20 April 2024, Saturday, 0:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+211 +
дед, 11:20, 19.10

он еще смешнее будет не в телевизоре, а за решеткой. Когда эти люди уже поймут и перестанут терпеть?

Reply
+70 +
салага, 11:50, 19.10

Скорее в тщательно изолированной камере с мягкими стенами и в соответствующей рубашке.

Reply
+119 +
я777, 11:57, 19.10

Не смеяться надо,...хотя можно и смеяться! Но надо объединяться и требовать перемен!

Reply
+56 +
ян, 13:48, 19.10

У кого требовать,у ленина ? На площадь с вилами !!!!!!!

Reply
+76 +
Воздух, 11:46, 19.10

Тут не смеяться а плакать нужно .

Reply
+202 +
налог на жизнь, 11:55, 19.10

Жизнь в стране простых людей доведена до абсурда!Работы нет,а если и есть,то дороже обходится туда ездить,чем сидеть дома.Вместо того,что бы платить пособие по безработице наш рукамиводитель губашлеп вводит налог для безработных.Это в голове нормального человека просто не укладывается,крыша едет,как это так.У людей с нищенскими зарплатами и пособиями встает вопрос или платить за коммуналку или кормить детей,а иначе вначале заберут детей,а потом и выселят в чисто поле.Страна для жизни как говорят по зомби ТВ.Белстат выдает желаемое за действительное и показывает среднюю зарплату под 500$,хотя фактически средняя не дотягивает и до200$.В колхозах и того меньше и не всегда платят вовремя.Это коротко ибо рука может устать писать какой бардак творится в этой стране при Лукашенко.
Назвать разумным правление Лукашенко просто нельзя,ибо этот человек завел страну в такую задницу,что нам всем после его придется сильно постараться,что бы выкарапкаться оттуда.
Выход один,это площадь!

Reply
+60 +
"тунеядИц", 12:52, 19.10

Сейчас появился новый вид МОШЕННИКОВ , набирают по объявлению или звонят давшим объявления "ищу работу" , пользуясь тем , что у многих безвыходная ситуация и людям не до договоров... Человек выполняет работу ( под их "Честное слово") а его тупо кидают на деньги под разными предлогами. Сам так попал 2 раза.

Reply
+19 +
ап, 16:33, 19.10

Человек выполняет работу ( под их "Честное слово") а его тупо кидают на деньги под разными предлогами. Сам так попал 2 раза.

У тебя вилы есть?

Reply
+128 +
pravda, 11:58, 19.10

Лукашенко с предворными тунеядцами в чан с д.....м и вывозить на главную площадь,чтоб каждый мог подойти и в морду плюнуть,чтоб на себе испытали все тяжбы народа_трутни безмозглые

Reply
+84 +
vanda, 12:04, 19.10

Знакомая история с помощью " БИРЖИ труда " устроиться на работу ! Моей знакомой дают направления, тратится на проезд туда и обратно , да еще и с пересадками , на отдолженные деньги , приезжает и слышит " только взяли" ! И так по адскому кругу ! А с телевизоров новая МИНСОЦЗАЩИТЫ , так рьяно взявшаяся за работу , отчиталась " Доверили эту важную работу сельским и поселковым Советам - им на местах виднее "! Ну а Щеткина , натворившая столько "НОВШЕСТВ " продолжает уже свою такую необходимую народу деятельность в Палатах !!! Почему нам так не повезло c " избранниками" в ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ ???

Reply
+82 +
Лидский, 12:08, 19.10

Подтверждаю слова Валерия Минец, что вакансии рабочих и служащих, которые предоставляет лидский городской Центр занятости, в большинстве фейковые, ложные, совершенно пустые. С этим столкнулся не только я, но и мои многие товарищи: бестолковые звонки "работодателям", хождения на "собеседования", составление "резюме", а ведь у соискателей высокая квалификация, образование, опыт. Зря потраченное время, а результатов "зеро". Предлагаемые "вакансии" висят на исполкомовском сайте месяцами. Обычное очковтирательство, что за власть! Ау, местные прикорытники, вы полностью себя дискредитировали!

Reply
+49 +
минчук, 13:28, 19.10

В Минске , как правило такая же печальная история. Особенно было смешно съездить на соискание "должности" дворник - уборщик.

Reply
+31 +
Alexen, 15:07, 19.10

Та же ситуация с вакансиями центра занятости в Орше,абсолютный фейк.Доходит иногда до абсурда.Звонишь по указанным номерам в отделы кадров и те уже ругаются,что нет у них таких вакансий и не понимают зачем центр занятости их публикует.А бывает ,что указазанные номера в объявлениях вообще не действительны.

