29 March 2024, Friday, 13:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+51 +
Сiнявочка, 9:19, 18.10

Многое изменилось в моей голове и многое поняла за последние пару-тройку лет... Анархисты - мои Герои

Reply
+28 +
антон, 13:43, 18.10

эти ребята просто герои! вспомните какие лозунги и плакаты они несли... на всю страну прозвучало ихнее- на ментов ушел бюджет , назарплату денег нет...или кто галоуны дармаед-той хто выдумау дэкрэт... или еще круче- не хотим платить ворам, паразитам и ментам.. или чиновник-главный тунеядец.. молодцы ребята! огромное уважение и человеческое спасибо!

Reply
+38 +
Алесь , 9:22, 18.10

Уразілі, дзякуй

Reply
+57 +
Сельский историк, 9:44, 18.10

Коммуняцко-стабилоидная пропаганда лу и пу пугает население анархистами и изображает их некими "махновцами", радикалами и т.д. На самом деле современный анархизм - идея о минимальном участии государственных структур в общественном развитии, максимальной личностной свободе. Анархистами Западной Европы внесен весомый вклад в развитии демократии, законности и повышения уровня жизни и соц. защиты, в частности в Италии 50-60-70-х г., где они боролись против неофашизма, мафии, олигархов и коррупции. Белорусским анархистам респект!

Reply
+33 +
баба Геля, 11:05, 18.10

Cогласна с СЕЛЬСКИМ ИСТОРИКОМ,ведь государство это всего лишь управленцы,присвоившие себе право распоряжаться народом и его достоянием. Даже в странах,где выборы не являются фарсом,как в Беларуси,периодически гремят коррупционные скандалы. Хуже всего,когда государство-чиновник начинает вмешиваться в личную жизнь граждан: расплодившиеся комиссии терроризируют семьи,пытаются подмять под себя и бизнес, и культуру. Не имея необходимых профессиональных знаний, нагло считают себя в праве принимать решения там,где даже их советов не спрашивают. Именно поэтому респект и моя солидарность анархистам.

Reply
+26 +
, 11:44, 18.10

Слава Героям Беларуси!

Reply
+20 +
Waclaw Piotuch, 11:45, 18.10

Zwyciężymy! Пераможам!

Reply