28 March 2024, Thursday, 20:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+41 +
Тодар , 13:47, 17.11

Барыги

Reply
+56 +
Belarus , 13:47, 17.11

Я тоже горжусь, что есть такие Люди!

Reply
+66 +
Sергей, 14:00, 17.11

Так опозориться известному клубу еще надо суметь. Позорище.

Reply
+50 +
3/15, 14:04, 17.11

Люди!Давайте поможем нашему Герою оплатить штраф.Нас же много,если мы по 1$ соберём,это будет существенная сумма.

Reply
+38 +
правдоруб, 14:04, 17.11

а на следующее заседание пусть приедут все кто его поддерживает и все с правильным флагом а то сидят и комментарии пишут

Reply
+21 +
Алексей, 14:20, 17.11

А вы придете?

Reply
+43 +
Дмитрий, 14:13, 17.11

За происходящие на Борисов-Арене, после окончания матча БАТЭ-Нафтан, можно смело дисквалифицировать данный стадион. Достаточно посмотреть видеозаписи с расистскими выкриками в адрес темнокожего игрока ФК Нафтан - это позор!!!!

Reply
+47 +
Дымон, 14:28, 17.11

БАТЭ зарабатывает сотни тысяч и из-за нескольких тысяч будут собачиться со своим болельщиком ? Лучше бы не позорились.

Reply
+29 +
Светлость, 15:03, 17.11

Александр Венгерский, это суд не над Вами, это суд над БАТЭ.
И если они это не в состоянии понять, и продолжат закапывать себя еще глубже - ну что ж.

Reply
+21 +
валерий, 15:06, 17.11

БАТЭ после этого для меня умерло!

Reply
+24 +
Мария Николаевна, 15:17, 17.11

Александр Венгерский, мы гордимся тобой, мой дорогой соотечественник.
Надо обязательно собрать деньги на штраф, я хоть и старая пенсионерка с маленькой пенсией, но сдам деньги обязательно!
И на суд бы приползла с национальной символикой!
Инвалид 2 группы, член БНФ в молодые-зрелые годы.
P.S. Пожалуйста, сообщите, где и когда будет второе заседание суда!

Reply
+16 +
ревизор, 15:19, 17.11

БАТЭ,а слабо подать в суд на АБФФ,вон они вас как рэкетнули,аж на 23 тыс.дол.,очки вернули,а выписали штраф не понятно,за что.Но вы тихонечко проглотнули это и молчите.Воспитайте их.

Reply
+17 +
тройчы нярускі, 15:34, 17.11

Ды не БАТЭ гэта - беларуская каманда, а БОТ расейскі!

Reply
+21 +
восток , 15:41, 17.11

А я лично ни на одну игру с участием батэ больше не пойду .

Reply
+21 +
Pcholkin, 16:10, 17.11

В БАТЭ, в свою очередь, сообщают, что решение взыскать деньги с Венгерского носит воспитательный характер
---------------------------------------------------
"Воспитайте" там лучше у себя на эти грошы грамотного пиар-менеджера. Который вам попробует объяснить, что подобный суд лишит батэ гораздо большего чем приобретённые 5000. И не только евриков, лишит...

Reply
+18 +
феликс, 16:33, 17.11

меня, как юриста в Беларуси волнует вопрос,а чтобы ему было бы, если бы выбежал бы с красно-зеленым...

Reply
+14 +
феникс, 16:46, 17.11

а не хрена бы не было!!!

Reply
+17 +
Сергей, 17:42, 17.11

Позорники поганые, далой БАТЭ. Игнор им.

Reply
+7 +
Вячеслав, 21:28, 17.11

Гопники стоят у руля клуба и не только.Никогда не будет в этой стране футбола.Хотя один шанс есть.Если сборная команда или какой то прогнивший клуб выйдут на поле под флагом с которым вышел Саша то десяти милионный сдадион разорвет любого соперника.Собрать надо по три сра...х рубля парню и пусть едет домой.ОН ГЕРОЙ.

Reply