16 April 2024, Tuesday, 14:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+57 +
бич, 13:11, 18.11

Интересно, в чем заключался его "шпионаж" , быть может он копал подкоп под нашу АЭС, а может пытался отравить воду в Дроздах? Эту статью в свое время пытались прицепить Шеремету и Завацкому когда те сделали репортаж с погранперехода!

Reply
+31 +
подлецы, 14:40, 18.11

Мид Беларуси - это филиал прокремлевских стукачей.
Как и вся так называемая местечковая "власть".

Reply
+57 +
Св, 13:17, 18.11

Сколько должны держать до предъявления обвинения? Раньше законом 3 суток, а сейчас сколько хотят пока не "придумают..."

Reply
+28 +
ІЛЛЯ, 14:08, 18.11

Схема выкарыстоўваецца прывычная! Затрымаць, таго на якога паказаў чый та гразны палец. А потым ужо "шыць" справу. Вось гэта і ёсць почырк беларускага КДБ! Галоўнае, каб дыктатар бачыў яго дзейнасць.І нічога, што не знойдзецца дастаткова фактаў, альбо іх не будзе зусім. Як выпадак з прыдуманай "фантастамі" КДБ "ФРАУ"! Тут праглядваецца дэвіз гэбістаў: "лепей перабраць, чым недабраць!
Толькі для замежных людзей нельга прыменяць тыя ж схемы, што і да сваіх! Але ж хто іх гэтаму навучыць! Трэба, каб краіны, над чыімі грамадзянамі здзекваюцца ў Беларусі, давалі дастойны адпор гэтым хамскім невучам.

Reply
+17 +
ВА вёрка, 14:24, 18.11

Представляем такой пресс релиз примерно в 1977 году_ В Минске органами КГБ арестован опасный преступник и опасный иностранный разведчик который обвиняется в шпионаже в пользу Украины гражданин Украины корреспондент газеты. Ну как? Вот до чего дожили господа хорошие Маразм продолжает своё движение. Больше ада! Больше!

Reply
+21 +
народ, 15:23, 18.11

Очень хочется услышать П.Порошенко.Ау,где Вы подевались? Не бросайте в беде своих жителей Украины.Я думаю,что Лукашенко должен,как дружбан,пойти Вам на уступки.Уважаемый П.Порошенко!Помогите своему журналисту, это просьба всего белорусского народа.Уж очень этого хочется!

Reply
+19 +
Беларус, 16:41, 18.11

Очень сожалею,что моя страна-Беларусь все больше и больше
втягивается в конфликт с братней нам Украиной на стороне имперской России.Без всякой на то причины,были закрыты в Беларуси два украинских ТВ <Интэр> и < 1+1>. В ООН наш
представитель кривить душой по украинскому Крыму в пользу Рос-
сии.В течение года два ареста на белорусской границе двух граждан
Украины.Мне стыдно и обидно за то,что происходит как внутри на-
шей многострадальной Беларуси, так и на международной арене.

Reply
+5 +
Natalia, 20:55, 18.11

Судя по тому,что украинского журналиста обвиняют в шпионаже и пока не придумали в чем он заключается,он обнаружил где наш всенародно избранный скрывает нажитое "чэсным трудом",потому чтобы они не придумали ему в обвинение -это просто смешно. Журналист,медийная личность,едет шпионить в наш "Сасуд".

Reply
+4 +
Brn, 21:40, 18.11

Крым цэ Украина! Слава Героям!

Reply