29 March 2024, Friday, 13:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+89 +
ваня бэз, 8:28, 5.10

приезжают на предприятия информаторы и рассказывают школьный курс экономики про конъюктуру рынка. и не могут понять почему это деятели посадили завод на трёхдневку и прогоняют суммы со сторонними организациями. да ещё умудряются взять разработки завода и со стороны загнать через этот же завод.

Reply
+173 +
коля, 8:46, 5.10

А я вот не знаю, как мне правильно "наказать" "работовзятеля", за пол года работы,кидает уже третий :" у вас рабочая хформа с ссобой ? Доедите до объекта нашава ?", а потом "так вы ниправильно работали ! :-)" " ни то делали !" "Ниправильно раствор мишали, не так плитку клали, нитак фуговали ! :-)"
У меня семья распалась, а им пофик. Во РыгоГоравич дал им карт бланш ! " так виздеж у нас крызис ! Люди вон за картошку робяць !" Не блин, только вилы в бок!

Reply
+19 +
крен, 13:55, 5.10

оттуда уже бегут пачками

Reply
+67 +
эх..., 8:46, 5.10

Даром - за стационаром: часть медицинских услуг в Москве могут сделать платными.
В России секретные расходы на безопасность вырастут до максимума 12 лет.
В бюджете-2018 будет больше тайн. Эксперты обращают внимание на ряд странных закрытых статей: так, появились секретные межбюджетные трансферы, закрыта часть расходов на образование и здравоохранение.

И ничего, русские не бунтуют. В их голове - Крым.
А в наших что???

Reply
+97 +
ерм45от45, 8:57, 5.10

помярковность.

В наших головах она самая.
Мы живём, под собою не чуя страны. (с)

Reply
+25 +
Prohozyi, 11:27, 5.10

Разговор детей фермеров с стрелком приглашенным на защиту от бандитов деревни :
"...Возьми нас с собой.
Нам стыдно, наши отцы - трусы.

Не смейте говорить так об отцах.
Они не трусы!
Думаете, я смелый из-за пушки?
Ваши отцы в сто раз смелей,
потому что они ответственны
за вас и ваших матерей.
Это тяжкая ноша.
Она тянет их к земле.
И их никто не заставляет.
Они делают это из любви к вам.
Мне никогда не хватало
на это смелости.
Работать, как мул,
не зная, чем это кончится.
Это и есть настоящая отвага.
Поэтому я никогда не брался за это.
И никогда уже не возьмусь..."

Reply
+24 +
Prohozyi, 11:29, 5.10

P.S. Это была цитата из вестерна "Великолепная семерка" 1960г.

Reply
+70 +
налог на жизнь, 9:04, 5.10

Ну почему же русские не бунтуют,очень даже бунтуют.Может не все сразу,но и они придут к выводу,что жить так больше нельзя.Да у них немного другая ситуация и возможностей для бизнеса гораздо больше и обдираловки такой бандитской нет,разв что с Платоном.Помнишь как по все стране дальнобойщики бастовали,видишь как Навальный бередит это болото,да и в по другим вопросам бывают народ частенько выходит,то тут,то там.Да и Крым уже многим боком встал,так что процесс идет и будет россии другая власть,обязательно будет,вопрос только какая.

Reply
+25 +
бырррр, 9:12, 5.10

НАЛОГ НА ЖИЗНЬ, 9:04, 5.10

русские очень даже бунтуют.
Помнишь как по все стране дальнобойщики бастовали
Навальный бередит это болото
народ частенько выходит,то тут,то там

1. Нет такого.
2. Помню. Платон уже отменили?
3. Где результат? Навальный сидит, народ молчит.
4. см. п1. Единицы, кторые удобно помещаются в СИЗО.

Reply
+46 +
налог на жизнь, 9:51, 5.10

Нет,платон не отменили!Может потому,что этот побор крышует друг Путина и Путин тоже рученки греет там.Как впрочем не отменили и у нас декрет№3.Может потому нет результатов,что мы боремся с последствиями а не причиной этих последствий.

Reply
+44 +
WRW pumpkin, 9:44, 5.10

Русские тут причём? Ордынские гены пальцем не заткнешь. Они азиаты, мы европейцы, разный менталитет, разные взгляды на жизнь.

Reply
-2 +
Веды, 13:08, 5.10

Пупкин ,не ту историю изучаешь.

