29 March 2024, Friday, 8:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

32

Comments 32
+139 +
Следопыт, 15:13, 9.10

а за что он профсоюзные платит? за то что его профсоюз спит в шапку, когда такую зарлпату плятят?

Reply
+147 +
Смешное государство, 15:13, 9.10

Хахаха!!! Какой дурак сказал что Беларусь процветающая!?

Reply
+60 +
обхохотавшийся., 16:15, 9.10

Зацветающая. Отработали на стройке(ремонте) в одном из минских банков, понял ,что "Кидалово" на пятый рабочий день , ушел. А есть люди которые отработали по 2-4 недели. Денег никто не получил . Думаю и не получат.Вообще.
Рекомендую ВСЕМ , кто не имеет постоянной работы не вестись на "чесное слово" и "мы фирма парадочная", сейчас это дело встало на поток. Если не хотят оформлять полный договор , не ведитесь и не клюйте.
Ну а этому Парню Пауку , можно сказать повезло еще ! Могли бы сказать просто ,что то типа "вы нам не подходите , ваша работа нас не устроила !"

Reply
+18 +
alisa, 19:26, 9.10

Страна для "жизни"?!
И какой идиот это произносит?

Reply
+179 +
Александр, 15:16, 9.10

Как не крути в среднем по пятьсот долларов не выходит ?Кто-то не просто врот а в наглую брешет?

Reply
+55 +
Ненавижу фашистов !, 15:20, 9.10

Какое-какое лесничество ? Гадское ?
Ну тогда понятно откуда там такие смешные ЗП.
Была бы возможность выложить сюда фото - я бы тоже скинул фото с моим расчетником....

Reply
+31 +
ВячеСлав, 17:47, 9.10

Это хорошая идея присылать свои расчетные и задавать Лукавому вопрос-ГДЕ"а где мои по-пяццот?кто конкретно у меня их украл?".
Работа в школе-в этом году 230-260 руб./месяц!

Reply
-1 +
Юрий, 14:48, 11.10

Жалко расчётный выкинул,аванс 192р.,получить 820р.Работаю в электросетях электромонтёром.Так что,господа,кто работает,тот и ест.

Reply
+13 +
вера, 15:35, 9.10

так вроде как часов мало отработано. Наверно не поный месяц

Reply
+55 +
й, 16:46, 9.10

А что, 250 рэ за полный месяц - это уже жирно будет?

А обувь и одежду ему для работы выдают? Если нет, то где зарплата? Я не вижу её. Это пособие для раба, чтобы не сдох с голоду.

Reply
+41 +
ёпт, 15:37, 9.10

я вижу что спадар лесник отработал 103 часа т.е меньше четырех часов в день?! они делают вид что платят а мы делаем вид что работаем. Или как?

Reply
+7 +
ну ну, 15:39, 9.10

Обратите внимание, что он отработал не полный месяц. а всего его часть. В расчетнике указано всего 103 часа вместо полного рабочего месяца.

Reply
+56 +
агроном, 15:58, 9.10

даже если бы отработал средневзвешенное время , скажем 176 часов , т.е. умножьте зарплату на примерно 1,8 - все равно - "пшык" , а не зарплата .

Reply
-5 +
ррр, 22:51, 9.10

А что он делал на работе?

Reply
+84 +
Алексей, 15:43, 9.10

Если посчитать то целый месяц получается около 240р. Далеко не обещанная, пересидентом, 1000р!

Reply
+47 +
ихто чаво абяшчау ??, 15:50, 9.10

Алексей 15:43, опередили ... вот только что хотел то же самое заметить. Хотя если сложить его з/п с з/п чинуши который " ютится " где-то рядом на даче / или в коттедже / то средняя и будет папиццот / если не большшш /.

Reply
+45 +
РБ ОЦТОЙ, 15:44, 9.10

да даже если в два раза больше это просто смешно!!!

Reply
+28 +
Хаха, 15:59, 9.10

На коммуналку хватит???

Reply
+25 +
ссобойкин, 18:09, 9.10

На коммуналку хватит. На жратву -НЕТ.

Reply
+64 +
На самом деле, 16:01, 9.10

Работягам идут смешные копейки! Но плешивый сколотил огромное миллиардное состояние втюхивая лес по всему миру. Я подсчитывал однажды со знакомым лесником.Волосы встают дыбом от цифр и уровня "жизни" простолюдинов!

Reply
+12 +
Эссен, 16:01, 9.10

70 евро за месяц??Я столько в день зарабатываю.

Reply
+8 +
кушать подано ?, 16:42, 9.10

Повезло. Вам мажордом или там "принеси подай , пошел на .... , не мешай " не требуется ,за толику малую ?

Reply
+16 +
ЭССЕН, 17:43, 9.10

Я грузчик.И нищий по немецким меркам.

Reply
+17 +
кушать продано..., 18:10, 9.10

Извиняйте Дядька , мы думали , что вы местный !

Reply
+55 +
valery, 16:04, 9.10

Лука решил что у лесника в лесу еды хватает.если питаться термитами лягушками корой ..Но беларусы не французы..он не учёл.а партизаны

Reply
+13 +
Дора Евлинская, 16:48, 9.10

Работал ба как адзин замминиста лиснова хазяйства, дак имел ба и хату у сталицэ и тачку.

Reply
+12 +
козьма, 17:12, 9.10

О, мой расчётный 20 лет назад! Бег по кругу. 1/3 жизни.

Reply
+37 +
Е.В., 17:40, 9.10

20 лет назад на 80 долларов можно было 20 раз квартплату заплатить (4 бакса примерно я за свою отдавал).А сегодня 2 квартплаты.Так что не по кругу,а Ж полная.

Reply
+10 +
павел, 19:11, 9.10

12 лет назад я в Гомеле на Амурской за 20 $ двушку без мебели снимал!!)))

Reply
+8 +
сурносправ, 20:12, 9.10

Утверждая службу лесников Петр 1 сказал
Жалование им положить самое маленькое
Потому что эта работа воровская

Reply
+2 +
Уга Чэ, 0:13, 10.10

Тут і зараз - не Расея 18 стагодьдзя, і не прыклад для разьвіцця краіны, якая жыве ў 21 стагодьдзі. Так што Вашыя словы недарэчныя. Зараз крадзе кіраўніцтва лясгасаў. Звычайныя працоўныя і маленькія кіраўнікі шышкі пакуль не жуюць але і заробкі ўжо далёка не тыя, што былі гадоў 4-5 таму. Тое самае тычыцца і шмат якіх іньшых галін прамысловасьці ці дабычы. "А можа так і трэба?" - няхай кожны з працоўных і кіраўнікоў падумае самастойна.

Reply
0 +
Юрий, 14:45, 11.10

Как поработал,так и получил.У меня отчим в лесхозе получает 700 рублей.Такие спецы всегда получают копейки.Насчёт по 500,работаю в электросетях районных,электромонтёром ОВБ получил 990 в этом месяце.Хватит трепать и ныть,идите работать.

Reply