Reply
+95 +
Рабы-колхозники, 12:21, 19.10

Валера, всё в точку!
Так и есть!
Без блата никуда на работу в Гродно, Гродненской области , Лиде и районе не устроиться, даже на капеечную работу!!!
Такие богатые предприятия благодаря самоизбранному и самопереизбранному плешивому блудному шкловскому негодяю, обанкротили закрыли!

КТО ЗА БЕЗПРЕДЕЛ, НИЩЕТУ ОТВЕТИТ ?!

Все колхозы в районе- банкроты,вымерли или в нищете, рабочие там получают нищенские подачки...
Куда довёл сипатый негодяй страну??!!

Большинство неспившихся жителей, молодёжи выехали на заработки гостаарбайтами- рабами в другие страны, в ущерб себе и близким, покинув свои семьи и близких!!!- ПОТОМУ ЧТО НЕ ВИДЯТ ПРОСВЕТА В ЖИЗНИ СО ШКЛОВСКИМ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫМ И НЕЗДОРОВЫМ ДИКТАТОРОМ!!!

шкловского блудного негодяя-диктатора немедленно вернуть в его шкловский колхоз!!!!

шкловского блудного негодя-диктатора ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТУ ЗА ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РАЗВАЛ И БЕЗПРЕДЕЛ В АРМИИ, СТРАДАНИЯ БЕЛАРУСОВ !

Reply
+63 +
Влад, 13:46, 19.10

Люди даже плюют на его в телевизоре, а не только смеются.

Reply
+68 +
АЗОТовец, 14:54, 19.10

У людей аллергия на БТ!
У всех моих знакомых при виде ненаклоняемого сипатого хитрозачёсаного - сразу страдания на лице. мат -перемат и быстрей выключают телевизор..!!

Беларусы не переваривают блудного шкловского хитрозачёсаного колхозного пахана, доведшего страну до бандитско-феодально-рабовладельческого колхоза!

Как же он блудный пересидент-шкловец-негодяй всех достал..!

Reply
+22 +
Марыся, 16:27, 19.10

На плошчу!

Reply
+54 +
NEK, 13:50, 19.10

Я телевизор не смотрю, а штатные новостные каналы тем более. Да мне скорее плакать хочется от нелепых бредней Луки, чем смеяться

Reply
+21 +
Коля, 15:20, 19.10

Я телевизор уже лет 20 не смотрю. Только интернет и любимая фильмотека. Сашу не вижу и не слышу. А он еще разве президент?

Reply
+20 +
Скарына Питерский, 16:11, 19.10

Не указан ещё Лидский Мясокомбинат, который закрыли полностью....
И несколько сотен людей оказались без работы
Страна "для жизни"....

Reply
+27 +
Светлость, 16:12, 19.10

Вот это самый значительный сигнал полного конца режима. Когда люди просто смеются над властью. Наконец-то.

Reply
+21 +
Володя, 16:20, 19.10

Совсем согласен

Reply
+23 +
Юлия, 16:43, 19.10

Зачем ему новые предприятия открывать он лучше еще тюрьму одну построит, а там и есть рабы за 2 копейки вкалывают.
Вот увидите укатит на всякий случай 21.10 на Кубу а вдруг переворот так там и остаться можно больше его нигде не примут.

Reply
+20 +
zz top, 17:22, 19.10

Это он с нас смеётся..Мы для него "народец","людишки","вшивые блохи","яйцеголовые" всех эпитетов и не вспомню,как он нас называет.Только по этим словам можно понять,что мы для него.Именно -"Что".

Reply
+24 +
Беларус, 17:28, 19.10

Ну не знаю, лично я просто ржу, когда вижу эти прикорытные рыла, с серьезным видом внимающие очередную порцию словесного поноса! А вещающий калхозный дядька просто смешон, так и пыжится от своей значимости граничащей с никчемностью! Все уже давно воспринимают эти вещания как очередной спектакль одного бездарного актера!

Reply
+18 +
Виня, 17:56, 19.10

Все что сказал Валерий все правда,только он прошёл поверхностно.на самом деле все ещё хуже.

Reply
+3 +
Белорус, 21:03, 19.10

Смеются,но скорее всего,большинство его на дух не переносят,и кроме раздражения, он больше у них ничего не вызывает.

Reply
+3 +
ВИКТОР, 22:16, 19.10

пора эту свору гнать поганой метлой очнитесь люди не бойтесь

Reply
+4 +
Гость, 23:31, 19.10

Все правильно про Лиду. Как вижу везде по республике. Беда у народа одна - трусость. Не были бы трусами давно выгнали бы со своей земли гада варвара.

Reply