20 April 2024, Saturday, 8:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+147 +
Alex, 13:31, 31.10

Калі цьвярозы і правілы не парушаў - сапраўды с кожным можа здарыцца. А жанчыну шкада,хутчэйшага выздараўленьня

Reply
+77 +
pavelk, 13:39, 31.10

Разжаловать и вон из милиции бес пенсии.

Reply
+96 +
Каркуша, 14:04, 31.10

Судить !Гнать из органов!Судя по фото,он уже давно на пенсии,лишить пенсии и звания!Хотя могут повернуть так,что эта женщина ещё и виновата будет,это же менты,от них всего можно ожидать.

Reply
+22 +
сосед, 15:41, 31.10

Вы невнимательно читаете. Ему всего 44 года и до пенсии ему до 45, еще служить и служить.

Reply
+2 +
соседу, 9:40, 1.11

Если это службой можно назвать: совершать ДТП и клепать на оппозиционеров сфабрикованные дела за мат, драку, агрессию и вызвающее поведение с их избиением, задержанием, арестом, судилищами с навешиванием штрАфов и долгов за содержание в спецприемниках, отбывание арестов, суток...

Reply
+25 +
Лапоть, 18:02, 31.10

Судя по замалчиванию обстоятельств произошедшего налицо грубейшее нарушение правил ПДД скорее всего на обозначенном перекрестке с с игнорированием знаков светофора и превышением скорости по другому менты тем более с такими звездами в провинции не ездят они там хозяева жизни был ли приглашен как положено прокурор на место ЧП тк ГАИ его подчиненые объективности расследования не ждите .Короче "шунявку" вон из органов с понижением в звании по дискредетирующий органы поступок.

Reply
+296 +
WRW PUMPKIN, 13:45, 31.10

Почему то аргумент "с каждым может случиться" действует только в отношении ментов, чинуш и прочих прикорытников? Они-жертвы обстоятельств, а остальные-жестокие и хладнокровные преступники за рулем?" Друзьям-всё, врагам-закон" как завещал Франко

Reply
-126 +
dim, 13:56, 31.10

Не наезжайте сильно на полкана. Похоже тут все чисто. Не похож он ни по виду, ни по биографии на шунявку. Менты тоже нормальные бывают, редко, но бывают.

Reply
+176 +
wrw pumpkin, 14:01, 31.10

Не шунявка, дослужившаяся до полковника в 44 года???????????????????????????????????

Reply
+95 +
Обыватель, 15:15, 31.10

Согласен, закончить институт информатики и идти в ментуру...явно что-то не так, решил, что псиным рвением и служением агрофюреру больше заработаешь, нежели скромной зарплатой программиста. И всё вроде бы шло по сценарию, но человек предполагает, а господь располагает. Вопрос кармы важнейший жизненный вопрос, не творите зла, люди, чтобы карма не прилетела вам бумерангом

Reply
+39 +
Janek, 18:08, 31.10

Не так давно,в том же Гродно засудили водителя скорой помощи,который ехал с включенными проблесковыми маячками и тоже сбил,но только что насмерть. И суд не взял во внимание тот факт,что в в автомобиле в этот момент врачи проводили реанимационные действия. И мужик поедет на зону.

Reply
+3 +
диму, 9:41, 1.11

Если он там в ментовке, то он автоматом-шунявка...

Reply
+139 +
vs, 14:12, 31.10

Я тоже согласен что, не дай бог, с каждым может такое случиться. Только менты об этом вспоминают, когда случается с ними!

Reply
+56 +
следователь, 16:46, 31.10

Скоро мы узнаем что женщина которую сбил мент сама бросилась под автомобиль и была сильно пьяной и имела неоднократные приводы в милицию за пьянство

Reply
+2 +
следователю, 9:46, 1.11

...Ага, сама под колесам менту кинулась с выражением нецензурной бранью, сочным отборным матом, вызывающим и агрессивное поведением в общественном месте с попыткой подраться с сотрудниками милиции и мимо проходящими гражданами (ст.17.1, по которой судят всех мирно митингующих против лукашистов достойных и честных людей).

