28 March 2024, Thursday, 12:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+104 +
user, 13:18, 13.10

сегодня они хотят министра снять, а завтра всю семью лукашенко в отставку? опасный прецедент. чаушеску II будет против.

Reply
+166 +
ВСТАВАЙ НАРОД, 13:21, 13.10

Только попробуйте запретить выйдет в 10 раз больше и лозунги будет не только об отставке Ракова, но и Лукашенко!

Reply
+186 +
казик, 13:23, 13.10

Совковая армия как лотерея. Почему я должен отдавать своего ребенка в это рабство и каждый день думать - выживет он или нет, покалечат его или нет, вернется он домой здоровым или нет? Почему в армию берут неадекватов способных издеваться над себе подобными? Почему не делают контрактную армию? Почему эта беларуская военщина не дает никаких письменных обязательств и гарантий родителям, что их сын не погибнет в мирное время? Удобно устроилась АГЛовская мафия! Короче! Эту проблему сможет решить только сам народ Беларуси, без продажных АГЛовских судов и следственной системы. Не должны больше погибать дети в этой совковобольшевистскойзоновской армии!

Reply
+18 +
`Edita, 13:42, 13.10

Российский автопром — говно. Был говном, говном и останется. Поэтому можно с тем же успехом вкладывать деньги в кучу навоза.

Reply
+57 +
Mikola, 14:06, 13.10

Мы все просто обязаны проявить солидарность!

Reply
+98 +
минск, 14:08, 13.10

К какой отставке?! Судить ублюдка

Reply
-9 +
ПРОХОР, 14:36, 13.10

Меньше смотри Первый Канал, зомби.

Reply
-12 +
Лидия, 14:44, 13.10

Меньше смотри Первый Канал, зомби.

Reply
+70 +
василий палыч, 15:26, 13.10

Был бы Равков Офицер - ушёл бы сам в отставку, а так, просто тело, для ношения кителя... Вообще возникает вопрос, чем там занята была целая куча замполитов, психологов, всех тех, кто по долгу службы должен был поддерживать хоть какой-то порядок. За невыполнение своих прямых обязанностей - в отставку, без разговоров, если не под трибунал.

Reply
+31 +
Z, 15:30, 13.10

Цяпер толькі мы пачынаем разумець геніальнасць ідэі Зянона Пазьняка, які яшчэ ў 90-я заклікаў да байкоту ўлады...
Гэта значыла не набываць прадукты ў краме (прапаноўваўся прынцып пераразмеркавання паміж сабой), не аддаваць дзяцей у дзяржаўныя расейскамоўныя школы (ёсць хатняе навучанне), не ісці ў войска, ну і вядома, не хадзіць на выбары і г. д.
Даўно трэба было пачаць так рабіць!..
Беларусы, ня йдзіце ў гэтую антыбеларускую армію! Нас шмат і раза мы - сіла.

Reply
+42 +
Дмитрий, 15:46, 13.10

Министру конечно уйти уже пора и не ждать пока будет принято решение,а так хоть поступок народ запомнит,другое дело где найти преданного и что бы ещё сына Виктора из совета безопасности воспринимал ,вот вопрос почему молчит самый говорливый из политиков,как футболистов гнобить так мастер,а вот тут в рот воды набрал или как то чувствует всё плохо и даже очень плохо,и кажется мне что это искра и он боится на неё ответить как обычно невпопад и тем самым разжечь пламя.

Reply
+8 +
Ermolaj, 16:18, 13.10

И что толку от этой отмены тендера? Кого уволили?

Reply
+22 +
юра, 16:58, 13.10

На хрен вообще эта Армия!Мы не с запада ни с востока защитить себя не сможем! Там и не учат военному делу!Мытье посуду,красить траву,стирать портянки,убирать парашу! И убивают друг друга,потом скажу что повесился,а убийца был в отпуске и свидетеля в новинки положат,что б не дал показания!

Reply
+20 +
trooper, 17:07, 13.10

А что изменится? В отставку должна уйти вся армия вместе с дроздами. А что потом делать с народом, который поставляет будущих дедов-садистов в армию? Или они из-за рубежа просачиваются? Конечно, армия должна быть профессиональная и наемная с заранее определенной выплатой за все, включая выколотый глаз или потерянную жизнь. А пока...народу наплевать. Дедовщина сейчас появилась? Уже более 60 лет. И, как всегда, все стерпится и вытрется из памяти

Reply
+35 +
деградация белармии, 17:17, 13.10

Позняк был прав во всём! А вот теперь хлебаем дерьмо полной чашей во всех сферах лукашистского режима!
Равков, почему ты не старый ещё, а такой рыхлый, с тремя подбородками, как у индюка шея????????
Посмотри. как выглядят высшие военные чины в армии США??? Ни одного жирняка!
Мне омерзительна белвласть во всех своих проявлениях! Равкова в отставку (РАЗВЁЛ БАРДАК В АРМИИ!!) Командира части под суд (убивают наших сыновей, сержанты в казармы шлюх таскают, а что делает дежурный офицер в это время??) Какой-то задрипанный офицер говорит матери убиенного сына: "Извините нас, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ". ВЕРНИ ЕЙ ЕЁ СЫНА. Мальчика, которого она с любовью растила, надеялась на его будущее и свою спокойную старость
ВЕРНИ МАТЕРИ СЫНА, а своё извинение заткни себе в зад! Я бы за своего сына, нашла бы твоего выродка и сделала то же самое, а потом извинилась!

Reply
+17 +
ДЯДЯ, 19:49, 13.10

Приходите люди,(местные в частности)не бойтесь сколько можно уже бояться,не оставляйте семью убитого мальца одну бороться с этой напастью и бедой.Если не оказать должного давления на соответсвующие компетентные органы все сольется и замнется,помогите матери пусть она почувствут что не одна.Не проходите мимо ведь никто не знает, а вдруг завтра ваше дитя убьют в этой ср@ной армии без войны.

Reply
0 +
kika, 2:06, 16.10

Буду на пiкеце з сваiм маленькiм сынуляй ,дзеля ”Нашага“сына Аляксандра Коржыча !!!

Reply