19 March 2024, Tuesday, 5:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 97
+293 +
Oleg S, 7:47, 12.10

Гаденыш, блин.

Reply
+261 +
подлец, 8:58, 12.10

Интересно, кого, кроме луки,
может представлять этот человечишко на европейском уровне? Как низко пал...

Reply
+257 +
Не пессимист, 10:25, 12.10

Да никого уже не может. Кому нужен этот Милинкевич? Это давно отработанный и всеми забытый материал. Да и возраст уже подходящий.... А Наталье глубокое уважение!!!!Спасибо!!!

Reply
+218 +
игнат, 10:46, 12.10

"мы должны отказаться от мысли что Европа нам что-то должна... прийти и сделать праздник демократии.. это должны сделать мы ..сами" (милинкевич).. у тебя мягкотелый, без твердой харизмы единого кандидата от оппозиции была такая возможность в 2006 г. 40 тыс. зимним вечером стояли на площади и смотрели тебе в рот... говори... веди...как мессия.. что ты заявил тогда... расходимся сегодня-соберемся завтра... тьфу ты... время было упущено безвозвратно, шкловский деятель, спрятавшийся на неделю в бункере от страха что пришел конец-очухался и пошел в наступление, разогнав молодежный палаточный городок на площади..и кто его выбрал только единым кандидатом... и близко таких подпускать нельзя..

Reply
+123 +
Владимир11, 11:29, 12.10

Вы правы Игнат. В мире политиков всё продаётся и покупается, всё зависит от цены. Вот и Милинкевича, просто купили. И ничему не надо удивляться. Как пела Пугачёва, то ли ещё будет ой ёй ой.

Reply
-4 +
Добры Хлопец, 13:44, 12.10

Не згодны!Усё залежыць ад наяунасцi сумлення.

Reply
+136 +
BY, 13:44, 12.10

Вот совершенно беспристрастно про Радину и Милинкевича....
Наталья говорит - Лукашенко, раковая опухоль, которую ножно удалять.
Милинкевич - в Европе есть отличные мази, правда они пока никому не помогли, но нам должны помочь обязательно...
А раковая опухоль тем временем уже дает метастазы в России... Лука не только шестерка Путина, но и подопытная крыса. Сначала на луке (да и на нас) все испытывается, а потом внедряется в Рашке...

Милинкевич меня сильно разочаровал. Человек без морали...

Reply
+49 +
шило, 18:57, 12.10

Милинкевич стал лукашенковским прихвостнем. За сколько продался иуда?!

Reply
+160 +
й, 9:21, 12.10

А я лет 10 про него ничего не слышал, и думать забыл.
Если про санкции, то единственное что может повлиять - полное эмбарго на экспорт из РБ в ЕС. А вот возможность и вероятность этого оцените сами.

Reply
+77 +
Выбирать и управлять, 13:34, 12.10

Согласен, надо добивать. Режим на грани банкротства. Нельзя давать ему шанс на выживание.

Reply
+2 +
Олегу, 1:13, 16.10

А КТО ТАКОЙ милинкевич?

Reply
+351 +
В Гаагу!!!, 7:58, 12.10

Всё Верно, Наталья! Какой "диалог" надо вести с лукашенко, если не раскрыто самое громкое Преступление столетия: похищения и убийства Гончара, Завадского, Красовского, Захаренко?! Когда не раскрыты тайные расправы над другими людьми, противниками режима Самозванца?!
Тем более, лично веду исследовательскую работу по разоблачению фальшивых выборов на которых "элегантно побеждает" лукашенко и его "депутаты": сами работники "избирательных" комиссий говорят, что Ни одни "выборы", после 1994 года, не проводились без Фальсификаций, а только через Фальсификации! Поэтому, лукашенко и его "депутаты" НЕЛЕГИТИМНЫ!!!
И после всей этой Преступной деятельности вести "диалог"?! Ума не иметь надо, чтобы идти на такое!!!
Если и приглашать лукашенко в Брюссель, то только для Ареста и Направления в Гаагу, под Трибунал!!!

