Ivan, 0:26, 31.01

Плешивого я сам собственно ручно ....! А вот рабом русского Ивана я быть не намерен !!!

Reply
+8 +
реальность, 19:41, 30.01

И в армии будут служить и воевать за Родину будут, когда Родина будет Родиной. а не уродиной. которая издевается над собственными гражданами и может сдать как стеклотару военных на поле боя вместе с мирным населением, потому что какие-то договорняки с нападающим врагом устраивают. Желание сдать население вместе с территорией чужой армии, чтобы она их при помощи автоматов строила - это желание той власти. которая собственным гражданам не нравится и они ей перестают подчиняться. В Беларуси граждане не уважают самозванцев и отказываются на них работать. поэтому сдача территории вместе с населением российской армии вполне вероятен, только белорусы побегут и от российской армии и от белорусской. потому что обе враги белорусского народа.

Reply
+52 +
сеня, 18:41, 30.01

Зачем идти ведь это в стаж не идет- служи дурачек-получишь -значек..

Reply
+4 +
Ivan, 20:25, 30.01

Затем что бы не быть халуем у московского хана!!

Reply
+33 +
Екатерина, 18:52, 30.01

Опять от народа свой суверинетет защищать будет

Reply
+23 +
V, 18:59, 30.01

хорошо, что с недавних пор мою ж... защищают силы НАТО

Reply
+38 +
обыватель, 19:09, 30.01

Учения в связи с возможным нападением России на Беларусь, как на Украину?

Reply
+16 +
Интычмент, 20:48, 30.01

Лука решил напасть на Беларусь первым, раньше Пу.

Reply
+16 +
белчел, 21:02, 30.01

лука, отменяй свои идиотские указы! Не зли людей, дай жить спокойно! Не будь твердолобым дураком - перед угрозой с востока нужно объединять людей, а не настраивать их против себя!

Reply
+1 +
человек, 1:25, 31.01

Так Лукашенко защищает ценности Востока, чтобы можно было плевать окружающим на головы и требовать себя любимого уважать и на себя любимого работать, в обмен на миску похлебки.

Reply
+3 +
Медработник, 10:36, 31.01

Вот кто-нибудь объяснит мне какая может быть проверка АРМИИ используя не регулярные войска,а запасников? Это какой-то бал во время чумы. Мы с вами настолько богаты,что можем устраивать эти игры в солдатиков? Или кому-то опять распил бабла спать не даёт? Хватит потрясать яйцами,которых у нас нет! Нет у белорусов нормальной армии и точка!

Reply