Reply
+1 +
а то, 9:37, 1.11

Не первый случай ДТП с участие ментов, которые должны защищать правопорядок, но сами же жесточайше все везде нарушают...

Reply
+135 +
T, 13:35, 31.10

А ЧТО ВООБЩЕ В СТРАНЕ ПРОИСХОДИТ С МИЛИЦИЕЙ И АРМИЕЙ? Это что за «качество» военных? Или в «Академию управления при президенте Республики Беларусь» готовят именно такие кадры? Тах зачем... такая «академия» нужна?

Reply
+66 +
служусоветскомусоюзу, 13:49, 31.10

Т , все просто . Это следствие "естественного отбора" , курируемого самизнаетекем .

Reply
+44 +
Зьмитрок, 15:15, 31.10

А не пора ли после отдыха в Эмиратах устроить шоу "ачэрэдной жэстачайшый пиратрах"?

Reply
+39 +
атрошка, 13:37, 31.10

Если все разбирательство будет по закону, то что ж. со всяким бывает и претензий у общества у полковнику быть не должно, кроме как быть внимательным и не нарушать ПДД.

Reply
+154 +
Ещё один Бетховен., 13:37, 31.10

В 1995 году окончил Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники...... Службу в МВД начал участковым. Странный выбор, однако.

Reply
+87 +
nik, 13:48, 31.10

В те годы военную кафедру отменили, многие в ментовку шли, чтобы армии избежать. Да и платили там лучше, чем на разваливающимся "Интеграле"

Reply
+3 +
mudsova, 20:54, 31.10

Да в эти годы работы нигде не было. Все развалилось. Вся страна торговала на рынке, потому что нечего было есть. В магазинах пустые прилавки. Лучшие спецы вынуждены были уходить с работы. Не платили по полгода. А милиция стабильно получала з/плату

Reply
+85 +
PNP переход, 13:37, 31.10

РТИ, видать, с трудом закончил. "А что делать, режим новый, попробую себя в ментовке." А тут как попёрло!

Reply
+30 +
я, 13:39, 31.10

44 года ?? нелегкая..видать работа у него..... ....от беды никто не застрахован....главное---трезвый.............

Reply
+109 +
wrw pumpkin, 13:48, 31.10

Наивный... У погононосящих трезвый легко становится пьяным, возможен и обратный процесс. Достаточно пробу взять на следующий день

Reply
+57 +
sabre, 13:49, 31.10

Конечно, если трезвый - можно и правила нарушать.

Reply
+53 +
1212, 13:51, 31.10

жаль пострадавшую,по утверждению главного кормчего ,судей и так далее,все госслужащие,всегда правы ,эталон нашего общества,лучшие из лучших,профессионалы широкого профиля,,так вот с ними не должно быть такого /типа с каждым может быть/,если просто чел попадет в такую ситуацию будет не соблюдал не выбрал не учел,а тут он видите ли вы переживает,по мнению ментов обычные лиди в такой ситуации кайф ловят и радуются,позор -уволить за дескредитацию а женщине скорейшего выздоровления,

Reply
+37 +
Александр, 13:54, 31.10

,,Это удар под дых всей системе''.

Reply
+90 +
Дятел., 13:55, 31.10

Априори .Мент за рулем потенциальный преступник.

Reply
+123 +
Андрей, 14:04, 31.10

Когда с обычным водителем такое, то ему душу достанут, прова отберут, нервы попортят, преступником сделают, а как мент так все нормально. С каждым может случится. Это разве правильно?

Reply
+58 +
я за, 14:05, 31.10

Скажи кто твой хозяин и я скажу кто ты! Почему так сказал? потому что у нас в первую очередь служат не закону.

Reply
+65 +
ГАИ, 14:09, 31.10

"С каждым может случиться"?
Если с каждым водителем будет такое случаться, пешеходов не останется!

