16 April 2024, Tuesday, 19:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+313 +
лепш вярнуць санкцыі, 12:02, 14.11

Як можна запрашаць забойцу і злачынца? І ведаць, што ён нелігітымны, што ён забойца?
Што ён жыве толькі за кошт крэдытаў, бо нічога стварыць не можа - можа толькі жэрці чужыя грошы, то грошы МВФ, то грошы Расеі
ЕС, не рабі яшчэ адну памылку!
Лепш вярні санкцыі пацыенту

Reply
+261 +
valery, 12:21, 14.11

Да именно так убийца нашего народа должен быть осуждён...но увы сытое брюхо ко всему глухо

Reply
-147 +
Даймонд, 13:31, 14.11

Да пусть едет Шут кому он там нужен.

Reply
+93 +
Адвокат дьявола?, 14:04, 14.11

Товарисч, займитесь своими квартирами. Или на четвёртую зарабатываете? Не суетитесь, пжаста!

Reply
+161 +
шило, 14:31, 14.11

Лукадрыща можно пустить только в Гаагу! И то, только на суд, как подсудимого за все злодеяния, которые он совершил. Пусть ответит за все!

Reply
+218 +
Vrahluki, 12:26, 14.11

Казалось бы-какой простой и ни к чему не обязывающий Европу шаг-всего лишь не пригласить...Везет,однако,сатане.А беларусов никак не расшевелить.Придется,наверно,ждать "Лебединого озера"...

Reply
+249 +
Дмитрий, 12:28, 14.11

Лукавый диктатор поедет европейцев уму разуму учить
а люди в его социальном государстве для жизни живя в нищете еле концы с концами сводят.

Reply
+153 +
хуторянин, 12:33, 14.11

Опозорится опять. Уж лучше бы в Дроздах сидел .

Reply
+141 +
Не пущать!, 12:51, 14.11

А то будет рассказывать сказки о стране для жизни.

Reply
+268 +
самазванцу - не, 12:39, 14.11

Паважаны ЕС! Запрасіце Статкевіча і Некляева у Брусель!
Гэта годныя, мужныя, паважаныя ў краіне людзі. З імі можна мець справы і кожнае іх слова - не пусты гук.
А не запрашайце хворага пустазвона, што нясе бязглуздзіцу і хлусню
Мы, беларусы/літвіны, не паважаем яго, і ён для нас не прэзідэнт, а самазванец і дармаед

Reply
+197 +
змагар, 12:55, 14.11

Правильно! Запретить въезд диктатору в Европу! Я рад, что два самых сильных и патриотичных политика Беларуси снова вместе, как на Коллекторной!

Reply
+213 +
Евро....и, 13:08, 14.11

Эти еврочинуши или понятия не имеют, что творит Сипатый или дошли до последней стадии цинизма.
Пригласите Статкевича, Некляева и Санникова!

Reply
+69 +
ЯЗЭП, 14:04, 14.11

Калі запрашаюць беларускага дыктатара ў "свет", то відаць няведаюць абставін палітычнага і фактычнага жыцця беларусаў! Альбо ідуць на "авось"! Авось дыктатар паменяўся і стаў іншым! Авось ён крыху паразумнеў ! Авось жыццё прыжала і ён будзе вымушаны весці сябе не звычайна !
Каб гэтак не думаць трэба ведаць псіхалогію дыктатараў!

Reply
+91 +
Подразумевают..., 14:06, 14.11

Маршрут-ордер Брюссель-Гаага в один конец.

Reply
+116 +
Призыв неправильный, 14:07, 14.11

Призываю не ВЫПУСКАТЬ его из Брюсселя,с посадкой летающего золотого унитаза в Гаагу

Reply
+127 +
ходор, 14:08, 14.11

Запускайте петицию!!!! Я ЗА!!!!!!

Reply
+117 +
Дмитрий, 14:19, 14.11

Первым подпишу петицию к ЕС не принимать Лукашенко. Здесь их никто не читает, там прочтут и надеюсь если будет много наших подписей отреагируют.
Кто знает как правильно составить сделайте, пожалуйста!

Reply
+52 +
Дударев К.И., 14:42, 14.11

Петиции давно созданы. Поищите. Подписались двести человек. Наберите петиция на Хартии. И будет Вам счастье. Только фамилия имя отчество и тд. Нужно указывать. Подпишите петицию.

Reply
+38 +
давно бы..., 16:36, 14.11

Это очень правильно! Это был бы голос целого народа! И бессрочную забастовку!

Reply
+90 +
Туляга, 14:22, 14.11

Если Европа пустит его в Брюссель, значит она с ним за одно, или вообще не владеет ситуацией в РБ А может она просто не хочет этого знать и закрывает глаза на то что у нас в стране происходит. А потом зачем он этой Европе ? А может она хочет послушать ту чушь, которую будет нести эта говорящая голова, которую она ежедневно несет по Белорусскому Национальному Телевидению. Тогда становится понятно почему Европа может его пригласить в Брюссель.

Reply
+62 +
nabat, 14:26, 14.11

Пусть едет диктатор в Брюсель и просите,чтобы не выпустили обратно.

