20 April 2024, Saturday, 17:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

30

Comments 30
-96 +
Biathlete, 19:33, 6.01

Молодец Даша, для 1 гонки после большого перерыва выступила хорошо. Дальше нужны старты, соревновательная практика и все придет. Я настроен оптимистично, рассказываю почему:
1.Доран, пропустившая всего пару месяцев заняла в первой гонке (тоже спринт) 25-е место с 4-мя промахами. У Даши всего 2.
2.Конек Даши контактные гонки. Спринт, пусть она и взяла в крайнем сезоне МХГ в нем она всегда не очень любила.
3.После родов Даша тренировалась всего 2 месяца. И при этом она показывает 15-ю скорость, проигрывая Макарайнен всего то 1.18. и обходя сразу всю сборную рашки и многих именитых биатлонисток, которые постоянно соревнуются и варятся в этой атмосфере соревнований.
4.Хорошо что Даша не на пике форме. будем надеется, что выйдет на пик к ЧМ.
5.Даша это Даша, не какая-то там Подчуфарова. Даша боец, не сдастся, все к ней придет с соревновательной практикой.

Верим, болеем, всегда поддерживаем. В Дашу нельзя не верить, ибо наши ожидания она никогда не обманывала.

Reply
-52 +
Фёдор РФ, 20:30, 6.01

BIATHLETE, 19:33, 6.01 - Молодец Даша

Согласен, BIATHLETE , по сравнению с вчерашними МЕТЕОРАМИ , занявшими 55-е места и ниже , наша молодая мама сегодня - просто Комета, занявшая недосягаемое для МЕТЕОРОВ 37 место ! :)

Биатлет, а почему Дарья бежала в красном "норвежском" трико - неужели Бъёрндаллен тащит таки нашу Дашу, тихой сапой , в сборную Норвегии ? :)

Reply
+151 +
безработный, 19:40, 6.01

До лампочки эти Домрачевы, Азаренки и прочие. Когда народ голодает, не до развлечений.

Reply
+105 +
ниатлет, 20:00, 6.01

Кака радость то !!!!!!!!!!!!!!!!
Про Центр -форварда совсем забыли , про каккеиста с баяном ! Короля ледовых дворцов и клюшки.Мастера всего отеччисцвенного спорта.Который выкормил Викусю с мухобойкой булочками ( которая теперь в Америке спокойно собирает дорогие автомобили в свой гараж) , ну и Дашу этот "форвард", то же , учил стрелять и бегать на лыжах "коньковым" ходом !...И вот теперь , замечательный результат , 37 место ! Наши поздравления. От "тунеядцев" и прочего трудового беларуского народа. :)))

Reply
+29 +
37-е место, 20:44, 6.01

Домрачева заняла 37-е место, допустив два промаха.

«Возвращение состоялось"!

Reply
+40 +
serge, 19:46, 6.01

Ну что сказать, молодец. Но тем не менее мне это по-барабану. Не думаю что она такая единственная и неповторимая. У меня есть ряд знакомых, которые я уверен поразили бы более интересными результатами, не являясь профессиональными спортсменами.

Reply
-72 +
Biathlete, 19:56, 6.01

==я уверен поразили бы более интересными результатами, не являясь профессиональными спортсменами.==

Ахаха, уже поражают. Даймонд, Федя, лжейцукен-Эль Чепа, лариса, фонат. Просто чемпионы в гребле языком. Команда молодости нашей, сборная команчей.

Reply
+32 +
зимние каникулы, 20:16, 6.01

А что, вполне возможно, что все эти персонажи сейчас на Чижовка-арене создают видимость массовки. Особенно это непонятная "Лариса".

Reply
+30 +
Gena, 20:00, 6.01

То болела, то рожала.. все зарплату получала. И работников Белгосстраха без премии оставляла...
Может наш бюджет наконец вздохнет, а работникам Белгосстраха зарплату поднимут...

Reply
0 +
Анатолий, 11:26, 7.01

"То болела, то рожала.. все зарплату получала".

Я так понял, что вы осуждаете оплату женщине декретного отпуска.

Reply
+47 +
а то, 20:07, 6.01

пусть трудится царю на потеху

Reply
-24 +
яя, 20:14, 6.01

Если првыклА есть икру ложками, то конечно надо выходить из краткосрочного декрета, поскольку через три года законного декрета есть будет совсем нечего...

Reply
-57 +
Biathlete, 20:15, 6.01

Приятно снова видеть Дашу в строю. И приятно не видеть некого фоната. Для тех кто недавно читает комменнтарии, напомню, несколько месяцев назад некий фонат доказывал мне, что Домрачева завершила карьеру и цитирую "никогда не вернется!111". Одним словом очередной спорщик повержен Biathlete. Надеюсь они когда-нибудь поймут, что глупо спорить с Biathlete на спортивные темы. Пусть даже спорят обычно и недалекие персонажи вроде лжейцукена.

Reply
+16 +
Я не тот спорщик, 21:33, 6.01

Но я знаю одно никогда не говори никогда... Тут только началось, а ты уже что все супер.

