20 April 2024, Saturday, 1:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+132 +
витебская тетка, 17:30, 4.01

А на пенсию в 45 лет идут толстопузые вояки и стреляющие по людям менты, но не гибнущие каждый месяц шахтеры, добывающие для страны валюту. ШОС.

Reply
+24 +
retro, 19:21, 4.01

Фабрика смерти.

Reply
+46 +
zuhra, 17:35, 4.01

ну почему первыми уходят хорошие, надежные мужчины?

Reply
+68 +
Татьяна, 18:24, 4.01

Конечно, это большая, тяжелая утрата для семьи..! Мои соболезнования!!! Но, меня мучает вопрос, где солидарность рабочих, где забастовка на предприятии, где требования рабочих.....?????!!!!! Столько трагедий за маленький срок на одном предприятии.....!!!!!! Или вы считаете, что ваша жизнь того и стоит, чтобы вот так жертвовать собой.....??????
В цивилизованных странах, давно бы, работники предъявили ультиматум, руководству!!!!!

Reply
+15 +
колян, 19:09, 4.01

Бунт уже назревает, скоро этих рукойводителей в шахте душить начнем!

Reply
+13 +
колян, 19:22, 4.01

Да чуть не забыл!
Народ уже и имя дал всему, что творится в Белкалии
ГОЛОВАТЧИНА-ЭТО ПРОИЗВОДНАЯ ОТФАМИЛИИ ген директора головатого очень уж его все "ЛЮБЯТ"!

Reply
+40 +
Ира, 18:48, 4.01

А почему про компенсацию ни слова? Что, денег нет, но вы держитесь! Позорище. На себя деньги есть, по Европе разъезжать в служебные командировки.

Reply
-6 +
скунс, 19:45, 4.01

Хочу отметить что согласно колдоговора белкалия,в случае смерти работника на производстве,выплачивается весьма нехилая компенсация...не хочу травмировать психику народа рб суммой...но так навскидку..можно купить 3 комн...квартиру... так что не надо....

Reply
+17 +
Татьяна, 21:20, 4.01

Дай Бог, чтобы эти кол. договора выполнялись, в чем я, совсем не уверена!! Если, в этой стране, с лёгкостью нарушается Конституция, то, кол. договор, это просто бумажка...!!!

Reply
+16 +
vovan, 19:34, 4.01

А почему про Тб ни слова? Это косяк инженеров 3 РУ. Сейчас они все стрелки начнут на сменного мастера переводить, как обычно, сами то мероприятия не обеспечили.

Соболезнования жене Владимира, пухом земля...

Reply
+2 +
Бывалый, 3:50, 5.01

Пишут же: техпроцесс не нарушен, даем стране угля дальше. Ну, бывает, завалило, уж очень валюта нужна. А на укреплении породы после прохода можно и сэкономить, ведь желающих работать в шахте полно. Надеюсь шахтеры восстанут первыми.

Reply
+19 +
xx, 22:20, 4.01

Да и главное все в штатном режиме. В шахте отваливаются куски, милиция расстреливает мирных граждан в собственных квартирах, грузовики давят детей на картошке. И никто не виноват. Дети сами приехали на картошку, в милицию берут неадекватов, за жизнь людей отвечают инженеры - троечники,

Reply
+1 +
хх, 22:56, 4.01

Смотрели фильм Даун-Хауз?

Reply