23 April 2024, Tuesday, 14:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 46
+294 +
внизу, 8:28, 23.11

два последних фото (по сравнению с верхними) - три босяка, а охраняются дороже президента США... нонсенс !

Reply
+2 +
Марли, 14:03, 23.11

КрасавчЫки.

Reply
+317 +
Сердита, 8:29, 23.11

Больше миллиона долларов в месяц! А от кого охраняют?

Reply
+359 +
вика, 9:31, 23.11

От кого охраняют? От народа, от простых людей... зацелуют еще от "большой любви"... а вообще все это очень грустно.. выть хочется... страна на грани... пособие по безработице 15 у.е., безработные еще и обязаны возмещать некие госрасходы на содержание этой банды, жаждущей править до смерти... америка -гигант... ввп в тысячи раз выше чем в РБ, а охрана президента в 2 раза дешевле... да что за монстра посадили себе на шею гэтыя памяркоуныя беларусы... что ж мы за нация то такая... в голове не укладывается...

Reply
+166 +
доктор щигельский, 11:00, 23.11

Мозаичная психопатия сама по себе не рассасывается,
а лишь усугубляется. Старикашка уже собственной тени
боится. А охранка свое дело знает - пугают неадеквата "шпионами", "поварами", "парфюмерами" и проч.
Чем больше кругом "врагов", тем выше их зарплата.

Reply
+125 +
1111111, 9:42, 23.11

от народа конечно же

Reply
+35 +
й, 14:00, 23.11

От избирателей охраняют. У который они украли избирательное право!

Reply
0 +
Игорь Минск, 21:20, 19.05

От народа охраняют! Он же царь у себя а не президент который ....

Reply
+244 +
Андрей , 8:29, 23.11

Народоизбранный президент!!! Кого бояться то?

Reply
+101 +
ф, 12:55, 23.11

народопроклятый лжепрезидент

Reply
+296 +
574, 8:32, 23.11

Очень дорого обходится Лукашенко белорусскому народу - во всех смыслах.

Reply
+170 +
налог на жизнь, 8:50, 23.11

Трон Лекашеску шатается и что бы диктатор не выпал из него нужно много охраны,а еще самоизбранный и много раз переизбранный плохо спит по ночам,часто вздрагивает и норовит выпасть из постели,так что малым количеством тут не обойтись.
Вы ведь не думаете,что он боится?

Reply
+188 +
лдормпсачв, 8:59, 23.11

Какая безвкусная обстановка у Трампа.
Вычурная, пустая роскошь.

Однако, наш колхозник считает себя более значимым для мировой истории, чем США.
Вот это, конечно, нарциссизм в чистом виде.
Ну скажите, кому его жизнь нужна?
Мелкая, ничтожная личность, погубившая свою Родину.

Reply
+125 +
vanda, 10:47, 23.11

ЛДОРМПСАЧВ:... вычурная, пустая роскошь! Хочу сказать, пусть и пустая, пусть вычурная - но заработанная его трудом! Тем более, что ТРАМП отказался даже от ЗАРПЛАТЫ!И живет в своем особняке! Не строит резиденции! И охрана с их ВВП не идет ни в какое сравнение! А тут из налогоплательщиков вытянули все! Никак не успокоятся со своими Декретами! От кого охраняют? Кого боятся в нашей такой небольшой стране?

Reply
+125 +
ПАРАМОН, 9:00, 23.11

Дык такой колькасці ахоўнікаў прэзідэнта, мо няма не ў адной краіне, сколькі іх у беларускага прэзідэнта. Як ужо не раз пісалася, пра фантастычную колькасць у 4000 чалавек! Хіба гэта можна параўнаць з 5 чалавекамі , якія азоўвалі Машэрава ! Ці гэта персона настолькі важная, альбо ў Беларусі крымінальная напружаннасць, як на Каўказе. І за кожным вуглом стаяць "ворагі" з пісталетамі ў руках! А мо гэта проста адсутнасць у "персоны" сціпласці, адказнасці і павагі да народнага бюджэту?

Reply
+236 +
рмпсачв, 9:01, 23.11

В тюрьме Лукашенко дешевле будет обходиться народу!

Reply
+277 +
Натали, 9:08, 23.11

Это сколько можно бы вылечить больных детей за эти деньги , и не собирать с миру по нитке.

Reply
+133 +
shu, 9:09, 23.11

Странно... А чего он боится? Да кому это тело вообще нужно? Отдал бы эти деньги на строительство больниц...

Reply
+151 +
Пани Яся, 9:18, 23.11

У Трампа все в его золоте, а у нашего, кроме народного золота в "его" Дроздах, еще и золотой унитаз из того же народного золота. И у него же голова не болит, как живет и нищает этот народ. Главное - охрана для себя, для любимого.

Reply
+189 +
Электорат, 9:23, 23.11

Скрытый Лука. Есть что скрывать: и воровскую сущность, и патологическую трусость.
Разорил страну за четверть века. Сам ничего в жизни не заработал, только лясы точил, "учил" всех жить. Любой интерьер его жилья контрастирует с жильем электората.

Reply
+81 +
ггрусть, 9:31, 23.11

Вообщето есть совесть????зачем такие деньги тратить????для чего????

Reply
+17 +
Lola, 18:38, 23.11

У Луки ничего человеческого не осталось, а возможно никогда и не было.

Reply
+99 +
минчанин, 9:33, 23.11

А теперь узнаем сколько пенсионеров охранников и какой их размер. Ответ: в три раза больше чем трудовых пенсионеров и в три раза больше размер

Reply
+106 +
Алесь, 9:38, 23.11

Боиться! Значит знает за что.

Reply
+66 +
сатира, 9:43, 23.11

вы не путайте личности каккие то трамп и обама и наш ВЕЛИКИЙ ПОЛИТИК........

