28 March 2024, Thursday, 14:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

4

Comments 4
+50 +
как-то так, 13:23, 8.01

какое- бы государство не строили братки-гопники из 90-ых - все-равно получится банда...

Reply
+34 +
Vladimir, 13:41, 8.01

Боровой прав! В мире всегда найдется куча негодяев, способных для своих меркантильных целей, одеть любое преступление, включая крематории Освенцима, в блестящие одежды национальной идеи и по Сталинским лекалам превратить ее в новую религию, как уже неоднократно было в Мировой истории!

Reply
+23 +
Чупакабра, 14:32, 8.01

Страна, не имеющая чёткого общественно-политического устройства и пути развития, метусящаяся и бросающаяся из стороны в сторону, не зная и не понимая к какой пристани причалить или какую дорогу выбрать, является недостраной, так и не определившейся с путём своего развития и находится в фазе резонанса и готовая ,как лисица, больная бешенством, кусать любого встречного. Фактически РФ является страной-фейком, видящей путь собственного выживания исключительно в том, чтобы свою собственную болезнь распространить по всему миру, других вариантов для выживания РФ в современных условиях просто нет. Т.е. всеобщий хаус и является соломинкой для спасения РФ от развала, как того видится кремлёвским старцам.

Reply
+14 +
Ягор, 15:34, 8.01

Путляр дзейнічае па- гэбістскі! А гэта схожа з бандыцкай методыкай і тактыкай піратаў. І тыя і другія робяць свае злачынствы з падцішка. Зробяць, а потым нахабна хлусяць, што гэта не яны. Так было з Крымам, з ЛугаДонам. Так было з допінгавымі спрэчкамі. Па аднаму сцэнарыю вядзе сябе піцерскі "пірат" і пасля хакерскіх атак на амерыканскія сайты.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published