Reply
+72 +
Михаил, сын Davida ., 10:35, 12.10

В ГААГУ!!!, 7:58, 12.10.

А вы, уважаемый (- мая), полагаете, что лукашенко и вся окружающая его " королевская брать" не понимают возможные последствия визита в Брюссель !? Лично я, к примеру, такой вариант очень даже просчитываю ; нюансов хватает : вот возьмёт какой - нибудь кредитор и предьявит этому политическому отщепенцу солидный счёт на нолей эдак десять ! И что тогда Саше делать !? Не потому ли самозванец до сих пор не принял никакого решения ? Казалось бы, прыгать должен от радости ; но на текущий момент в ответ тишина

Reply
+52 +
ВячеСлав, 13:54, 12.10

В Гаагу-!!!

Reply
+194 +
сваяк, 8:13, 12.10

Адбелівацель рэжыма Мілінкевіч-здраднік, які ў 2006 звёў пратэстоўцаў з Плошчы.
Хапае ў нас мілінкевічаў-манкрутаў краіны і ў т.з апазіцыі. Таму і не ідзе народ за імі на Плошчу.

Reply
+171 +
сваяк, 8:19, 12.10

КГБэшныя сексоты ліюць бруд на беларускі народ, зневажаючы яго рознымі словамі:"чаркашкварачнікі",памяркоўныя", бесхрыбетеыя і інш.
Гэтая свалота працуе па загаду маскавіцкага манкрута, які сёння ўкраў ў народа ўладу.
Ганьба маскавіцкай свалоце !

Reply
+165 +
Баба Маня, 8:20, 12.10

Пока Лука у власти:сближения РБ с ЕС нам не видать.

Reply
+191 +
Памяркоўны, 8:30, 12.10

Наталля,Вы разумніца і патрыёт.Дзякуй вам,што Вы вельмі наглядна і яскрава паказалі народу "хто ёсць ху"
як казаў вядомы перабудоўшчык,паказалі яго гнілую як "дошкі ў лазне"і,мне здаецца, кэгэбісцкую душу.Дзякуй Вам за мужнасць і паслядоўнасць у нялёгкай барацьбе за лепшую долю нашай Радзімы.З такім іжанчынамі як Вы-мы абавязкова пераможам.Цяпер Мілінкевіч точна палітычны труп.Яшчэ раз ДЗЯКУЙ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+105 +
YanKa, 8:33, 12.10

Наверное взяли в долю Александра Владимировича...

Reply
+182 +
Николай, 8:34, 12.10

Единственный критерий - кого ты ассоциируешь со страной. Радина, говоря о Беларуси, подразумевает народ. Милинкевичу плевать на народ, для него Беларусь - это Лукашенко и где-то в подсознании прикорытники, среди которых он сам.

Reply
+20 +
Бефар., 20:00, 12.10

У Милинкевича всегда был математический расчёт... в свою пользу, а потом уже - Беларусь.

Reply
+32 +
Св, 20:01, 12.10

Вот именно НАРОД в словах Милинкевича не прозвучало. У него: "не потерять население".
Полное разочарование в Милинкевиче.

Reply
+271 +
бизнес-политикус, 8:35, 12.10

Это мы, беларусы, считаем Лукашенко незаконным руководителем. Европейские государства ВСЕ эти годы считают его законным. И подтверждают его законность каждый раз, с каждым назначением в РБ своих послов, которые вручают ему верительные грамоты.
В последние годы это проявилось очень ярко. Поменялись политики, к власти во многих странах пришли новые люди. Лукашенко помогает им продвигать их бизнес на восток. А где шуршат большие деньги, там можно закрыть глаза и на творящееся беззаконие в Беларуси, и на нарушение прав человека. Таковы реалии. И пока сами беларусы не осознают ответственность за будущее своей страны и жизнь в ней своих детей, никакие чужие дяди-тети не изменят нашу жизнь и не скинут воровскую власть узурпатора.