Reply
+81 +
Глазкивон, 14:13, 31.10

МЕНТ. нисколечки сочуствия.

Reply
-48 +
жаль, 14:13, 31.10

Не надо всех под гребенку.Мы все разные.Думаю большинство порядочных .Не дай боже никому несчастья .От этого никто не застрахован.И пешеходы часто бывают не правы.Ведь тормознуть не всегда быстро получается.А пешеходы идут и не смотрят налево особенно молодежь.В Солигорске умно сделано: на тротуаре написано -- Посмотри налево. Я очень сочувствую водителям которые соблюдают правила и попадают в такие ситуации.Мы так озлоблены на милицию .А среди них много хороших людей. ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДРУГ К ДРУГУ ОТНОСИТЬСЯ С УВАЖЕНИЕМ.ЖИЗНЬ СТАНЕТ ВЕСЕЛЕЙ. Ну , а женщине выздоровления. А водителя жаль.

Reply
+64 +
А мне не жаль, 15:52, 31.10

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДРУГ К ДРУГУ ОТНОСИТСЯ С УВАЖЕНИЕМ. ЖИЗНЬ СТАНЕТ ВЕСЕЛЕЙ.
Вот эти слова надо написать на щитах ОМОНа и их форме и автозаках. И нам станет веселей , когда они нас избивают. На машинах ГАИ , и мы будем веселы , когда они быкуют. На всех зданиях судов и тюрем , и со смехом воспримем беззаконие. На всех зданиях , машинах и спинах ченовников. Увидем сколько их много. И мы со смехом зауважаем это государство. Весело отправим голодных детей в школу. С уважением выслушаем
баяниста , и со смехом забудем про законы. Продолжать?

Reply
+15 +
Исус, 18:11, 31.10

Вот только не надо про гребёнку какая она у нас одна ГРЕБЁНКА народ на своей шкуре на каждом шагу чувствует. особенно ментовская.

Reply
+78 +
user, 14:25, 31.10

при лукашизме, мент - это уже преступник. а мент за рулём - считай: опасный преступник.

Reply
-41 +
Валентина, 14:27, 31.10

Ситуации в жизни бывают самые разные.
Надо разобраться: кто виноват, пешеход или водитель?

Reply
+78 +
лапша, 14:42, 31.10

"Интеллигентный, воспитанный,...", обычно там таких не держат. Да ещё и полковником в 44 года.

Reply
-18 +
Дядя Вова, 14:46, 31.10

Мне уже за 60. А сколько было участковых - не сосчитать. Но среди всех тех помнится порядочностью только почему-то Владимир Николаевич. Я сам был профессионально за рулем 36 лет, и верю в случайность на дороге...

Reply
+39 +
Так где он сбил?, 15:01, 31.10

Чегой-то не пишут, а где произошёл наезд на пешехода!
Обычно указывают , что пешеход перебегал дорогу в неустановленном для перехода месте. И мы начинаем сочувствовать водиле. Или на нерегулируемом пешеходном переходе был сбит пешеход... Здесь другой совершенно всплеск эмоций.

Reply
+82 +
Дядя Гена, 15:09, 31.10

Ну да, жертва обстоятельств, ну-ну...
Знал лично мента...
Хамло и типичный прикорытник...
Они все говорят, что транспортная дисциплина и вообще дисциплина, на первом месте, только потом их то за взятки берут, то за "пьяный руль", то за подобного рода ДТП...Это он один из организаторов "хватания" хлопающих в ладоши.
Ну а по поводу разрешения заявлений граждан он говорил, что эти заявления участковый должен в свое личное время разрешать, т.к. это "домашнее задание" (дословно) участкового и в рабочее время он этим заниматься не должен.

Reply
+31 +
ВЛАСТЬ ПРОГНИЛА, 15:53, 31.10

ну вот они лица страны, очередной ... у власти!!!

Reply
+4 +
Птица, 20:49, 31.10

Жалко женщину,а это нет,нет слов как ещё назвать.

Reply