Reply
+25 +
Дударев К.И., 14:39, 14.11

Вы хотели написать. Пусть едет к друзьям в Брюссель. Интересно. Кто друзья. И как их зовут.

Reply
+26 +
глухой, 14:39, 14.11

Лука будет в Брюсель и на родину обратно едет. ему свободно и спокойно он ничего не растроен.он счастлив а оппа сидит на кухне.жаль не добьется...?!

Reply
+46 +
Андрэйка, 15:01, 14.11

Насамрэч нашто яго да Бруселю?Лепей у Гаагу. А то зноу пальцы веерам ды крылы у растапырку.

Хай бярвени цягае ды асфальт кладзе на суботниках. Захад зусим бесглузды стау.
Видаць нармальных лидарау не хапае и там
Луке шлях адзины- Гаага ,разам з Вовам

Reply
+74 +
Зяма, 16:11, 14.11

Схиляю низка галаву перад Някляевым и Статкевичам сапраудныяМужчыны

Reply
+54 +
Димка-Невидимка, 16:28, 14.11

Его не то что в Брюссель пускать не надо было, а из родного Копыся в Оршу не нужно было выпускать. Пусть бы сидел там, и коровам хвосты бы крутил. А управлением страной занимались бы умные и адекватные люди.

Reply
+35 +
Арина., 18:59, 14.11

Коров то зачем?
Коровы тоже твари божьи!!!
В психиатрическую клинику, к друзьям!!!

Reply
+84 +
Лука-кровавый диктат, 16:45, 14.11

Европа! Нельзя так поощрять диктатора, у которого руки по локоть в крови! Он ещё не ответил на важные вопросы , куда он дел? и что сделал? с лидерами оппозиции -- Захаренко, Гончар, Завадский, Бебенин, Красовский... список можно , к сожалению. продолжать! Ко всем перечисленным лидерам оппозиции надо пригласить в Брюссель Позняка Зенона Станиславовича!! Обязательно! Человека лишили Родины, а народ очень нуждается в этой личности!! Европа, не топчи народ БЕЛАРУСИ, а помоги ему, в стране настоящий террор!!

Reply
+33 +
Jaúhen, 18:55, 14.11

Галоу́нае грошай яму не пазычайце!

Reply
+20 +
Партизан, 20:28, 14.11

Скорее всего у Европы какие то свои интересы и какие то свои игры с диктатором, которые нам неведомы. То что у нас тоталитарный режим им глубоко начхать. К сожалению никто кроме нас...

Reply
+1 +
рррр, 21:01, 14.11

интересно если нашего не приглашать то кто тогда там будет за клоуна,кем страшить европейский народ,это же как ленин в мавзолее только наяву,экскурсоводы смогут столько бабла накосить ,там же не позволят все и вся перекрывать,будет напоказ,не думайте что европа ничего не видит ,все у них продумано,

Reply
+17 +
ВячеСлав, 21:44, 14.11

"Можно, конечно, закрывать на это глаза. Но если не закрывать, то приглашение руководителя полицейского государства в демократическую Европу - поощрение его политики репрессий."
История повторяется.Европейских дураков она ничему не учит.
Они забыли заигрывание с Гитлером,его популизм, и то чем это вылилось для всей Европы.

Reply
+20 +
вит, 21:55, 14.11

Статкевич и Некляев - рупор свободной Беларуси , первые борцы за свободную от диктатуры Беларусь ! Что они призывают не пускать самозванца в Брюссель - очень правильно . Но убtдительней для Евросоюза будет , если к нему обратятся в совместной петиции со Статкевичем и Некляевым остальные белорусы против вояжа преступника лукашенко в Европу ! Опыт уже имеется - Минобороны затряслось в лихорадке , когда масса людей написали свои данные и сказали в петиции РАВКОВ - В ОТСТАВКУ !

Reply
+5 +
Леша, 23:04, 14.11

Желаю, чтоб его там "горячо" встретили. И чтоб не нашлось ни одного свободного переводчика. А мы будем смотреть, кто пожмет руку и запоминать. Уж точно не отмоются.

Reply
+6 +
Правка, 23:19, 14.11

Всё правильно,поддерживаю! Только надеюсь,что в оригинале написано правильно Федерике Могерини, а не Федерику. Федерика Могерини -- женщина.

Reply
+10 +
3/15, 23:49, 14.11

В какой Брюссель этого агранома престарелого?Опозорит снова наш Беларуский народ!

Reply
+1 +
totochka, 1:12, 15.11

ЕС надо просить на улице, чтобы Брюссель прочитал и увидел Мы нехотим видеть Лукашенко там.

Reply
+3 +
y575, 3:16, 15.11

Меня удивляет, почему авторы обращения совсем не упоминают простой вещи: Лукашенко захватил гос.власть НЕконституционным путем - путем выборов без гласности, и по нему плачет уголовная статья 357. Надо просить не то чтоб не пускать его в ЕС, а чтоб его арестовали там сразу же как только он где-то там появится.

Reply
+2 +
хехе, 8:52, 15.11

Черная метка для Евросоюза. Им следует подумать,прежде чем приглашать.Поостереглись бы.

Reply