Reply
+17 +
Xilnik, 19:20, 12.10

Бизнес-политикус,ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!. Вы правы на 1000 процентов

Reply
+160 +
vs, 8:38, 12.10

Кому вообще интересно мнение этого недорозумения- он давно является ГБшным сексотом

Reply
+96 +
дамоклов меч, 9:04, 12.10

Врага независимости и демократии надо знать в лицо.

Reply
0 +
azhbeta, 13:51, 12.10

Не пішыце ерунду. Мілінкевіч не з'яўляецца ніякім сексотам, кожны мае сваё меркаванне.Як мне здаецца і Наталля і Аляксандр маюць рацыю, але вось дзе тая залатая сярэдзіна, якую трэба знайсці? Відавочна, Беларусь знаходзіцца ў нейкім тупіку, і у гэты тупік завёў краіну менавіта Лукашэнка. А дзе выйсце? Таксама зразумела, што найвялікшае зло - гэта пуцін. Маё меркаванне: трэба дачакацца вынікаў "выбараў" у Расеі, бо вынік тых выбараў вядомы - пуцін назаўсёды. Але вось як на гэты выклік адрэагуе расейскі народ? Калі народ там падымецца, дык і нам не трэба спаць "у шапку", а дзейнічаць. А цяпер выступы мне здаецца будуць мізерныя, народ непадрыхтаваны, дай Божа, вядома памыліцца, бо надта ж хочацца, пазбавіцца ад дыктатуры і быць вольнай краінай і свабоднымі людзьмі. А паедзе дыктатар у Брусэль ці не, ад гэтага нічога не памяняецца. Няхай едзе, каб толькі не вярнуўся, дай Божа.

Reply
+160 +
я, 8:39, 12.10

Радина - молодец!!!
Милинкевич, сколько Вам платит лука????
Позор!!!!
Пускай лулу и его шестерки ездит к вовану, нечего делать ему гейропе))))

Reply
+90 +
Без слов , 8:39, 12.10

Бред сивого коня, который выставил на показ свой голый зад

Reply
+216 +
947, 8:44, 12.10

Милинкевич,Гайдукевич,Короткевич -сколько их таких было на подтанцовке при "выборах" правителя.

Reply
+109 +
агроном, 9:01, 12.10

Осталось очень мало политиков которым можно верить

Reply
+96 +
лявониха, 9:01, 12.10

А сейчас новенькие танцоры на подходе.
Один рыженький бэнээфовец уже пошел в пляс.

Reply
+69 +
по писанию, 9:42, 12.10

Совесть , честь , достоинство для таких ничто , " сребренники" - все .

Reply
+161 +
Лёка , 8:45, 12.10

Пока есть такие люди и Патриоты нашей Родины, как Наталья, будет жить правда и надежда на просвет в этом мраке. Спасибо за Хартию и за Ваш нелегкий труд, уважаемая Вы наша! Милинкевич... Нет слов, кроме одного, смачного и точного. ГАНЬБА!

Reply
+111 +
ничего личного, 8:50, 12.10

Не удивлюсь, если после смены режима
нам покажут ведомость, по которой миля получал
зарплату в АП.

Reply
+140 +
правдалена, 8:47, 12.10

С Радиной согласна полностью, а Милинкевич разочаровал! Похоже, человек стареет и хочет видеть как Лука, жирный кот, пьет европейское молоко, но лижет задницу Путину. Да, как далеки мы при этом будем не только от демократии, но и от независимости. А ребята как сидели, так и будут сидеть!!! Хорошенькое движение будет в сторону свободы при этом!

Reply
+113 +
spadar, 8:49, 12.10

Какое сочетание красавица и умница!

Reply
+14 +
Бефар., 19:57, 12.10

... и при этом патриотка ! Цены нет... от такого сочетания.

Reply
+82 +
беларус, 8:52, 12.10

Милинкевич выдохся. Это уже не политик, если не понимает очевидного.