Reply
+133 +
налог на жизнь, 8:53, 5.10

В XXI веке живем и люди видят,как живут соседи с Запада и с Востока и делают для себя выводы.Все понимают что жить так дальше нельзя,а иначе будет как в Северной Корее,что кстати уже не за горами.Поэтому будем протестовать,будет падать производительность труда и будет откровенный саботаж.Ведь Лукашенко без кредитов полный ноль,а кредиты уже перебрал и поэтому луканомике можно подписывать смертный приговор.Все фейковые заявления про супер пупер комбайны и прочее полный бред отчаявшегося рукамиводителя,а значит,что этот колосс на глиняных ногах может рухнуть в любую минуту,а если ему помочь,то это просто неизбежно.

Reply
+193 +
биг, 9:03, 5.10

Я вам скажу так, то , что сделали со мной,и думаю с тысячами предпенсионерами, логике не поддается. Но я суицидом заниматься не собираюсь, я еще гирю в 24кг. Бросаю 40 раз. Зачем мне суицид ?
Мне нравиться БЧБ и погоня, поборемся ?

Reply
+112 +
агроном, 9:31, 5.10

БИГ . Я с Вами .Похоже я такой же как Вы .

Reply
+140 +
Пенсионер Ларион, 9:07, 5.10

21.10.2017г. надо выйти всем миром на площади своих городов,а иначе нам светлого будущего не видать!

Reply
+69 +
салют, 10:52, 5.10

Пока не выйдут все - перемен не будет, а народ наш находится в какой-то тяжелой дремоте и не понятно,что еще должно случиться, чтобы люди проснулись....

Reply
+6 +
народ, 13:53, 5.10

у народа антимайдановская прививка.
после таких выходок что происходит?
уснуть навсегда? а нам это надо?

Reply
+16 +
пенсионер Иван, 21:01, 5.10

"Светлое будущее" люди всей бывшей империи уже видят с 1917 г -сто лет, так что лучше бы в нормальное настоящее, а не будущее. Прибалты немного подвинулись к этому. Остальные молятся на своих перелицевавшихся ком кумиров. Кто-то россиян ордынцами зовет, а себя европейцем. Но если ты РАБ, то хоть в Европе, хоть в Африке ты рабом остаешься. не надо кичиться местоположением. Покажи, что ты не РАБ

Reply
+124 +
Дмитрий, 9:24, 5.10

Надо выходить и тут сомнений нет,ибо дальше ничего хорошего нас не ждёт,но есть вопрос в том,что режим опять может принять меры задержания,значит на места должны прийти другие и другие и так начиная с 21 числа постоянно,и может тогда до твёрдолобых судей дойдёт,что всех не пересадишь,да и мест не хватит,начните с преступностью бороться,а не с иакомыслящей уже большей частью страны,тоже касаемо и других правоохранительных органов,поймите,если бы правительство выполняло свои обещания никто бы и не выходил или вы настолько озверели,что думаете что народ в отличии от вас не хочет нормальной жизни,думаю вас и самих достало это напряжение в противопоставлении вам каких то мифических деструктивных сил,очнитесь и посмотрите,напротив вас народ,ваш белорусский народ,ваши отцы и матери,которым выдают пенсии ниже чем в Литве,Латвии,Эстонии,Польше и так далее,и не потому,что они прогуляли свою жизнь,они обмануты и этим всё сказано,и также в их возрасте вы будете обмануты.

Reply
+23 +
Не по плану будет..., 11:01, 5.10

Будет похлеще чем было ранее во всем мире...

Reply
+98 +
Влад, 11:17, 5.10

Ничего не начнётся. Пока не организуем всеобщую забастовку так и будем получать по почкам на митингах.

Reply
+71 +
Александр, 14:11, 5.10

Согласен только бессрочная всеобщая забастовка сможет убрать эту паскуду!

Reply
+78 +
vanda, 11:47, 5.10

Дмитрий, да это боль! Но на удивление не все это понимают! Еще не всем дошло, что 5O-летние и старше, при выходе на пенсию будут доказывать социальный стаж,а не трудовой стаж со своей трудовой книжки ( который марьяны щеткины пох-рили) и получать за него деньги не выше прожиточного уровня, а то и ниже, о чем уже сейчас пишут. Вместе с декретом о Нетунеядцах надо уже сейчас КРИЧАТЬ о пенсионной ловушке, надеяться на государственные профсоюзы никакого смысла нет!!! Я вообще не знаю, чем они сейчас занимаются, но только не о заботе о ВАС, нас! Дорогие земляки, думайте, ПОДПИСАНТЫ не будут о нас думать!!!

