29 March 2024, Friday, 1:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

24

Comments 24
+30 +
Бефар., 20:45, 7.01

Прогресс ! Вчера было 37-е...

Reply
+75 +
занавес , 20:52, 7.01

Отбегала свое, пора на пенсию.

Reply
+24 +
VKL, 21:34, 7.01

Ружье на гвоздь и заняться семьей и бизнесом пока студенческая зачетка еще работает на общее положение дел ...
Р.С.Личное мнение: Не надо было год каникул брать на пике результатов! Это или глупо,или страно(...)...УСТАЛОСТЬ-звучит не убедительно..

Reply
+6 +
тт, 12:12, 8.01

Не, допинг не подобрала...

Reply
+77 +
сел, 20:53, 7.01

без допинга тяжело будет

Reply
+74 +
просто мнение, 20:56, 7.01

Наверно, природу нельзя обмануть. У Домрачевой младенец-ребенок, поэтому её мозг на биохимическом уровне запрограммирован вовсе не на спорт, а на защиту и выхаживание своего малыша. Жаль, что амбиции порой пытаются через колено переломить биологический механизм материнства.

Reply
-26 +
сваяк, 21:12, 7.01

Малайчына ! Сапраўдная гераіня драздоўскага арбузавода-мазаічріка.
Віншуем з перамогай над мацярынствам.

Reply
-52 +
Biathlete, 21:12, 7.01

Ну что, как я и говорил, прогресс налицо, а еще всего лишь 2-я гонка. Вчера былая 15-я по скорости и 1,18 мин.. от лидера, сегодня 7-я скорость и 20,5 сек. от лидера. Последняя стойка отработана на 0. Пока дзимоны злопыхательствуют из-за не супер начала (а у честных, недопинговых спортсменок все так и должно быть), Даша уже идет вперед семимильными шагами. Если посмотреть анализ гонки, Даша пока работает по плану, не форсируя и не торопя события (что учитывая то, что ГС еще только впереди). Первые круги Даша придерживается. Зато 4-й круг лучшая скорость, 5-й круг недалеко от лидера. Уж в кого-кого, а в Даше и с Викой можно не сомневаться. Они знают что делают. Нужно лишь время. И это вопрос времени, когда Королева биатлона снова будет править.Сегодня стоит похвалить нем. телевизионщиков, наконец то поняли, кого надо показывать и очень много показывали Дашу начиная с разминки. Наконец то поняли кого любит и за кого болеет зритель. The best is yet to come, Федя, как говорят у вас в рашке

Reply
+7 +
Фёдор РФ, 23:04, 7.01

BIATHLETE - The best is yet to come,

Биатлет, Сергей Устюгов на самой престижной лыжной гонке "Тур де Ски" - выиграл ПЯТЬ ГОНОК ПОДРЯД, побив "вечный" Рекорд норвежца Сундбю, который побеждал в ЧЕТЫРЁХ гонках ПОДРЯД, а в шестой гонке Сергей Устюгов занял ВТОРОЕ место :)

Вы , конечно же , МОЖЕТЕ ГОРДИТЬСЯ 15 и 7 скоростью Вашего кумира и её 37 и 34 местом - это Ваше законное право, которое у Вас никто не может отнять :):)

Reply
-14 +
Biathlete, 23:41, 7.01

Федя, я не смотрю лыжи, но даже я знаю, что ЧМ важнее тур де ски и все умные спортсмены выходят на пик формы именно на ЧМ, а не на Тур де Ски. Что-то мне подсказывает, что Устюгов, как это обычно бывает в рашкалыжах и биатлоне преждевременно вышел на пик и как всегда промахнется с ЧМ. Время покажет, прав ли я на этот счет. Мне кажется, что прав и там Устюгов будет бледно выглядеть. Разумеется если он не очередной банальный допингист как отстраненные за допинг Легков сотоварищи. Кстати, Государь сейчас бледно выглядит, но пока не буду делать выводы, может просто он умнее Устюгова и выйдет на пик к ЧМ.

