19 April 2024, Friday, 23:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+58 +
wrw pumpkin, 11:34, 26.10

Хитрозачес по ночам спать не может, кошмары снятся-спускающиеся с неба плюшевые мишки... Вот покупают очередную цацку, чтоб ему спокойнее спалось

Reply
+37 +
оператор РЛС, 12:24, 26.10

ЗРК «Тор-М2» - эффективное средством поражения самолетов, вертолетов, управляемых ракет и других элементов высокоточного оружия.

А попасть в вертолёт который над полями летает слабо???

Reply
+5 +
пенсионерка, 18:37, 26.10

Уже около 5 тыс. российских солдат оставили в Беларуси после учений. Теперь осталось поставить сюда комплексы. Может я ошибаюсь, но на мой взгляд нам армия не нужна. Никто на нас нападать не собирается, а прикрывать российскую ...опу ---это преступление против своего народа. Народ без работы, голодает, а он всё вооружается да дворцы строит. Маразматик !

Reply
+37 +
Николай, 11:38, 26.10

Ну, наконец-то. Теперь никого не забоимся. Теперь мы самые страшные.

Reply
+59 +
ходор, 11:41, 26.10

И кого мочить с этой пукалки будем? Последние деньги пропиваем? Ну! Ну! А бюджетникам так зарплату и не подняли.......

Reply
+32 +
вася, 11:48, 26.10

И кого мочить с этой пукалки будем?
=================================
"Враги " те что друзья ,что с нами граничат ,,хотят у нас отвоевать нашу нищету ..У людей ,что по новому пенсионному возрасту , не пенсионеры заберут их пенсию , у детей пособия , у без работного отнимут работу и фактическое нулевое пособие по безработице ... и т.д. т.п

Reply
+16 +
ded, 12:02, 26.10

ну ну... тор... хорошая машина :). Видел их работу на полигонах, слишком много вопросов. В условиях реальной войны, даже если мзкт-шное шасси довезет его до нужной точки (в чем очень сомневаюсь), то сбить он сможет вертолет, ну.. максимум, легкий самолет. В остальном его эффект стремится к нулю.. Выброшенные деньги.

Reply
+6 +
pukalka, 16:35, 26.10

Согласен- устаревшее говно.

Reply
+30 +
генерал, 11:50, 26.10

Пусть поставляют! Главное, вовремя развернуть их на Восток.

Reply
+51 +
Федя, 11:55, 26.10

Россия поставит в Беларусь зенитно ракетный комплекс «Тор-М2»
У каждого здравомыслящего человека возникает вопрос: Зачем? Вот на кой нам все это барахло? 40% людей, проживающих в Беларуси на сегодняшний день уже жрать нечего, не говоря уже о "поесть", "одеть что-то приличное", "съездить в райцентр на автобусе"
Это как если бы хозяин большой многодетной семьи, на которой два кредита и долги по ЖКХ, купил бы себе ящик французского коньяка за общие семейные деньги. Вот интересно: домочадцы молчали бы?

Reply
+50 +
Неравндушные военные, 11:57, 26.10

ЗАЧЕМ?!

Зачем Беларуссии зенитно ракетные комплексы «Тор-М2» 5 ??!!!

БЕЛАРУСЬ - НЕЙТРАЛЬНАЯ МИРОЛЮБИВАЯ СТРАНА!!!

ЗАЧЕМ НАМ БЕЛАРУСАМ ВООРУЖАТЬСЯ ??!!!

БЕЛАРУСАМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО, ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ НИЩЕНСКИЕ, А ДЕНЬГИ СТРАНЫ ТРАТЯТСЯ НА ВООРУЖЕНИЕ!!

Reply
+25 +
Асмик, 12:06, 26.10

Этот вопрос нужно луки задать . Это выжывший из ума калхозник вооружается . Наша страна добрая нискем воевать не собирается . От каго этот гад защищаться собирается. От НАТО чтоли ? Так нато не агрессор . Защищаться нужно от рашки . А ведь рашка не просто так поставила в нашу страну это аружие . Опяиь зараза сумашедшая чтонибудь придумала . Может мою красавицу синеглазую в какуюнибудь авантюру втянуть хочет . АСЯ Беларусь

Reply
+18 +
сноб, 12:05, 26.10

Россия поставит в Беларусь СВОЙ зенитно ракетный комплекс «Тор-М2» Мы только будем иметь (или нас будут иметь) проблемы за то что эта хрень стоит у нас и направлена в ту сторону, с которой, в случае чего, мы можем неслабо схлопотать.

Reply
+20 +
пункт, 12:11, 26.10

А в этих комплексах много меди? И, вообще, из какого металла они склепаны.

Reply
+16 +
Sергей, 12:13, 26.10

Купили для того, что бы откаты поделить, ну уж точно не для защиты от мифических врагов.

Reply
+30 +
Андрей, 12:14, 26.10

Под марку поставок беларуси вооружений рашка здесь размещает свою армию,тем более уже не для кого не секрет,что наши войска подчиняются Шойгу,а наши равковы это зицпредседатели не более...Только развал России спасёт нас,сами мы похоже спасаться не хотим....

Reply
+15 +
12345, 12:31, 26.10

Зачем нам это надо???? Только больные на голову людишки могут это закупать!!! Лучше направить деньги в здравоохранение!!!!! А то болеют и малые и старые!!!! ((((

Reply
+19 +
Серж, 12:45, 26.10

Этот комплекс имеет мёртвую зону. Он ни как не защищён он вертикального удара при угле 90 градусов. В Европе уже давно изобретены ракеты для уничтожения подобных комплексов. Недавние учения Южной Корей поставили на уши всё МО России так как там были испытаны ракеты для уничтожения таких комплексов.Комплекс имеет недостатки такие как ограничение по высоте и скорости работы противоракет.На данный момент этот комплекс это мишень для самолётов НАТО.

Reply
+16 +
павел, 13:13, 26.10

Зачем нам это надо????
А это не нам! это тем военным которые остались в Беларуси!

Reply
+12 +
спец, 13:17, 26.10

электромагнитые (назовем их так) комплексы США космического базирования выведут из строя любое вооружение на любой територии за 1 минуту... 21 век на дворе...

Reply
+6 +
Не мелочись, 15:13, 26.10

Саша купи 100 не мелочись, денег то уже дали 200кк, бензин подняли, с 2018 года коммуналку 100500% и всё будет шикарно!!! пофигу, что тут останутся только пенсионеры доживать свой век, а молодежь бежит из страны, главное, чтобы тебе и Ко все ок было

Reply
+13 +
Стас, 15:24, 26.10

Саша, ты не представляешь,сколько людей из Беларуси будет воевать вместе с Нато против тебя.

Reply
+4 +
Сваяк, 17:27, 26.10

Работы по созданию дивизионного автономного самоходного ЗРК «Тор» начались в НИЭМИ в соответствии с Постановлением ЦК КПСС и СМ СССР от 4 февраля 1975 года
Комплекс принят на вооружение 19 марта 1986 года.

Гэтай расейскай, а дакладней савецкай тэхніцы больша за 30 год !!!

Reply