19 April 2024, Friday, 10:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+296 +
Палач, 8:23, 11.10

Он и ментов не сокращает, надеется что они будут бороться против собственного народа. Но как говориться, поживём увидим.

Reply
+59 +
Сяржук, 12:23, 11.10

Калі не браць пад улік АМАП, з ліку "простых" мянтоў ужо цяжка знайсьці заўзятага лукашыста. Выяўляючы сваю самаарганізаванасьць, мы можам паказаць ім, што ўладу ёсьць каму "перадаць".

Reply
+313 +
а то, 8:23, 11.10

А пока лукашенко включил себе и своей семье, соратникам, прикорытникам зеленый свет на третье десятилетие с молчаливого согласия большинства населения, увы...

Reply
+150 +
вася, 8:31, 11.10

Эксперты посчитали, что по обновленному декрету №3 оплата за зимнее отопление для «тунеядцев» может вырасти в пять раз. К
=================
обновление декрета - это деление ,классификация . миллиона безработных "Тунеядце" на виды, подвиды, классы .,чтобы потом доить по очереди ............
p/s/
разделяй и властвуй ...

Reply
+176 +
агроном, 9:07, 11.10

Новая редакция "тунеядства" пробудит народ . Это будет очередной катализатор , который на этот раз затронет еще большее количество народа , и затронет в основном города , а не глубокую провинцию , где люди сами дровами отапливают жилища . И про "счетчик" - весной диктатору не удалось поставить людей на счетчик , и посему - надо действовать на упреждение . 21 октября . Требование одно - власть Народу !

Reply
+56 +
Справедливость , 17:05, 11.10

Немножко поправлю вас , не декреты и идиотские указы пробудят народ . Пробудит народ страх за себя , родных и близких . И страх этот работает уже вполне , отбирают детей за долги , выдавая это преступление как чушь про неблагополучные семьи . Такое зверство используют террористы , а с ними и с этими разговор должен быть одинаков . К стенке нелюдей.

Reply
+203 +
налог на жизнь, 9:19, 11.10

Я скажу вам одно,что разочарованы практически все,если конечно не полные зомбированные идиоты или не прикормленные властью.Все прекрасно понимают,что движемся мы мягко говоря не в ту сторону ибо главный рукамиводитель другой дороги не знает и знать не желает,а посему у нас свой путь,путь в никуда!Да и друзья у него,все те же диктаторы аутсайдеры.
Думаю,что подходит то время когда всем нам надоест и мы поймем,что действительно терять уже нечего,ведь у нас креме гребанной жизни с работой за еду уже ничего не осталось.

Reply
+207 +
грехи тяжкие, 9:59, 11.10

главное,это во время Х,его не выпустить из страны,минимум, пожизненное заключение на володарке заслужил много раз,вор,прелюбодей,убийца

Reply
+113 +
BY, 10:07, 11.10

Потому можно сказать однозначно: в Лукашенко разочаровались последние из его бывших сторонников.
------
1000%
Моя мама недавно лежала в больнице. С собой она взяла полотенце в виде з/к флага... Какой-то был подарок то ли от жэса, то ли от собеса на какой-то лукапраздник.
На что лежащие с ней в палате пенсионеры с возмущением спросили у нее, почему она за Лукашенко? Маме пришлось оправдываться, хотя это полотенце только и годилось, что бы в больнице использовать и выкинуть.
Так что настроения в обществе далеко не в пользу луки!

Reply
+162 +
я за, 10:11, 11.10

Почему проиграли ипешники, потому что боролись за свои шкурные интересы - отмены указа, почему мы проиграем с отменой декрета, потому что надо бороться с писаками декретов и указов.

Reply
+100 +
минск, 10:58, 11.10

У народа и должны быть "шкурные интересы" и с этими интересами люди должны выходить на площадь. Не с "телевизионными" же лозунгами о "хрустальном сосуде" и "раньше думай о Родине, а потом о себе" выходить.Нормальный человек прежде всего думает о своей семье, родителях, детях. Это Лука вещает о своей "любви к Беларуси" уже 23года.

Reply
+4 +
экзерсист, 16:12, 11.10

Почему проиграли ипешники, потому что боролись за свои шкурные интересы - отмены указа...
=========================================
ИПэшники в чем-то добились уступок от режима, в чем-то нет, но не проиграли.
Ключевое слово - БОРОЛИСЬ. Согласен с эти постулатом. Хоть кто-то в этом государстве борется за свои права и свободы. Удивляет тот факт, что ИПэшники, в большей своей массе, не являются оппозицией режиму, но тем не менее более-менее слаженно организовывают свои протестные действия., в отличие от многочисленных оппозиционных партий в стране.