Reply
+108 +
Дмитрий, 8:56, 12.10

Какой Лукашенко,нам всем надо понять,что никто за нас нашу жизнь не улучшит,белорусы были в большинстве своём обмануты в своих ожиданиях от простого колхозного парня,но он чётко гнул свою линию,любыми путями и сотворил с некогда славного думающего народа то что сотворил,и сегодня народ обязан воздать за обман,за провал,за тот произвол что он творит,за разваленную экономику и бездарное управление страной и много ещё за что,но это должен сделать народ сам,сами его избрали,сами поверили,самим его и гнать и не ждать чьи то санкции или вмешательство,с нас смеются наши соседи,и надо проснуться и каждому сказать себе,что хватит так дальше жить,мы не северокорейцы и не азербайджанцы и ни на кого не хотим быть похожи,мы белорусы и сами разберёмся как нам жить.

Reply
+126 +
Усе проста, 8:57, 12.10

Мае даражэнькiя! Усе вельмi проста! 21 кастрычнiка збiраемся чалавек так 200000! I наперад!!!

Reply
+39 +
Ян, 9:04, 12.10

Радина умница и честный человек, но как женщине всё-таки хотелось бы добавить ей мудрости, которая придет со временем.
А эту власть сшибать надо всеми способами: переговорами, и, главное, категоричными требованиями.

Reply
+84 +
Народ, 10:38, 12.10

Да хватает у Натальи мудрости. Я ее очень хорошо понимаю: после того, что ей пришлось пережить, так только при одном упоминании фамилии Лукашенко клокочет все внутри. Спасибо, Наталья!

Reply
+19 +
факт, 17:58, 12.10

Мудрости человек набирается всю жизнь. Главное - это человеческие качества такие как: порядочность, правдивость, человеколюбие, честь, достоинство и т.д. Без этих качеств мудрость превращается в хитрость, наглость и цинизм. Вот как у мили.

Reply
+39 +
банду гэць!, 13:27, 12.10

Не соглашусь! Наталья зрелый политик и истинный патриот своей страны. Слишком тернистый путь она прошла! Будущее Беларуси я связываю только со Статкевичем, Санниковым, Радиной, Бондаренко...
А вот Милинкевич был неубедителен, волновался, дрожали руки. Тьфу! Вот такие у диктатора лоббисты и отбеливатели.
СПАСИБО НАТАЛЬЕ ЗА ВСЕ!!!

Reply
+112 +
неизбиратель, 9:05, 12.10

Первое заявление Кастусева после избрания главой БНФ - " иду кандидатом в президенты на выборах" . Не надоело за 23 года ходить на "выборы" , которых нет ?

Reply
+50 +
камуняки голые с..., 9:14, 12.10

Это не костусев заявил, а янукевич.
Выполняет задание "партии".
Вот только какой?

Reply
+149 +
Змагар, 9:15, 12.10

Наталья огромное Вам спасибо, что культурно приспустили ширму с Мили. Всем стало понятно и очевидно, что за ЧМО сидит с Вами рядом. Его место на ул. Комсомольской в Минске на очередном инструктаже его кураторов и получении методичек по внесению раскола в демократические силы нашей страны. Надо называть гада гадом. Время обтекаемых фраз и осторожных оборотов, что свойственно белорусскому менталитету, давно прошло. Время уходит, жизнь проходит мимо нас и наших детей при этом антинародном и колхозном режиме. Все разумные люди или уже уехали или скоро уедут из Беларуси навсегда. А этот п...л предлагает ещё десять лет разговоры (диалоги) разговаривать с убийцей, шизофреником и недоумком. Вон из студии.. Позор тебе Миля...
Наше время пришло. Пора действовать, т.к. психика нормального человека уже этого положения вещей в стране терпеть отказывается... Предел терпения уже пройден.

Reply
-108 +
k1, 9:16, 12.10

Я согласен с Милинкевичем. Чем мы дальше от запада, тем ближе к России.

Reply
+39 +
Дмитрий, 9:29, 12.10

Это не совсем хорошо и вашим и нашим,так что надо выбирать и знать чего мы хотим,тогда и те и другие будут уважать.

