29 March 2024, Friday, 5:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+196 +
Дед, 8:28, 21.10

Да здравствует Новая свободная Беларусь!

Reply
+172 +
vito, 8:39, 21.10

Едем в Минск))) Вместе мы -сила!!!

Reply
+130 +
пустить по этапу, 9:54, 21.10

Лука хоть и дряхлеет,
но вертухайская прыть все та же.
Пора "на покой", вместе с окружением негодяев и подельщиков, разграбивших страну.

Reply
+96 +
john, 10:34, 21.10

Пора "на покой"--ПРАВИЛЬНО-в тюрьму...

Reply
+31 +
доходяга, 12:06, 21.10

В Первомайском районе столицы в квартирах
до сих пор нет отопления - привет начальнику жэс-86.
В 14.00 всем подъездом придется разогреваться на Плошчы.

Reply
+211 +
alex-2, 8:44, 21.10

Желание людей огромно сбросить хомут режима с его криминальными замашками. Пожелаем всем нам удачи и крепости духа. Самозванец со своей группировкой будут отчаянно сопротивляться, потому что понимают, что их ждёт в результате поражения.

Reply
+138 +
И.Як-о, 8:50, 21.10

Деда щи нас всех заели.

"Никто не знает, когда, в какой момент люди, подвергавшиеся длительному унижению, вдруг встают во весь рост и начинают драться, отстаивая свое достоинство. Просто в какой-то момент пружина личности сжимается до края и в этот миг вдруг становится не страшно и плевать на последствия"

Reply
+206 +
леон, 8:59, 21.10

Даже в условиях,когда гробится экономика и загибается наша промышленность,деньги в стране есть.Их нет только для нас - для тех,кто зарабатывает эти деньги для страны.Огромные суммы выводятся в офшоры и оседают на частных счетах семьи и его друзей.Наше положение катастрофически ухудшается.Их аппетиты стремительно растут. Без борьбы за себя мы через три-пять лет превратимся в отупевших рабов,которым "нема войны и добра".Люди,пора просыпаться!Ради детей и их будущего.

Reply
+219 +
Против Мр.зи!, 9:00, 21.10

Разложился сам, разложил своё окружение, погряз в коррупции и разврате = вот, что произошло за 23 года бесконтрольного нахождения во власти Беларуси! То, что его надо менять = это Однозначно! Но его не должно было быть вообще во власти! Ни разу не голосовал за эту Мр.зь, но Холуи из "избирательных комиссий" за иудины подачки сделали своё Подлое дело!
Прогоним эту Мр.зь из власти и Отправим в клетку Суда!!!

Reply
+158 +
Сергей, 9:12, 21.10

Да здравствует свободная ,и независимая от Лукамора,
БЕЛАРУСЬ!

Reply
+158 +
ВячеСлав, 9:14, 21.10

Фашисты и коммунисты не смогли уничтожить белорусов!
Тут на смену им послали лукашенков!И "это" старается похлеще прежних!

Reply
+191 +
Разъяренный, 9:24, 21.10

Барановичи. Собрал 27 человек соседей, и стар и млад. Выезжаем. Минск не подкачай!

Reply
+125 +
Гладиатор, 9:32, 21.10

Банду Луки под суд.Уходи усато-лысый злодей,уходи соловей-разбойник.Белорусский народ не простит тебе и твоей банде многочисленные злодеяния,подлые убийства,пытки,издевательства.

Reply
+150 +
забота, 9:47, 21.10

Фашист,унизил народ до крайности.Разграбил страну,народ опусташил.По БТ всё у их миллионы и миллиарды,а где они?Вывозят на свои счета.У власти банда грабителей.Пора остановить этот беспредел.Нас больше чем их и если мы все выйдем,мы победим.Банда должна понести наказание,всего лишить,посадить на наши пенсии,а самых ярых на нары пожизненно.

Reply
+55 +
Беларус, 11:53, 21.10

Спадар Забота,ВЫ правы!Фашист и его "порядки в нашей много страдальной Белоруссии фашистские.На оккупированной территории фашистами нельзя было проводить каких либо мероприятий народом.Как и сейчас,при фашистах были всякие поборы,штрафы,аресты...Как и сейчас,при фашистах нельзя было
возмущаться ихнему беспределу.Как и сейчас,так и тогда при фашистской оккупации наш народ считали быдлом.Но как говорится
сколько веревочке не виться,а конец будет.Баста!Натерпелись и мы
требуем смены антинародной власти!

Reply
+101 +
Зх, 10:00, 21.10

Народ если не будим отстаивать свои прова и сидеть дома то скоро будем как в армии только не наши дети а все мы Вместе мы сила

Reply
+109 +
андре, 10:01, 21.10

крах не избежен я полностью уверен будет все на оборот вопрос времени и исчезнут памятники ленину в каждом городе и установятся памятники достойным беларуссам стоявших и стоящих за достойную жизнь беларусса чтобы каждый не считал последние копейки в кашельке а мог спокойно планировать свою жизнь уверенный в будущее

Reply
+96 +
ДИМАС, 10:16, 21.10

А вы заметили как с погодой на каждую акцию сатане везёт? Я не исключаю что это чмо не пожалел какого миллиарда на такое оружие.

Reply
+80 +
стоять до победы!, 11:17, 21.10

Минск.. Оргонизовыватся в группы
по десять пятнадцать человек ..следить что бы не втесались тихари !
и титухи! выявлять ..на месте и пресекать таковых! ..солидарность и единство в массе обязательно ! стоять до победы и не расходится !

Reply
+30 +
Александр Киев, 12:04, 21.10

Все, кто собирается отсидеться сегодня дома - может смело считать себя трусом и лукашенковским холуем. Из-за таких отсидевших мы под диванами и правит сипатый уплюдок. Каждый беларус должен сделать выбор - человек он или пресмыкающихся раб. Увидим на Площади.

Reply
+16 +
юра, 12:07, 21.10

Хорошо что есть этот сайт и раскрылась проблема в армии! Хотя это было систематически!Но это надо остановить! КОнтрактную армия государство не хочет!А хочет что б нахаляву и служили и работали!

Reply
+23 +
Mlb, 12:08, 21.10

Погода подвела(((. Но все равно на площадь!

Reply
+53 +
5555, 12:21, 21.10

ГОСПОДИ,Помоги НАМ!Дай НАМ сил справиться с ненавистным убожеством сегодня.Дай НАМ,терпеливому и трудолюбивому народу СВОБОДУ !

Reply
0 +
стас, 13:37, 21.10

Терпеливым быть не нужно, а то сядут на шею.

Reply
+56 +
Солидарность, 12:28, 21.10

Узурпатор должен сидеть в тюрьме! Жыве Беларусь!

Reply