25 April 2024, Thursday, 18:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+41 +
иван, 15:44, 31.01

лукашенко и реформы? Вы смеетесь профессор Богданкевич? это прямопротивоположные понятия... этот деятель со шклова заинтересован лишь в одном усидеть во чтобы то нистало... все точка... он сам не уйдет... примеры всех диктаторов... не для этого он увеличил количество омона в 3,5 раза за 22 года до самого высокого количества в мире чтоб уходить добровольно..

Reply
+24 +
калдыр, 15:45, 31.01

Беларуси никто кредит не даст . Кредит давали и дадут? рыгорычу под его "личные гарантии" . Так уж сложилось за 23 года . Надо отдать должное рыгорычу , он в этом деле преуспел , и к сожалению завалил все другие . За 23 года стало понятно , что "гарантии" все напрочь гнилые . И соответственно перспектив на очередные "халявки" никаких . А за должок - спрос будет .

Reply
+28 +
Это тупик, 16:06, 31.01

Давать сегодня деньги режиму, равносильно как давать дозу наркоману во время ломки. Будет только хуже. Все это понимают, поэтому денег Лукашенко никто не даст. Будет продавать лес, земли, производства, душить народ налогами, отнимать пенсии , только чтобы побыть у власти пару-тройку лет. Это тупик.

Reply
+17 +
Ян, 16:43, 31.01

Спасибо профессору Богданкевичу за его профессиональный и аргументированный анализ.

Reply
+19 +
налог на жизнь, 16:43, 31.01

Так похоже больше уже ни кто давать и не собирается.У МВФ доверие потеряно,а у Рашки самой напряг с деньгами.А у Луки видать совсем нет мани-мани,раз не может расплатиться за газ,а еще долги выплачивать в этом году,да и убытки растут от торговых и нефтяных войн.Так что этот годик будет еще тот,а если народец еще крови царька захочет,то будет совсем писец.Следующим шагом будет экспроприация вкладов населения,все к этому идет.Ну а что вы хотели,штрафами и поборами не добирают,а кодлу кормить надо!

Reply
+1 +
а то, 9:47, 1.02

Вот именно, что все внешние дешевые кредиты идут на укрепление лукашистского режима, беззакония, бесправия, произвола и беспределА!

Reply
0 +
а то ж, 11:31, 13.02

Смешно даже, где Вы видели какие и кому реформы, кроме одной единственной "реформы" - в одни руки земляку Лукашенко экс-лекарю-врАчебнику, назначенцу сенатору, председателю ОАО "Амкодор" Шакутину и его семье, которым все безвозмездно отдается либо отдается в ареду на 99 лет и продается за полкопейки в одни руки...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published