Reply
+11 +
Бефар., 19:55, 12.10

МЫ (беларусы) и диктатор - не одно и тоже.

Reply
+50 +
не разумею, 9:23, 12.10

А можа так и трэба ? Лукашэнка едзе на самит - такия палитыки-апазицыянэры як Милинкевич гэта ухваляюць . Я не магу нават падабраць слова як гэта усе назваць , падбираю - але яно нецэнзурнае .

Reply
+76 +
Дмитрий, 9:24, 12.10

Совершенно верно подметили,во всех выборах многие были на подтанцовках этому режиму, какие уже выборы,понятно наверное каждому уважающему себя человеку что их давно нет,сегодня всё надо перестраивать,всю систему управления,само разумно выдвинуть народу своего лидера будь то Статкевич или тот же Козулин,думаю если бы человек увидел что народ за его спиной горой и очень огромной,то вернулся бы в политику,а больше то и некого,просто некого и всё,возможно ещё кто то,но некоторых нет в стране. Вы же посмотрите во что нас превратили,мы изменились до неузнаваемости,стали завидовать всем чего раньше не было,мы стали стучать что раньше презирали,мы стали послушными до безобразия,мы стали равнодушны преступно,мы стали верить любой дури правителя и перестали анализировать,мы просто потерялись в этом мире и пора просыпаться и догонять наших соседей.

Reply
+99 +
brn, 9:25, 12.10

Милинкевич за сколько продался??? Как и гайдукевичи стал "конструктивной" оппозицией? Фу мерзость!!!

Reply
+48 +
azhbeta, 13:57, 12.10

Гайдукевич - это лукашенковская шавка как папа, так и сын, тут без вопросов. Никогда они не были оппозицией - никакой. Они холуи луки.

Reply
+46 +
klubturo, 9:36, 12.10

проблема не в том что он поедет или не поедет в совет европы. а в том что нет опозиции в том цивилизованном смысле, когда ее представители могут у себя в стране свободно обсуждать политичечкие проблемы и иметь механизмы их преодоления.все знают о пропавших политиках вот только сама европа уже давно должна стребовать результат за расследование в этом отношении с белоруских властей

Reply
+67 +
Дмитрий, 9:37, 12.10

Наталья Радина: Я так вам скажу. Вы сегодня рассуждаете, как рассуждают сотрудники Комитета государственной безопасности.
========================================

Сотрудником он не является, он не из "их" круга, но в 2006-ом году Милинкевич и Романчук были единственными, кому не отбили почки космонавты плешивого. Так что на чью мельницу льет воду Милинкевич, после этого интервью должно быть понятно даже самому наивному.

Reply
+71 +
Дударев К.И., 9:52, 12.10

Почему Вы решили. что Они не являются. Видо из интервью. Задачу выполняют. Стали адвокатами Луки. Они и были. Но что бы достичь цели. Зарабатывали имидж борцов. Наталья Радина прекрасно сумела показать. Он сейчас не может отойти от задания. Наталья Радина прекрасно воспользовалась. Действительно следит за новостями.

Reply
+58 +
Отто, 9:40, 12.10

Европейцы наложили в штаны из-за учений Запад- 2017. И теперь готовы лизать башмаки диктатору за то, что он не разрешил остаться зелёным недочеловечкам в Беларуси. Дааа, лихо развели европейских функционеров пуйло и сашка- гопник. Получается для Европы -
сначало собственные интересы, а только потом - демократия во всём мире.

Reply
+67 +
Михаил, сын Davida ., 9:49, 12.10

Содержательная партия ! Наталья молодец : грамотно удержала позицию и в эндшпиле загнала Милинкевича в цугцванг .

Вполне допускаю, что оппонент Радиной не имеет отношения к КГБ РБ : не тот интеллект у товарища . Ведь не зря Наталия указала на его рейтинг в 2006 году . Скажите, плиз, как !!! имея такую поддержку населения Милинкевич тупо оказался в безнадёжном пешечный эндшпиль ?!

