19 April 2024, Friday, 19:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+499 +
Виктор, 16:52, 17.10

"Мы их все равно похороним." - ключевая фраза.

Reply
+84 +
Вердикт, 19:10, 17.10

Нам внуков сашка не жалко - пусть расплачиваются!
А кто дает кредиты, надеясь, что будет платить народ, не вопрос, только с отсрочкой на 250 лет.

Reply
+526 +
Александр, 16:57, 17.10

Само оно еще долго будет разлагаться и вонять -пришло время убирать чем быстрее тем лучше !

Reply
+160 +
Вася, 20:01, 17.10

Лука - раковая опухоль на теле многострадального беларуского народа ! И удалять ее нужно как можно скорее вместе с окружающими переродившимися тканями.Иначе он погубит страну,высосав из неё всё жизненные соки. Пора готовиться к операции !!!

Reply
+77 +
полный П , 20:50, 17.10

Вы правы ментостазы сильно отравляют слабеющий организм. Если не поможет щадящая людская химиотерапия, значит только исцеляющий нож.

Reply
+248 +
Зоя , 17:02, 17.10

Продержитесь до 18. Народ после работы подтянется.

Reply
+238 +
Михаил, 17:39, 17.10

Какая работа? Это в субботу будет.

Reply
+28 +
Серж, 23:03, 17.10

А что в субботу не работают? Чтоб выжить приходится работать 7 дней в неделю.

Reply
+10 +
за радзиму, 8:18, 18.10

За подачку, что вам платят, лучше уж остаться без нее.
Но с Честью и Достоинством!

Reply
+13 +
DIMAS, 6:42, 18.10

Не надо никого ждать, просто вместо убогого шатания по ярмаркам и сидения за компом придите вовремя и почувствуйте себя людьми. А то стыдно перед теми 500 - 1000 самоотверженных патриотов которым не страшно и всегда удобно
бороться за наши права миллионов.

Reply
+174 +
miron , 17:09, 17.10

Дорогу идущему вперед, за независимость Родины,за Демократию,остальным по заслугам перед народом.

Reply
+247 +
Алекс 13, 17:16, 17.10

"Мы их все равно похороним."
НЕ СЛОВА!А ПРЯМ ПЕСНЯ!!!!!ШОС!!!

Reply
+378 +
Тарас, 17:17, 17.10

Нет мочи смотреть на этот беспредел во всем: в с/хозяйстве, производстве, предпринимательстве, в телевизоре, да везде, чего эти нелюди касаются.
Гнать взашей таких "борцов с коррупцией", которые уничтожают свой народ.

Reply
+196 +
ЖЫВЕ, 17:52, 17.10

Мы их всё равно похороним,
Потому что по-другому нельзя!
Мы для них их судьбу приготовим,
Мы не стерпим тупого вражья!!!

Этот хаос, враньё, бескультурье
Двадцать три уже терпим годков!!
Мы ж не какое-то Приамурье,
Мы - Европа, гони- бандюков!!!

Нам и кровушки вашей не надо,
И не ваших паскудных усов,
Просто МЫ - НЕ СОВКОВОЕ СТАДО!
И ещё очень много плюсов!!!!

Reply
+53 +
dedT, 20:49, 17.10

Карфаген должен быть разрушен!!!!!!!

Reply
+248 +
arelav, 18:08, 17.10

Нет уж, торг здесь не уместен, это значит признать уступки власти как подачку. Других вариантов нет, там отпустят , тут зажмут, и эта ромашка продолжится бесконечно. Власть надо менять, причем силовым методом, иначе дрянь дело. Или этого не понимают люди ?

Reply
+101 +
Ольга , 18:40, 17.10

Романтик Вы Николай. Если бы все было так просто так небыло бы диктатур.Лукашенко-диктатор, он никогда не пойдет ни на какие уступки и переговоры.Он прекрасно понимает, что будет с ним лично и его детьми, если он потеряет власть, а власть его в большей степени зависит от положения г-на Путина. Народ наш запуган и это действительно оправдано действиями властей по разгону и дальнейшему приследованию людей участвующих в этих мероприятиях, как говорится "Здесь вам не Европа". Более того, если надо будет использовать оружие против разгона, я уверена он это будет делать. Поэтому изменить ситуацию можно только при поддержке Европы, использую "пакеты" серьезных санкций, а как показывают последние события с приглашением лично Лукашенко в Брюссель и многие другие "потепления" с режимом от Европы,им это сто лет не надо, у них там своих проблем хватает.

Reply
+98 +
Клаус, 19:44, 17.10

Николай не романтик, а реалист!!! Думает про будущее поколение!!! Украина не испугалась Януковича, вышли все, многие погибли. Но Отстояли Честь Страны!!!А вы боитесь себя замарать, надеясь на Европу.Они выходят, когда необходимо и есть исполнение Закона и Конституции. Когда-то Черчиль сказал: Если вы не интересуетесь политикой, политика поинтересуется вами!!!Будете ждать когда коснется лично вас?

Reply
+66 +
crazy, 19:11, 17.10

а я вот думаю,что "ОНИ" ,т.к. им нечего терять пойдут ва-банк и даже будут стрелять(ведь это "им" не впервой)(дела пропавших политиков и простых людей -кто-нибудь верит что они ещё живы-я НЕТ! ТАК ЧТО НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО хотя я и поддерживаю Статкевича в его начинаниях....

