29 March 2024, Friday, 2:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

6

Comments 6
-34 +
Biathlete, 15:33, 9.01

Я тоже. Вообще то все, кто в биатлоне не на дилетантском уровне дзимонов, даймондов, лжейцукенов довольны. Т.к. Для 18 месяцев пропуска, отстуствии полноценной предсезонки и силовых тренировок, всего 2 мес. тренировок. 15 скорость (1.18. от КаМаза) и 7-я (всего-то 20,5 сек. от Соукаловой) это очень хороший результат. А всего 2 промаха в спринте после такого перерыва тоже внушают оптимизм. Да и Свобода согласен со мной, я согласен со Свободой, сейчас нужна соревновательная практика и все придет. очень хорошо что Даша не пропустила ГП. Надеюсь в Рупе увидим ее на 4-м этапе эстафеты. Все будет, дайте Даше время. В Дашу нельзя не верить, со всем она справится и все у нее получится, благо что в прошлом она неоднократно свои силу и талант доказывала на деле, а не на словах как это обычно бывает у дзимонов и даймондов.

Reply
+40 +
Как вы благородны, 15:48, 9.01

Дорогой Биатлет, чувствуется, что вы человек щедрый. Совершенно не жалеете денег белорусского народа на спортсменов, демонстрирующих не самые лучшие результаты. Оттачивать мастерство надо было на тренировках, а не на соревнованиях. Но я думаю, что вы и свои деньги будете тратить так же широко. Поэтому рекомендую вам помочь бедной спортсменке, которая то мыкается с младенцем на руках по Европам, то снимается в рекламе, то открывает лавку своих товаров. Тарабанить по клавишам просто (ваших комментариев всегда процентов 80), а вы помогите делом - купите в её лавке штук 50 маек. Вот это будет реальная помощь семейству.

Reply
+32 +
Da, 15:52, 9.01

Слышь, "специалист в биатлоне". Время домрачевой уже глубоко позади. Пусть бы пеленками занималась лучше.

Reply
+11 +
Я, 18:42, 9.01

Биатлет, ну вы явно работаете в федерации биатлона, функционер наверняка, понятно, что вы так рьяно защищаете провалы работы федерации. Ну у вас то все в ажуре, чего уж так нападать на людей, которые высказывают свое мнение.

Reply
+13 +
палатка пишет, 17:56, 9.01

Пусть уж лучше стреляет на покатушках на радость дроздодаунов, чем если займется своими прямыми обязанностями (офицер КГБ). Ни дай бог еще одного стрелка.

Reply
+14 +
сел, 18:07, 9.01

вообще то тренер должен разогнать такую сборную-шаражкину контору.У одной насморк,у второй голова болит,у третьей что-то зачесалось на пол шестого..Одним словом-профессианализм так и прёт со всех щелей.Кстати-за наши бабки...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published