Reply
+154 +
Федя, 12:16, 11.10

Когда я рассказывал своему немецкому коллеге о событиях весной в Беларуси, он удивленно спрашивал "А почему люди требуют отменить декрет номер три, а не самого Лукашенко? Вас достаточно много! вы можете это сделать! а так - отменит он этот декрет а на осень выдаст другой, еще более тяжелый для людей. Но вы дадите ему время и он подготовится!" Плешивый хорошо подготовился: подредактировал, нашел как с людей деньги вытряхивать (детей, например, забирать в концлагерь "Детдом"). Ну, посмотрим "кто кого"

Reply
+71 +
PROvidec, 13:03, 11.10

Какой счётчик??? Этих счётчиков ему навключали за последние 20 лет туеву кучу. А воз(лукошко) и ныне там.

Будете сидеть по норам и надеяться на какие-то счётчики так всё и останется.

Мне кажется, что тот кто распространяет подобные бредоновости спецом подкидывает "успокоительное" для толпы. Мол сидите и не отсвечивайте. Вот совсем скоро счётчиком да по головушке...

Задницу от диванов отдерите, включатели......

Reply
+67 +
Мама, 13:13, 11.10

Хочу уточнить,я не только не плачу за учебу своего сына в Краковском университете,а он получает стипендию 1150зл.

Reply
+41 +
arelav, 15:06, 11.10

Да, вы это заслужили ! Кто не согласен с такой политикой и экономикой вам и вилы в руки.

Reply
+39 +
ннн, 18:10, 11.10

Присосавшуюся эту плешь надо как можно быстрее убирать.Что творит против народа,такого ещё не было.Лишить народ работы и что то требовать что бы ему они платили,это абсурд.У народа нет денег оплачивать жкх,потому что остались без работы,так что детей надо отбирать.Ра ботой достойной обеспечь,а не детей забирай.Устроил концлагер, фашист.Прощения тебе не будет,за это издевательство,и твоим прикорытникам,за всё ответите.21 октября,вставай страна.Хватит терпеть этого бандита,вора,убийцу.

Reply
+38 +
ветерок, 18:16, 11.10

" Не батькой он оказался народу а сукою." - классика известная.

Reply
+9 +
Vrahluki, 19:20, 11.10

Скора у миня будзет очэнь бальшая п"янка!!!

Reply
+16 +
alex-2, 19:53, 11.10

Вся Беларусь отторгает от себя власть, созданную Самозванцем. Эта власть существует сама по себе и для себя. Никаких общих интересов с народом у неё нет и в помине. Этот чужеродный нарост давно бы отвалился, но Самозванец, используя банальную силу военных и систему запугиваний и расправ, искусственно поддерживает никому не нужную структуру.

Reply
+15 +
Klim, 20:21, 11.10

Час «Х» для мозаичного психопата настанет только после наступления этого часа для кремлёвского карлика. Когда всякого рода шунявки и вакулявки увидят и поймут, что защищать всякий сброд и их власть - СЕБЕ ДОРОЖЕ. Только при этом условии до них дойдёт, что нужно быть с народом. А теперь они просто довольны теми подачками, которые им бросает с «барского стола» мозаичный психопат, стремящийся любым путём удержать уворованную власть.

Reply
+3 +
totochka, 21:11, 11.10

Вы все пишите о счетчике, А включил ли кто этот счётчик. Свободомыслие включило путину. Кто этот счётчик включит Лукашенко.

Reply
+15 +
макс, 21:43, 11.10

Надо уже думать как и где будем вылавливать всех этих представителей нынешнего режима во главе с диктатором. Без суда над ними и осознанием как такое могло произойти в нашей стране нельзя строить будущее свободной Беларуси. Иначе возможны рецедивы лукашизма.

Reply
+4 +
Klim, 4:25, 12.10

В Израиле, за всё время его существования, были только приведёны в исполнение два смертных приговора: один в отношении предателя, а второй в отношении фашистского преступника Эйхмана. Эйхмана выкрали из Южной Америка и в мешке нелегально привезли в Израиль, где он был приговорён к смертной казни, и казнён. Точно также нужно будет вылавливать и в багажниках автомобилей, в мешках в вагонах, в контейнерах, где угодно доставлять эту нынешнюю шваль в Беларусь и предавать суду. Вплоть до того, что за голову той или иной нынешней швали, выплачивать людям, их доставивших в Беларусь, денежное вознаграждение либо предоставлять определённые льготы. Ну, а дальше пускай решает суд.

Reply
0 +
Серж, 17:17, 7.01

Да KliM только неотвратимость наказания может немножко заставить весь этот скотский сброд задуматься о геноциде против собственного народа , другими словами эти действия не назовёшь . Упыри приспособленных всех мастей задумайтесь, ведь ничто не вечно время меняет все и придёт время и вам отвечать за свои делишки это 100 процентов не отсидитесь по норам ответите за свою незаслуженно сытую барскую житуху за счёт нищего народа

Reply
+2 +
Вася, 6:13, 12.10

Он уже давно ходит по очень тонкому льду и когда лёд под ним проломится внизу его будет ждать народ лицом к лицу .И тогда придётся отвечать при чём с полна за всё отвечать . Ведь за всё в жизни нужно платить при чём по большому счёту .

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published