Reply
+121 +
gh, 19:28, 17.10

Если они будут стрелять,это будет его последний приказ.

Reply
+47 +
стр, 19:20, 17.10

все еще очевидней и проще - российские элиты не хотят больше давать ему денег и их давление на кремль только увеличивается

Reply
+131 +
Бефар., 19:22, 17.10

Нам терпеть, ждать и отступать некуда - за нами будущее наших семей и детей. Мы - Люди, Европейский народ и не должны, не имеем права не бороться за лучшую жизнь, за свободу. Когда выходим вместе, массово - мы мирно победим это преступную банду у власти. Скажем смело и громко : НЕТ ! лукашистской банде !!!

Reply
+174 +
налог на жизнь, 19:23, 17.10

Страна действительно находится в плачевном состоянии,как убитый напрочь трактор Беларусь.
Если Лукашенко не понимает,что его время давно прошло,то мы должны ему об этом сказать.Пусть знает он и его лизуны,что мы устали так жить и хотим перемен,хотим жить как живут люди в Европе,так же работать и так же зарабатывать.
Мы больше не можем и не хотим содержать всю эту тупую вертикаль,которая может только воровать и грабить простой народ.
Поэтому мы все выйдем и скажем им в открытую и потребуем отставки как Лукашенок,так и всю вертикаль власти!

Reply
+70 +
Петрович, 19:47, 17.10

Хочу пожелать, чтобы протестующие приняли резолюцию о ПРЕДУПРЕДИТЕЛьНОЙ ВСЕОБЩЕЙ ОДНОДНЕВНОЙ ЗАБАСТОВКЕ, и назначили конкретную дату. Все участники митинга расскажут об этой инициативе на своих рабочих местах, таким образом информируя людей об акции. Успех предупредительной забастовки будет началом скорого конца режима и тем действием, которое таки заставит режим пойти на переговоры с народом.

Reply
+73 +
Петрович, 19:49, 17.10

Что-то еще наверняка сотворит. Дурака, главное, надо хорошо напугать. А дальше он сам все против себя сделает. Особенно, если дурак такой пугливый.
===
Очень ценю Николая Виктотовича, и в немалой степени за его хлесткие, бесстрашные высказывания в адрес тнп. Не знаю никого другого, кто так бы так метко бил тнп не в бровь, а в глаз.

Reply
+121 +
Димка-Невидимка, 19:49, 17.10

Всё до последнего слова правда. Спасибо Вам товарищ подполковник за чистую правду. А также спасибо за невероятное мужество, которое Вы каждый день проявляете во имя спасения Родины от безумного психопата, захватившего власть в свои руки. И за Вашу борьбу за благополучие Родины также огромное спасибо.

Reply
+58 +
777, 21:26, 17.10

Так это шкловское чудо уже и родилось со сдвинутой крышей.Страну надо освобождать от бандита.21 числа надо выходить всем.

Reply
+24 +
Анатолий, 21:42, 17.10

...о близок -близок час победы....у них патовое положение и одна мысль-куда бежать!

Reply
+30 +
111, 21:43, 17.10

Когда то изгнали французских оккупантов с беларуской земли. Потом немецких оккупантов. Все они издевались над беларусами, но все равно - сгинули. А народ выжил.
Теперь очередь за своими, доморощеными оккупантами. Они тоже сгинут. А Беларусь будет жить!

Reply
+38 +
Читай истрию, 22:28, 17.10

Читай историю! Французы для беларуского народа в 1812 году были освободителями и некоторое количество беларусов вошло в состав войск Наполеона

Reply
+1 +
гена , 3:12, 20.10

А на палессi ёсць i вёскi дзе франкагучньlя прзвlшча сустракаюцца незрадка.

Reply
+32 +
Дмитрий, 23:31, 17.10

Немецкие "оккупанты" так не издевались над беларусами, как космонавты плешивого, побойтесь бога.
Наполеона шляхта носила на руках - он обещал восстановить Речь Посполитую.

Reply
+27 +
Žanna, 22:07, 17.10

Ulada - narodu!

Žyvie Bielaruś!

Reply
+47 +
Знаю Точно!, 22:40, 17.10

Проведи лукашенко Честные Выборы, то от него не осталось бы ни ножек с копытцами, ни рожек, ни, тем более, хвоста...

Reply
+5 +
Галина, 4:05, 18.10

Ну и кадр выхватили,нет нодобности ходить к психиатру,все на харе напсано.Автору снимка -респект и уважуха,снимай еще!!!

Reply
+8 +
ludmila, 6:01, 18.10

Украинцы как народ оказались достойными людьми -----и это понял и оценил весь мир Надежда на "добрага дзядю"-----это показатель слабости, недоразвитости и недалекости. И мы не горшыя-----не трэба тольки хавацца за спины других и таукаць у плечы других. Выйсци на вулицу разам з другими----падаць свой голас и свае Стоны ----а улада кали яшчэ асталися астатки мазгоу павинна або прыслухацца ----або хоць бы спалохацца.... людской нянависци и Отчаяния ...Ж.ыве Беларусь!

Reply
+5 +
Стоп лука, 9:54, 18.10

Может революцию устроим 21 октября?

Reply