25 April 2024, Thursday, 9:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+87 +
финансист, 9:16, 2.10

лукадрищ и шайка-лейка запустили напоследок формулу "МММ", все эти облигации, акции, купоны и проч. (в отличие от банковских вкладов по которым Лука наподписывал всяких указов, законов, гарантий и т.д.) не обеспечены ни собственностью, ни законами...планируется чистое кидалово, прикорытные соскочат задним числом с процентами, а остальные 99% покроют своими деньгами их алчность и прибыль, львиную (козлиную) долю заберёт наше корявое старое усатое чмо, ему на аппетиты семейки надо, но и хрюкающие хотят людей поиметь и их деньги...формула отработана на девальвациях, когда сотни тысяч шушара держала на белорусских депозитах под 40%, а потом (типа за день-два, задним числом в момент обвала выводила деньги с прибылью в кэш и валюту, а их алчность оплачивали пенсионеры отложившие "на чёрный день" деньги в банк...

Reply
+35 +
пан, 9:19, 2.10

Екатерина рассуждает как должно быть. Но на самом деле как я знаю все у кого есть деньги выводят их за пределы РБ. И за последнее время много к нам пришло инвесторов ???

Reply
-24 +
Юрий, 9:49, 2.10

Облигации как горячие пирожки расхватали, но вам, конечно, виднее.

Reply
+37 +
прокоп, 10:12, 2.10

...что там "расхватали"? статистику в студию, купила прикорытная шушара 5%, остальное повисло висяком на банках...юрык...на зарплате (упс!) на довольствии? пиаришь?

Reply
-9 +
Юрий, 10:22, 2.10

Ну, ну, предыдущие выпуски очень быстро распродавались, ставка по ним выше чем в банках.
Нынешний выпуск не такой интересный ставка всего 4.4%, раскуплен на 20%. Но вы и дальше веруйте в "прикорытников", живите в стране эльфов где облигации никому не нужны и покупает их только шушера из под палки.

Reply
+32 +
... с ручками., 10:22, 2.10

Так расхватали эти облигации , что бы опустить, или нажиться на дележе останков трупа Сасута. Тут еще "вкусного" не мало осталось. Только тупой бесноватый Шуриг смог привести страну в центре Европы в Ж...у.

Reply
+18 +
Юрий, 10:28, 2.10

Любой инвестор покупает что-то или вкладывает деньги чтобы нажиться, просто помочь вам материально ни у кого задачи не стоит.

Reply
+12 +
ы, 11:50, 2.10

аблигации если случится дефолт не имеют никаких гарантий погашения -подотрётесь

Reply
+39 +
налог на жизнь, 9:30, 2.10

Ну если у кого есть сомнения куда уйдут деньги от новых долгов,так тут все стабильно,будут как и прежде оплачивать старые и поддерживать на плаву лежащие на боку бренды.Так и слышу в олове голос главного икономиста страны,мы не можем потерять такие бренды как ......... и т,д.
Короче политика Луки очень предсказуема,диагноз тоже известен.В общем гнием дальше до полного раздербана.

Reply
+39 +
555, 9:47, 2.10

Полнейший дебилизм,ни одного умного.Собрал таких как сам с диагнозом,и даёт им тупые указы,а они их выполняют и не перечат.Боже,когда же мы прозреем и свергнем это недорозумение,свалившееся на нашу бедную страну.21 октября выходим всей страной,хватит терпеть больного человека,который всё подгребает под себя и свою семейку.

Reply
+7 +
Юрий, 9:47, 2.10

Если инвесторы хотят покупать гособлигации, то непонятно с какой радости бухтят частники? Тоже хотели поучаствовать в распиле?

Reply
+17 +
насмешилкин, 10:40, 2.10

ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ МАЗОВ, вы вложите свои инвесцццыции прапорщицкие в соседа который бухает беспросветно и уже наодолжал столько, что у него в квартире мебели и фамильного серебра не хватит, что бы долг этот вам отдать ?

Reply
+22 +
смех, 11:12, 2.10

Колхозный управленец назвал свободный рынок хаосом. О каком развитии может идти речь? Да ещё фондового рынка? У нас 80% предприятий находится у государства. Просто переименовали всякие стройтресты в ОАО и типа рынок. Те же яйца только в профиль. Как была комуняцкая плановая, командно-административная экономика, так и осталась. Только появилась возможность кидать инвесторов на бабки.
Пример. Вот тебе мил человек акции гсопредприятия, а ты нам денежку дай. Валютой. А эти деньги пойдут не на развитие предприятия на что рассчитывает инвестор (предприятие даёт прибыль, идут дивиденды, рост акций), а пойдут на пенсии омоновцам. А предприятие в результате начинает загибаться, работать без прибыль. И сидит инвестор с этими акциями на которые не начисляются ни копейки дивидендов. В итоге предприятие банкротят, инвестору выплатят по 1 доллару на 100 долларов акции. И гуляй Вася. Вложил в акции 1 миллион $, а на выходе получи 10 тыщ. Гениальная схема кидания доверчивых инвесторов.

Reply
+45 +
шило, 9:49, 2.10

Вся эта жадная и алчная свора родственников лукадрыща и холуев - прикорытников продолжает грабить народ. Сколько еще терпеть будем терпилы?! Не пора ли дать под зад всей этой шушере?!

Reply
+11 +
Антикрот, 11:26, 2.10

Правильнее так: Все деньги инвесторов власти отправят на НАШИ (в тексте - на свои) долги.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published