25 April 2024, Thursday, 14:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

26

Comments 26
-88 +
Бефар., 21:44, 7.01

Интересно знать... сколько было жертв и раненых от этого "терракта"...?

Reply
+112 +
Юрий, 21:55, 7.01

Молодец, молодец Гаврила Петрович.

Reply
+146 +
Иван, 21:57, 7.01

крассава!!!

Reply
+207 +
Valentina, 22:05, 7.01

в кремле включите

Reply
+172 +
drox, 22:08, 7.01

Браво!!!!! У охраника, по-ходу
, нервы сдали, раз на камеру бросился!))))

Reply
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 16:07, 8.01

Ой держите меня трое- я сейчас скажу такое!
А скажу я вось што: ЦІКАВА, А ШТО ЗАРАЗ СКАЗАЛІ Б, ГЛЕДЗЯЧЫ НА ГЭТЫ ДУРДОМ ТАРАПУНЬКА І ШТЭПСАЛЬ?

Reply
+199 +
шастой микрафон, 22:09, 7.01

так трымаць! Слава Украіне!

Reply
+159 +
Аліса , 22:17, 7.01

Супер!

Reply
+194 +
Слава Украине!!!!!!!, 22:21, 7.01

Слава Украине!!!!!!!!!

Reply
+146 +
Angus, 22:25, 7.01

Браво!

Reply
-129 +
КБ, 22:29, 7.01

Фейк. Звук подставлен.

Reply
+122 +
стары дед, 23:20, 7.01

Слава Киевской Руси,Новороссия- с....си!!!!

Reply
+98 +
Роман, 23:24, 7.01

Они даже и не поняли что это Гимн Украины. Кроме своего "Союз не рушимый..." они ничего не знают.

Reply
+143 +
Kii, 23:24, 7.01

Привет орде от Киевской Руси.

Reply
+144 +
sabre, 23:45, 7.01

Пусть потихоньку привыкают к новому государственному гимну.

Reply
+29 +
сел, 0:59, 8.01

есть видео в нете с гимном Украины на онлайн совещании в лугандонии-советую посмотреть...Героям слава!!!

Reply
+28 +
qwee, 0:09, 8.01

Видео недоступно :(

Reply
+10 +
сел, 11:08, 8.01

кликните в поисковике например;гимн Украины хакеры торговый центр видео-и всё посмотрите

Reply
+23 +
оченьжаль, 2:52, 8.01

К сожалению не смог посмотреть это видео.... Заблокировано.... "из-за заявления о нарушения авторских прав, полученного от КАМ ПРАНКС".... жаль... Интересно, что бы это значило...

Reply
+33 +
ДИМАС, 8:08, 8.01

После того что орда сделала с Украиной там уместен был бы не только гимн.

Reply
+17 +
Цензура, 10:55, 8.01

Интернет очень сильно чистят, теперь уже постоянно и по всем направлениям, в том числе связанным с историческими событиями. К примеру раньше легко было найти письмо Стефана Батория Ивану Жахливому, бишь грозному, в котором он полностью даёт ему характеристику в нелестных выражениях и вызывает на битву ...

Reply
+20 +
тр, 11:13, 8.01

Наши люди. Жыве Украiна!

Reply
0 +
про, 12:10, 8.01

А где ВИДЕО?

Reply
+4 +
Elena, 15:10, 8.01

Видео в ФСБ просматривают - думают как статью "о терроризме подвязать" :))

Reply
+5 +
Сiнявочка, 15:50, 8.01

Гимн Украины

... К слову, то что ныне считается вторым куплетом стихотворения Чубинского: "Станем, браття, в бій кривавий, від Сяну до Дону», на самом деле дописан позднее поэтом Даниловичем. И конечно же, во избежание скандалища с соседями, из современного прочтения вылетела четвертая часть стихотворения Чубинского, которая в оригинале звучит так:
Ой Богдане, Богдане
Славний наш гетьмане!
Нащо віддав Україну
Москалям поганим?!

Reply