Reply
+3 +
Фёдор РФ, 2:22, 8.01

BIATHLETE, 23:41, 7.01 - Федя, я не смотрю лыжи

Странно , Биатлет : лыжи просмолил, иногда даже встаёшь на них и - не смотришь лыжные гонки ??? :)

Reply
+46 +
Мама, 21:25, 7.01

Выносить и родить ребенка - это тяжело! И физически и психологически! Вот, мужчины, посмотрите, что делает беременность и роды с организмом женщины! Так Дарья - спортсменка - тренированная и выносливая, а что говорить про обычных девушек!
Берегите и поддерживайте своих женщин, беременность и роды забирают КУСОК здоровья!

Reply
+51 +
папа, 21:42, 7.01

Выносить и родить ребенка - это тяжело!
_______________________
А еще тяжелее вырастить ребенка в этой стране-концлагере.

Reply
+11 +
мужычок -чок -чок, 22:21, 7.01

Чтоб беречь, поддерживать и доглядеть своих женщин надо сначала заботиться о себе. Этим мы в дальнейшем избавим своих женщин от одиночества.

Reply
+43 +
сидор, 21:44, 7.01

А вот другая, не менее (а может даже и более) титулованная - Лена Нойнер в 27 лет сказала - "Я мама, а не спортсмен". И это было и трогательно и красиво. Ушла Королева! В памяти такой и останется.
А в 30, при поддержке мужа-пенсионера, пытаться вскочить в последний вагон, увы, уходящего поезда... Это выглядит и грустно и жалко. Гордости и восторгу места нет.

Reply
-23 +
Я, 23:09, 7.01

Поговаривают, что ушла твоя "королева Нойнер" по дисквалификации за допинг.

Reply
+20 +
фантом, 22:48, 7.01

Только если не будет стрелять и только ехать на лыжах мимо огневых рубежей и то вприпрыжку ,то тогда она может приедет в 10 ке.А всем остальным еще и стрелять и бежать после лежки и стойки и 37 это ее уровень в чистом виде............поезд ушел.

Reply
-30 +
Александр, 23:10, 7.01

Уважал и уважаю Домрачеву,но от себя скажу-все в этой жизни от людей,деньги и власть,богатство и слава и т.д. И только дети от Бога! Хочется проверить? Давай. Потом не скули.

Reply
-8 +
Лесной Дед, 10:06, 8.01

Сколько ненависти к женщине, которая достигла мировых высот биатлона, заболела, родила ребёнка и через несколько месяцев в первом же забеге показала результат к которому стремятся лучшие спортсменки многих стран, но завершают карьеру так и не показав такой спортивной формы. Щелкопёры, вылезьте из-за клавиатур, встаньте на лыжи, пробегите километр так, как бежит Дарья (к сожалению вам это никогда не удастся) и из ружья дробью попробуйте попасть хотя-бы в небо. Здоровья, большого материнского счастья, спортивных успехов великой спортсменке и мужественному человеку!

Reply
+11 +
ла лига , 10:32, 8.01

дедушка из леса уймись со своими советами у людей в диктаторском заповеднике другие заботы и своих проблем хватает а не восхищаться холуями диктатора

Reply
-11 +
Лесной Дед, 11:17, 8.01

Юноша, брызгая ядом во все стороны в первую очередь отравляешь жизнь себе, тем у кого своих проблем выше крыши нет времени хаять чужие достижения, если следовать твоей логике, то в жизни человека сплошной мрак, а все люди живущие в Беларуси холуи. Научитесь видеть светлые моменты и радоваться за людей, это мой совет не только вам, жить станет легче.

Reply
-4 +
Biathlete, 12:43, 8.01

К сожалению, все эти ла лиги и прочие дзимоны, могут только лежать на диване, завидовать, злопыхательствовать, трубить о своих заботах и проблема (и при этом абсолютно ничего не делать, чтобы их решать) и делать это исключительно в комментариях к спортивным новостям. Чудаки.

Reply
+3 +
неатлет., 12:02, 8.01

Биатлет, смотри лыжи!....В мире они котируются гораздо выше биатлона....это в нашей деревне все по особому...

Reply
+3 +
...ю, 12:04, 8.01

Пардон,а наши мужики там были....или нет ?...или не попадают в первую сотню...и сколько это стоит бюджету ?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published