Reply
+20 +
ер, 14:37, 5.10

профсоюзы в лучшем случае новогодний подарок детям работников преподнесут да лук-севок продадут. перед выборами, там напряжней, нужно пастве голову задурить, чтобы те правильно проголосовали

Reply
+94 +
кенти, 11:49, 5.10

Пока на хоккей приходит десять тысяч и кричат не Хлеба - Хлеба,а Динамо - Динамо значит рабы сыты и власть может спать спокойно, ни чего не начнётся....

Reply
+58 +
Справедливый, 11:53, 5.10

Я буду 21- го на площади. А ты?

Reply
+34 +
Александр, 14:13, 5.10

Я обязательно и не один приведу кого смогу!

Reply
+41 +
анатолий, 15:11, 5.10

по больше различной информации нужно распространять о намеченной акции. А система к сожалению разрастается все больше, пугают всякими способами, для студентов или в брсм или общаги учебы не будет, работой даже родственников, жильем и т.д. поэтому чем дальше, тем больше это зло укореняется. И врядли митинги уже помогут. Только всеобщая забастовка, пусть подхалимы идут работать, хоть за картошку хоть за кукурузу. Вот перед нами пример каталонии и пример как обращаться с хорошими милиционерами и пример солидарности. Живе Беларусь!

Reply
+6 +
маляр, 15:33, 5.10

файная картинка

Reply
+22 +
котвбой, 20:32, 5.10

Я бы не стал связывать глубоко антинародную и преступную деятельность мазаичного усатого тунеядца с такими понятиями как управление или руководства страной, никаких структурных реформ или подвижек у колхозного преступного шнобеля даже не предвидится, а почти вся его бандитская деятельность заключается в том, чтобы собрать вокруг себя всех подонков, жуликов и варюг, замазать их, и думать, что при случаи они выполнят любой его указ, и как мы можем наблюдать, делает это он с завидной регулярностью, и то и дело мы слышим про то, как очередной коррупционер вместо конфискации и тюрьмы, что было бы выгодно, как с экономической так и практической точки зрения в плане искоренении коррупционных составляющих из чиновничей практики, мы видим абсурдное предоставление особого права легально откупиться!И тут нет сомнений, что только мы можем положить конец колхозной банде ВРАГА№1 БЕЛОРУССКОГО НАРОДА и яго так называемых приближонных!НЕТ ДЕКРЕТУ №3ШОС2017

Reply
+13 +
Сергей, 23:34, 5.10

Я просто уже даже не знаю, как выразить своё негодование .В этом году я был осужден по 243 .ч 1 уклонение от уплаты налогов. С меня по выдуманным ДФР КГК обвинениям были взыскан ущерб они обобрали меня.Осудили и понимая что у меня ничего нет превратили жизнь в ад. Они кровопийцы. Надеюсь им - а если не им тах им детям все воздастся .Всем кто грабил наш народ - налогами поборами и прочим , всем бднадеюсь скоро придется ответить за садеяное.И пусть их дети знают что они преступники и пусть их дети а не наши живут и .страдают за преступления отцов пусть им потом будет стыдно говорить - кто были их отцы!!!!

Reply
+8 +
Валин, 0:25, 6.10

Власть нужно менять, и чем скорей тем лучше.
Срочно создавать комиссию по расследованию преступлений режима и чиновников в отдельности.
Возвращать украденные у людей деньги и этими средствами решить социальные проблемы которых накопилось в стране выше крыши. Каждый должен ответить по заслугам и вернуть наворованное.

Reply
+7 +
Alex, 16:42, 7.10

Если подвести итоги 23-х летнего правления Луки, то результаты окажутся плачевными. Социально-экономическая ситуация опущена полностью. Народу, действительно, терять нечего. Более половины сбережений потрачены на идиотские налоги и поборы для содержания дроздовской семейки и их прикорытников. Про луканомику я, пожалуй, промолчу. По состоянию психического здоровья Лука не понимает, что состояние страны находится в критическом положении. Еще чуть-чуть, и минное поле взорвется. Это как Ким Чен Ын с красной кнопкой. Не знаешь, что будет дальше. Надеюсь, в башке у Шуневича что-то просветлится и народ вместе с милицией скинет эту бандитскую шайку. 21 октября Марш рассерженных белорусов 2.0! Все на Площадь! Жыве Беларусь!

Reply