Reply
+76 +
1111, 9:45, 23.11

В богатой Европе 100 евро это деньги ,а в нишей Беларуси это не деньги.За них мало ,что можно приобрести и жить.

Reply
+24 +
Андрей, 9:57, 23.11

Согласен со всеми высказываниями в комментариях, не заслуживают босяки, чтобы на их охрану тратились такие деньги.
Но не согласен и со статьей, в которой сравнивается не сравниваемое и происходит откровенная подмена понятий: охрана дома президента и бюджет охраны президента - абсолютно несравнимые вещи. В США на охрану президента тратится бюджет, который возможно сопоставим с ВВП РБ. В некоторых источниках речь идет об 1 млн. долларов в ДЕНЬ.

Reply
0 +
ЩДУП, 14:12, 23.11

Плюсую. Охрана первого лица-это не только люди в очках и в костюмах. Но надо было перетянуть одеяло на лукаша.

Reply
+41 +
ввв, 10:03, 23.11

13 млн. это только гос.охраны обходится,а личная не подчиняемая бюджету намного больше.

Reply
+62 +
ннн, 10:22, 23.11

Ворюга,такие деньги тратит на себя,а людей без работы оставил,и платите ему.Когда на тебя уже смерть придёт,что бы ты нажрался на век.

Reply
+69 +
Александр, 10:25, 23.11

Это обсалютно естественно. Трамп это бизнесмен с мировым именем, вошедший в историю своим неординарным мышлением и умением заключать невероятно выгодные для себя сделки. Он попал в учебники по экономике и ведению бизнеса раньше чем стал призидентом. Ну нет смысла ему воровать. Он в кресле с желанием помочь своей стране стать еще сильнее. Хотя тоже допускает ошибки ввиду опять же нестодартного мышления. А у нас на троне проворовавшийся директор колхоза ЗАО "РБ", сотворивший много глупых и не обаснованых поступков. И весь народ знает что эти поступки он продолжит совершать по инерции и ненавидит его за это, вот ему и нада такая охрана. А еще его сменить могут без участия народа и это для него еще большая проблемма. Есть чего боятся, пусть укрепляется. В открытую тем показывая свой страх перед врагами. Враг номер 1 у него это 85 процентов насиления РБ.

Reply
+31 +
Сябра, 10:44, 23.11

Відаць, акрамя сябе, ён ахоўвае ўсю сямейную касту. 3-х сыноў, 2-х нявестак, унукаў, законных і незаконных жонак і г.д. А 15, ці нават болей, рэзідэнцый па краіне. Адным словам вялікаму караблю трэба шмат грошай, каб трымацца на плыву.

Reply
+74 +
ZELA, 11:23, 23.11

Патологически труслив. И знает за что. И какой наивный дурак его тогда вынял из петли?!

Reply
+42 +
Жуть, 11:39, 23.11

Так это только на охрану? Нефига себе.

Reply
+65 +
Анатолий, 11:57, 23.11

33 тысячи 150 долларов в день! За что? полтора доллара с каждого жителя страны! Кому?Этому бессовестному вруну? Хватит терпеть!

Reply
+12 +
зигфрид, 12:28, 23.11

Что однаму, что другому очень далеко до бывшего президента Уругвая Хосе Мусиха!!!

Reply
+23 +
Андрей, 12:56, 23.11

Я думаю у нашего паразита золотишка поболее будет в его кануре....

Reply
+46 +
Вадим, 13:08, 23.11

У всех диктаторов на охрану уходит много денег. Надо же как-то спасаться от народной "любви".

Reply
+11 +
наблюдатель, 14:03, 23.11

Трампа тоже многие не любят, но не так сильно.

Reply
+27 +
qaz, 15:33, 23.11

Был в Праге,королевский замок там заседает президент Чехии и ходят туристы со всего мира,экскурсовод показала 2 машины президента одна Ауди А6,вторая Шкода,2 охранника.президент иногда выходит поговорить с туристами можно сделать фото с ним.

Reply
+17 +
цялушка, 17:11, 23.11

Хочу знать сколько процентов от бюджета США тратят на содержание президента Трампа и сколько процентов от бюджета тратя на содержание Луки в Беларуси? А кто знает какой доход имеет администрация луки от незаконной деятельности присвоенных предприятий, от незаконно присвоенного всего природного мира Беларуси, которые идут мимо бюджета страны? Членохранители Луки получают огромные получки. А ещё все менты охраняют его, а не народ. Сумасшедший народ Беларуси позволяет содержать этого упыря, отнимая последнее у своих детей. Убрать этого упыря и вообще убрать должность президента и тогда денег хватит на весь народ, появится работа и всё наладится у народа.

Reply
+17 +
Егор, 17:44, 23.11

У него уже нет другого выхода. Без охраны он и 30 секунд не проживет

Reply
+18 +
пенсионер, 18:37, 23.11

Ужас!!! От такой маленькой страны и такие деньги на охрану своего тела???? Просто в голове не укладывается.
Да, много видать преступлений за ним тянется, если так трясется от страха, боясь собственного народа.

Reply
+6 +
пулька, 19:46, 23.11

Охрана диктаторов всегда была дорогим делом. Ведь против них сама жизнь.

Reply
+4 +
петруха, 20:02, 23.11

лукашенко должен стать последним президентом РБ. Должность эта должна быть упразднена , ибо гражданское общество страны к подобной форме правления не готово.
А сам лукашенко должен предстать перед судом.

Reply
+2 +
Приговор., 21:12, 23.11

Вот поэтому он и никуда сам не уйдёт. Принять то его могут,в чужой стране,но не с такой многочисленной охраной. А без охраны,либо с телохранителями он обычная мишень.

Reply