Reply
+96 +
кыш, 9:51, 12.10

Вопросы Евросоюзу (его бюрократии):

1. Считаете ли Лукашенко легитимным президентом?
2. Считаете ли эту Беларусь республикой де-факто?
3. Считаете ли белорусские суды независимыми?
4. Считаете ли белорусскую прокуратуру независимой структурой?
5. Считаете ли независимой и объективной работу избирательной системы этой Беларуси?

Вопросы составлены наспех, без глубокой их проработки. Постановкой вопросов преследуется цель пробудить инициативу по выявлению истинной сущности конкретных европейских персон с последующим публичным изобличением их в причастности к геноциду режимом страны.

Reply
+71 +
кыш, 10:23, 12.10

Статья выявляет отношение Натальи и конкретного прихвостня режима к тому, увеличивает ли нашу независимость лобзание западной бюрократии с режимом. Прихвостень утверждает, что без того независимости не будет, то есть, приглашение тирана в Брюсель - шаг к независимости. Но обе стороны дискуссии признали, что независимости всё же нет. 23 года, и всё нет и нет её окаянной.

Независимость - это отсутствие подчинённости народа кому-либо. Есть подчинённость - нет независимости. И точка. Причём, вне зависимости от того, пред кем имеет место эта подчинённость.

Приглашение тирана-нелюдя в Брюсель - ход в укрепление его власти над страной, то есть, ход в усиление зависимости народа от тирана. Этим ходом ЕС усиливает нашу зависимость.

Прихвостень, твои аргументы ничтожны!

Reply
+41 +
Михаил, сын Davida ., 9:54, 12.10

Улетел коммент, поэтому завершу мысль .

Милинкевич ПРОСТО не нужен КГБ РБ : там таких " специалистов" и так хватает . Ну а как политик бывший кандидат в президенты Беларуси на сегодняшний день ничего из себя не представляет ; не верите ? Тогда внимательно прочтите ответы этого мужчины ? на основные вопросы .🎩🎩🎩

Reply
+29 +
анты, 10:23, 12.10

Наталля Радзіна ў пары з спадаром Пазняком ды з народам ў стане знішчыць гэтую бандыцкую уладу і усталяваць дэмакратыю ў Беларусі.А вы як думаеце?

Reply
+54 +
я777, 10:23, 12.10

Первое.Стыдно,мерзко и противно от этих сюсюканий Европы с тнп. Второе.Стыдно,перед собой стыдно,что когда-то чуть не проголосовал за Милинкевича.Слава Богу это не случилось!Не голосовал я за него... И третье.Эти сюсюкания Европы с самозванным типа прызидзентам в очередной раз показывают,что никто кроме самих белорусов не решит этот вопрос.Европу понять можно. Население Беларуси почти не возмущается и не протестует,а с какого перепугу Европа будет принимать какие-то радикальные меры к гэтаму чылавеку?Это как бы вмешательство в дела другой страны. И деньги не последнюю роль играют.Европейские бизнесмены могут потерять какие-то деньги от плохих отношений с самозванным.

Reply
+23 +
444, 12:32, 12.10

От Европы требуется лишь одно - позиция и соблюдение принципов в соответствии с декларируемыми ее ценностями.

Reply
+10 +
Анатолий, 14:02, 12.10

"Стыдно,мерзко и противно от этих сюсюканий Европы"

А какое дело Европе до того, как мы живем, что она должна грубо вмешиваться в нашу жизнь. У Европы своих проблем достаточно.

Reply
+25 +
nabat, 10:28, 12.10

Наташа,вы прелесть!!! Не возражайте,приветствуйте поездку диктатора.Помните чем закончилась поездка
Милошевича.(Югославия)?

Reply
+53 +
Вертолет, 10:31, 12.10

Читать тошно эту блявотину до сих пор не определившегося c понятиями. Только бе-бе-бе..
И так все эти годы после разгона. Видно дубинал не вту часть головы прилетел.. Последствия, так сказать..
Вам же, уважаемая Наталья Огромное человеческое Спасибо! Расстрачиваете себя на таких подонков... Прорвемся! Сами, таких секундантов вертели мы!

