19 April 2024, Friday, 8:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+25 +
!, 9:58, 22.11

Участковые отлично знают всех, кто на их участке торгует наркотиками - знают и все жители - однако эта торговля продолжается годами. Все в доле?

Reply
+34 +
Юлия, 10:17, 22.11

Молодцы, умницы, только вперед и ни шагу назад ! У вас забрали самое дорогое - это ваших детей. Это геноцид против молодежи. Тюрьмы переполнены отношение к ним скотское, им поломали жизни в самом расцвете. Многие кто сидит даже не понимают за что их посадили, а ответ простой за звездочки на погонах и огромные премии. Те кто принимает такие законы опомнитесь, ведь они вам никогда этого не простят.

Reply
+26 +
Лена, 11:00, 22.11

Лука это ждет и твоих деток, отольются слезы матерей и детей тебе по полной программе... Есть Бог на свете...Захочешь милости в свою жизнь, а ее не будет... Что посеешь , то пожнешь

Reply
+12 +
Atlant666, 11:13, 22.11

"Движение 328" никакой опасности для власти не представляет. Хотя бы в силу своей "узкой" направленности. Даже если взять всех родственников и друзей осуждённых - много народу не получится. И уж тем более не каждый из них готов выйти на улицу.
Не думаю, что среди не затронутых этой статьёй найдётся много желающих поддержать их. Подчёркиваю - много желающих. Уж больно скользкая тема.
И именно поэтому непонятен запрет на проведение митинга. Зачем провоцировать людей.

Reply
+17 +
!, 13:00, 22.11

Белорусская власть боится любого неконтролируемого народного движения - тем более, потенциально из 5-10.000 человек - которыми они не могут управлять. Движение матерей - пример, как нужно вести борьбу за своих детей.

Reply
+19 +
Юлия, 13:07, 22.11

Если депутаты не начнут на этой сессии рассматривать изменения по статье 328 матери движения, из-за несоизмеримых сроков наказания, фальсификации следствия, несправедливости судов, доведены уже до отчаяния и на грани суицидных мыслей, скорее всего начнут с голодовки под зданием правительства ( или тюрем ) просто другого выхода нет что бы их услышали.

Reply
+17 +
Человек, 13:16, 22.11

Нету совести у чиновников! И так столько горя выпало бедным женщинам. Так их еще и добивают.
Нет слов просто...

Reply
+20 +
Читатель, 14:32, 22.11

Митинг не разрешили, заведомо обман от органов государственной власти! Они не хотят, чтобы другие люди слышали ПРАВДУ! о том, как ведется следствие и суды. что все депутаты ВРУТ Матерям в глаза! За это нужно привлекать к отвественности в том числе дисциплинарной!

Reply
+19 +
Лариса, 15:26, 22.11

Никогда и никому не остановить матерей, когда сломаны десятки тысяч судеб молодого поколения!!! Всегда говорила и говорю: "Матери, которые ещё не столкнулись с такой бедой, берегите своих детей, дочерей и сыновей! Не дайте этому СПРУТУ затянуть их своими щупальцами в огромную "пропасть" под названием " наркотики". А если такое случится, то только своими силами, объединившись, мы сможем добиться справедливости! Ведь "избранники народные" смотря нам в глаза, просто лгут! Они боятся самостоятельно принять решение. Нас сейчас уже 15 000, может быть гораздо больше! Задумайтесь над решением этой глобальной проблемы!

Reply
+7 +
111, 21:01, 22.11

Молодцы,мамы! Очень сочувствую и одновременно восхищаюсь. Настоящие женщины - борцы.
Когда отнимают самое дорогое в жизни- детей, надо бороться до конца!
Успехов вам!!

Reply