29 March 2024, Friday, 1:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+47 +
Ян, 11:03, 22.11

Гэта цудоуна!!!

Reply
+46 +
Гаспадыня , 11:04, 22.11

Вельмі прыгожа і моцна!!!

Reply
+36 +
Дзякуй, дзяўчына!, 11:15, 22.11

Шыкоўна!

Reply
+27 +
МЕНЧУК, 11:20, 22.11

Этой песне уже 4 года, она была саундтреком к великолепному белорусскому фильму "Вышэй за неба". И да, в оригинале звучит гораздо лучше.
Sonika - Новы Дзень

Reply
+15 +
пмнекрт, 11:25, 22.11

Слов нет. ППЦ, как за душу взяло.

Reply
+38 +
Дед Пихто, 12:20, 22.11

Да, сильно. Пробирает не слабо...
О, белорусская молодежь! В основной своей массе затурнанная, малообеспеченная, не имеющая никаких перспектив, стремящаяся свалить из нашего минимордера в любую сторону в желании достойной жизни... Дай, же Бог тебе когда-нибудь обрести крылья и взлететь выше всех, ведь ты этого так заслуживаешь!

Reply
-2 +
Spadar, 12:00, 23.11

Цалкам згодны, сам падумваў, але гэта мая Радзіма і здрадваць дзеля "добрага" і "спакойнага" жыцця не ў маіх "прынцыпах". Ніколі не адчуваў сябе "слабым" ці прыстасаванцам бо Авен па нараджэнню.

Reply
+24 +
ў, 12:39, 22.11

блин, безумно круто, стильно, вкусно!!!!!

Какая у нас в стране талантливая и красивая молодёжь...жаль, что через дебильное тв в мозг беларуса вбивают разных попсовых безвкусных солодух и иже с ними.....

очень жаль(((

трэк, исполнитель и гитарист - просто крутые!!!

Reply
+23 +
Віктор, 12:46, 22.11

Гарна мова і гарна пісня. Наснаги Вам, браття)

Reply
-19 +
Петрович, 12:55, 22.11

Пока поет просто на уровне самодеятельности, таких певиц в Беларуси полно. Для дилетантов это кажется хорошо, но для профессионалов это не очень. Задатки правда есть,но надо еще очень много над вокалом и экспрессией работать. А то, что поет на белорусском языке - это еще не показатель, выдающаяся певица может спеть и на китайском но это будет гениальное пение. Патриотизм не должен доходить до абсурда?

Reply
+13 +
GenadZZZ, 13:39, 22.11

Пакінем у баку "тэхнічныя разборкі" наконт узроўню выканання- з гэтым можна пагадзіцца, можна і паспрачацца.
Але, сьпявпць на сваёй мове -абсурд???

Reply
+24 +
Андрей, 13:51, 22.11

Откуда ты взялся комментатор хренов?? Петрович, мля... Иди бульбу перебирай, как твой агрофюрер!
Девушка от души спела!! Молодчина!!

Reply
+9 +
Дмитрий Васильевич, 14:49, 22.11

поддержу вас. комментатора в топку. у нас таких комментаторов полный, как говорится, нос. отлично поет. профессионально и уверенно. и голос прекрасный. молодчина! альбом бы в такой стилистике да на мове - цены бы не было и свой преданный поклонник бы нашелся, 100500 процентов. респект!

Reply
+12 +
Прохожий, 14:43, 22.11

В целом согласен, но берите большую поправку на то, что это не профессиональная студийная запись и клип, а сделанные на "коленке" на кухне.
Софья, успехов!

Reply
+5 +
Шор, 15:44, 22.11

Слухай Ланскую и Дfрfфеiху и будзе табе шчасце ,Пятровiч...

Reply
+2 +
Spadar, 12:06, 23.11

Есць патрыеты , а есць прыстасаванцы, якія з "гонарам" размаўляюць на мове халопская (ці так званай, ра$$ейскай), цапляюць на нямецкія, французкія ці японскія аўто "георгіяўскую" стужку "памяці" і не лічаць гэта "абсурдомЪ".

Reply
+15 +
Улад1954, 13:20, 22.11

Добрая мова і прыгожы голас (песня не вельмі арыгінальная, на мой погляд).
Поспехаў гэтай дзяўчыне у жыцці і творчасці!

Reply
+12 +
Еще Андрей, 14:26, 22.11

Согласен с Менчуком. Песня хорошая, но в оригинальном исполнении намного лучше. Советую послушать.

Reply
+11 +
ШОС, 16:09, 22.11

Голос хороший, песня замечательная..., но
Вы уж извините, но произношение не очень. Поёт с каким-то акцентом.
К сожалению, это, видимо, из-за незнания языка.
Если поработать над произношением, получится замечательная песня для Евровидения

Reply
+3 +
ЯСЯ, 16:53, 22.11

Клас! І кожнае слова чуваць і зразумела. Некаторыя так спяваюць, што нічога не разбярэш аб чым і на якой мове.

Reply
+5 +
Минск, 17:09, 22.11

Красивая девушка!!!Пой чтобы тебя везде слышали!!!

Reply
-2 +
саня, 17:59, 22.11

Проскакивает украинский акцент в некоторых концувках

Reply
0 +
сож, 18:04, 22.11

Песьня і голас - цудоўныя!

Толькі ні - "крылы, мары", а - "скрылы, мроі"...

P.S. У Мове Польскай "мечта, мечтать(рус.)" - marzenie, marzyc'. У Мове Украінскай - "мроя, мроіти". У Нашай Мове будзе - "мроя, мроіць", ані "мара".
"M a r а" на Санскрыце - гэта "сьмерць"...
Таму "мроя" - ніяк ня можа быць "марай"...
Але - "марава", як - "мираж(рус.)", марна, марны, марнаваць..."
У Нашу Мову недарэчна, наркамаўкай, накінута слова "мара"... З-за тога, што няма натуральнага, штодзеннай моўнай практыкі - мы ня ма'ем магчымасьці аналізваць некаторыя словы...
"Мара" ў Нашай Мове ў паняцьці "мечта-рус.") - тое, як - "Хлеб Кальварыйскій" (быў такі - пазалетась...), але лацінскае "kalve" - тое "чэрап"...

Reply