19 April 2024, Friday, 18:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+66 +
Любопытный, 10:52, 18.10

Особист, укрывающий преступников, все ещё при делишках?

Reply
+73 +
Fduch, 10:54, 18.10

Лично меня больше волнуют причины смерти солдата, а не количество уволенных или отстраненных.

Reply
+19 +
Шек. спиров, 10:56, 18.10

"Спешить не надо гирьки на весы кидать:
Глядишь - и успокоится само, без равновесок,
...
Да тело вопиёт, и крики слёз".

Reply
+67 +
щифровальщик, 11:08, 18.10

Фамилии и звание кого отстранили скрывают .Видно это государственная тайна
Это называется открытость расследования и гласность по Лукашенко

Reply
+43 +
владимир, 11:16, 18.10

Нужно менять всю систему армии менять советские понятия у командиров провести тестирование их и не прошедших по новым понятиям- УВОЛЬНЯТЬ но это только после смены власти на цивилизованную а не такую бандитскую как сейчас

Reply
+20 +
cfy cfy, 13:54, 18.10

Если бы министр обороны был бы порядочным человеком и имеюшим честь офицером, то давно после случившегося принял бы оставку. Тем более что в его адрес столько негатива от Народа идет. А что ему? Все нипочем. Главное для него удержаться любыми путями на должности у корыта, пусть хоть и плюют люди прямо в лицо. Как еще не утонул в народных плевках?

Reply
+17 +
Сергей , 14:12, 18.10

Когда будут отстранены министр и его заместители, допустившие этот бардак и смерти солдат?!.

Reply
+11 +
Олег, 15:26, 18.10

Смертей солдат-срочников в мирное время быть не должно, заявил министр обороны Беларуси Андрей Равков. Глава оборонного ведомства подчеркнул, что армия является школой для молодых людей. В воинском коллективе, по мнению министра, не должно быть места халатности и трусости.
Иными словами он сказал что все погибшие солдаты были трусами.
Похоже требовать надо не только его отставки.

Reply
+8 +
Я !, 16:56, 18.10

В трагедии виновны в первую очередь командиры многих степеней,от ком. взвода и до ком. 72 ОУЦ. Отстранён от должности даже нач.штаба 72 ОУЦ ! Да , он через службу войск в какой то степени ответственен за гибель Александра ,но самые ответственные за гибель солдата наравне с командирами это замполиты (или как их сейчас величают воспитатели ...) роты ,батальона,школа и центра ! Но вот что то за 15 дней в СМИ о них слова ! Они что неприкасаемые ? Ведь воспитание личного состава это самая святейшая их задача !!! А не пора ли этих "орёликов" вытащить на свет и приобщить к материалам уголовных дел в качестве главных обвиняемых !

Reply
+9 +
Кто убийцы?, 17:08, 18.10

Сегодня отстранят временно для отвода глаз, а завтра, когда шум уляжется, уроды будут снова на службе.
СК - не замазывай людям глаза! Кто убийцы?

Reply
+4 +
Равков, выпей яду!, 17:10, 18.10

Похоже, что у равкова белая горячка. Все убитые и те, кто хоть как-то сопротивляется бандитизму в армии - это трусы?
Он сам уже договорился до тюремных сроков.

Reply
+9 +
тичччч, 17:38, 18.10

Проследить продвижение по службе, уволенных.

Reply