Reply
-22 +
Biathlete, 22:32, 6.01

Так я и не говорю никогда, всем понятно, что это только начало и Даша дальше будет только прогрессировать. Дайте ей больше времени. Не надо как дилетанты-дзимоны скакать после первой гонки после долгого перерыва и радостно кричать: она заняла 37-е место (при этом показав приличную скорость на не самой простой трассе). Все будет, умейте выжидать.

Reply
+5 +
Я не тот спорщик, 23:57, 6.01

Уметь ждать надо, согласен!
Только не стоит забывать что годики то тикают. Может вам и хочется чтобы она была еще долго и вечно чемпионкой. Но поверьте от этих годиков не убежать да и будут подходить другие более подготовленные, наглые (т.е. жаждущие побед, славы). Не знаю огорчу вас или нет но еще годиков 3-5 и придется вам выбирать другого кумира.
Да еще истина: Не создай себе кумира. А то у нас здесь случай был на актеров столько вылелось.... Да мы думали они люди они супер, а они оказываются ниже плинтуса. Хотя никто из писак этих актеров как человека не знал.

Reply
-11 +
Biathlete, 0:55, 7.01

Годиков еще много, Макарайнен хоть и астматичка, а Даша честная спортсменка, но КаМаз в почтенном возрасте неплохо бегает. Потом все награды всего у Даши есть: 4 ОИ медали (три золотых в рамках 1 ОИ). 3-кратная ОИ чемпионка, есть БХГ, Даша одна из лучших по количеству подиумов, есть все виды МХГ. Свое имя Даша уже вписала золотыми буквами в историю биатлона и спорта. И запомнят ее надолго, может быть даже навсегда. Единственные ктот пока есть откровенные допингистки немки, да сомнительные Соукалова и астматичка Макарайнен. Не переживайте. Придут другие таланты. Была Парамыгина, пришла на смену Домрачева. Потом еще кто-то и еще кто-то. Земля беларуская полна талантами и как показывает история не оскуднеет. Не путайте кумиров с земляками, соотечествениками. надо учиться радоваться успехам других. не добьешься успеха сам пока не научишься радоваться успехам других. Надо поддержитьвать людей. которые взяли свою судьбу в свои руки, вместо того, чтобы лежать на диване, завидовать, ныть, жда

Reply
+25 +
палешук, 20:19, 6.01

Домрачева заняла 37-е место,
это начало конца триумфа и каръеры

Reply
+83 +
ля-ля иванова, 20:22, 6.01

От этой хероини уже рвотный рефлекс.....

Reply
+32 +
алекс, 21:12, 6.01

Не только у вас

Reply
+51 +
маша, 20:37, 6.01

господин биатлет умиляйтесь ради бога своими азаренками домрачевами и прочими утехами но действительно уймитесь вы наконец со своими лжецуйкиными и какими то даймонами дались они вам

Reply
+22 +
вопрос от народа, 21:26, 6.01

А как финансирует госрасходы Домрачева? Бегая на лыжах и махая палками..

Reply
-1 +
Анатолий, 11:28, 7.01

"А как финансирует госрасходы Домрачева?"

Я думаю у Бъерндалена хватает средств на все расходы.

Reply
+25 +
фантом, 21:30, 6.01

Вот это настоящий результат без веществ.Разговаривал с российской лыжницой ,даже она не верит ,что можно всю гонку бежать в одном темпе без допинга.Вот нету веществ и сразу соответствующий результат, .

Reply
+29 +
владимир, 21:35, 6.01

у меня технический вопрос. если смотреть с т.з. закона. то при досрочном выходе мамы на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет - выплата положенного пособия прекращается. дарья, как раз сейчас находится в такой отпуске. в пособии она абсолютно не нуждается. но тем не менее - оно ей выплачивается.
она профессиональная спортсменка и ее участие в соревнованиях - есть выход на работу!! значит и выплата пособия ей должна быть прекращена.. со все уважении к даше. но закон он для всех закон. особенно у нас в рб!))

Reply
+20 +
неатлет, 22:17, 6.01

Приятно видеть оргазм у биатлета от 37 места.....в других видах спорта с такими результатами спортсмены не выездные...т.к. нет денег...

Reply
-16 +
депутат, 23:16, 6.01

Все нормально.Дарья выступила хорошо.Следующая гонка будет лучше.К 4-5 гонке накатает форму и все будет в шоколаде.Сам при Союзе таким был и помню немножко что это такое.А ее личное -- это ее личное.И для прославления Беларуси она сделала много.И не ее вина, что этот банный лист к ее славе примазывается.

Reply
+3 +
Y, 1:14, 7.01

Что мне всегда нравится в спортивной ветке, у светлых людей всегда светлые мысли и светлые комментарии. Спасибо за то что таким образом подсказываете, что стоит читать, а что нет.

Reply
-1 +
Григорьевич, 10:44, 7.01

Даша.
Уйди красиво. Еще не поздно.
А то и семьи не будет и результатов.
Мы тебя должны помнить Первой.

Reply
0 +
Мнение, 11:52, 7.01

лжейцукен, уйди красиво из комментариев и с Хартии. А то тут только в этой ветке из 27 комментариев 17 твои.

Reply