Reply
+39 +
Гражина, 10:31, 12.10

Не по теме.
Наташа, очень понравилась ваша прическа, макияж и вообще ваш имидж у Портникова на Свободе.
Я редко хвалю женщин за умение следить за собой. Но вот умение себя подать - большое искусство.

Reply
+59 +
Геша....., 10:32, 12.10

В землянках жить будем,но пусть урода душат на каждом шагу.

Reply
+61 +
Федя, 10:42, 12.10

Дорогая, уважаемая Наталья! Спасибо. В ЕС обратят внимание на эту программу (я знаю) и я счастлив, что благодаря Вам в ЕС останется впечатление, что в Беларуси есть вменяемые, грамотные, интеллигентные люди. Спасибо огромное.

Reply
+36 +
люта, 10:48, 12.10

Ох как они (власть РБ всех уровней) уже люто надоели мне например хотя бы только уже и тем, что часто отключают электроэнергию во всех районах РБ примерно один раз в полтора месяца, а то и в месяц кле-где!!! Вот например сейчас отключали у меня, и лишь только что включили. ГАДЫ они!!! Это слишком часто господа чиновники. УЖЕ НАДОЕЛИ ВЫ ВСЕМ БЕЛОРУСАМ СВОЕЙ ТАКОЙ ЭКОНОМИЕЙ!! И эта экономия, к тому же, лишь для того, чтобы вам в ваш дырявый как ваши мозги карман откат за нее шел. Это преступление. Вы все должны сидеть в тюрьме.
___________________________________________
ШОС вам всем во власти РБ!!!!!!!!!!!

Reply
+42 +
история, 11:04, 12.10

Пусть едет. Но Запад должен помнить, чем заканчиваются приглашения и соглашения с диктаторами. Гитлера тоже пригласили в Мюнхен, подписали с ним соглашение. Это закончилось катастрофой и для Запада, и для Гитлера.
Сейчас, конечно, масштаб не тот, но параллели есть. Приглашать можно, но верить нельзя. Ни одному слову!

Reply
+42 +
Выбор, 11:13, 12.10

Наталья, вы были великолепны! Но, просьба, в следующий раз выбирайте для диалога людей поприличнее.

Reply
+24 +
мнение, 13:12, 12.10

Ничего подобного. Пусть народ видит, кто является отбеливателем и лоббистом диктатора в Европе!

Reply
+55 +
РАДИНА , БРАВО!, 11:15, 12.10

Отвечаю на основной вопрос! Поедет ли Лукашенко на саммит?? Он сделает так, как велит ему Путен!!! Он же сейчас побежал к Путену в Сочи испрашивать разрешения!!
На Саммит от оппозиции надо обязательно пригласить ПОЗНЯКА ЗЕНОНА СТАНИСЛАВОВИЧА!
Наташа, моя красивая и очень уважаемая! Вы правы на 100% ! Согласна с Вами!

Reply
+28 +
Беларус, 13:34, 12.10

В Брюсель на самит 24.11.2017 г.мы выберем делегацию 21.10.2017г. без диктатора.В состав делегации несомненно,будут
предложены кандидатуры таких выдающихся женщин как Н.Радина,
И.Халип.

Reply
+48 +
Бефар., 12:14, 12.10

Радина моя деточка я тебя обожаю

Reply
+27 +
пенсионер, 13:31, 12.10

Если идиоту-самозванцу делать поблажки, показывая что он, что-то значит, то это позволяет развязывать ему руки для дальнейших репрессий.
А что касается независимости, то это зависит населения , которые должны отвоевать свою демократию и независимость.

Reply
+30 +
Плошча-2006, 15:27, 12.10

Был удивлен узнать, что Милинкевич продолжает заниматься политической деятельностью. Я уже забыл когда последний раз слышал о его каких-то действиях. Увидев в городе наверное не узнал бы, хотя в 2006 был в его команде.
А по теме: Милинкевич придумал отмазку своим действиям, которую Наталья разбила аргументами.
Обидно, что люди которых когда-то уважал сами уничтожают свое прошлое

Reply
+37 +
НИКОМ, 15:37, 12.10

Гарри Погоняйло утверждает, что на уровне следствия четко доказано, кто имеет отношение к исчезновению Захаренко, Гончара, Красуцкого. И по этому - только Гаага! И не какого Бруселя, только Гаага!

Reply
+32 +
беларус, 16:45, 12.10

Приглашая Лукашенко на саммит они признают его легитимность.

Reply
+14 +
Бефар., 19:50, 12.10

... и не уважают наш Народ и память погибших беларусов от лукашистской банды.

Reply
+25 +
Орк, 17:12, 12.10

Ну а теперь представим если бы Он стал президентом РБ... Сам у него афтограф брал в 2006 , но он не сильная личность,как оказалось, он не повел народ на площади...он испугался последствий. Что касается поездки луки в Европу , нагадить путину да..хороший шанс, но не более того, хотя как холоп может хозяину нагадить

Reply
+25 +
RUSLIK, 17:44, 12.10

С династией кимов тоже много лет разговаривали. И что? Ближе стал народ Северной Кореи к цивилизации, свободе и демократии? А? Господин Милинкевич?

Reply
+22 +
RUSLIK, 17:53, 12.10

Лука ближе к Европе не станет. Он ставленник кремля. Почувствовав слабину со стороны Европы он еще больше развернет репрессии. Ну не может жаба быть близко с журавлем. Жаба сидит в болоте вместе с такими же жабами. И жаба останется жабой, что бы не говорил миля

Reply
-16 +
postman, 17:56, 12.10

Голосовал за него когда-то
Не жалею.

Reply
+10 +
Бефар., 19:48, 12.10

"гордись"... Но прочитай сначало мнения беларусов...и факты. Окей ?

Reply
+5 +
Timur, 17:59, 12.10

Учитывая ключевые сценарии поведения, постоянный количественный рост и сфера нашей активности однозначно фиксирует необходимость переосмысления внешнеэкономических политик.

Reply
+21 +
Dzed, 18:13, 12.10

Миля, каким ты был, таким ты и остался...
Ни рыба, ни мясо!

Reply
+21 +
офт, 19:30, 12.10

В истории дружественные отношения с диктаторами всегда приводили к катострофическим последствиям. Своими принципами торговать нельзя, какими бы положительными ожиданиями это ни обосновывалось.

Отличная фраза: "Мирные перемены путем ожидания" - лозунг основной массы белорусов. Только по Свислочи ничего само не проплывет - не надейтесь.

Reply
+26 +
Бефар., 19:46, 12.10

Нельзя пускать козла в огород... Ну как можно европейским политикам приглашать и пожимать диктатору лапу, которая в крови беларуской ? Где их совесть и уважения нашего народа ? На усато-плешивом преступлений больше, чем у собаки блох, а его всё уговаривают, восспитывают и надеются, что он станет человеком... Нет тенденции к этому - горбатого могила исправит !

Reply
+18 +
Микола, 19:58, 12.10

Малайчына Наталля! Так трымаць! Верам! Можам! Пераможам!

Reply
+3 +
нормандия-неман, 14:38, 13.10

Не хочет Западная Европа демократии в Беларуси.Откровенно не хочет.Потому что это приведёт к образованию нового центра силы в Восточной Европе.Сейчас Беларусь размыкает цепь Польша-Литва-Беларусь-Украина.Если произойдёт демократическая революция в Минске,цепь замкнётся и эти страны мгновенно слепятся в одно политико-экономическое целое.Таковы региональные тенденции,такова история.Вот как раз этого Брюсселю и не нужно.

Reply
+5 +
ап., 15:11, 13.10

Похоже он на ставке в ГБ...или деньги в конверте ?

Reply
+1 +
цукен, 6:56, 17.10

Малинкевич это подмазанный свой человек для власти. Что можно от него ожидать? Тоже что и от этого. Стоит ему дать власть, так будет красть, красть и красть.

Reply