29 March 2024, Friday, 17:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+68 +
Минский, 8:42, 3.11

Диагноз? Диагноз экономики напрямую проистекает из диагнозов "правителей".
Олигофрения помноженная на манию величия.

Reply
+29 +
им, 8:58, 3.11

как и в экономике так и в белорусской медицине правильный диагноз это большая проблема.

Reply
+28 +
Зорро, 9:15, 3.11

Финансовый доктор Менгеле. Интересно, сколько получил чиновник МВФ за высказанное восхищение этим "надмозгом".

Reply
+37 +
вася, 9:28, 3.11

Диагноз? Диагноз экономики
=============
Экономика висит в петле ..
ноги связаны ,
на голове пакет с инструкциями ,
но хотят поставить горчичники и клизму .
дополнительно за эту услуги к ногам привязывают сто пудовую гирю ..

Reply
+27 +
Дэфолт, 9:47, 3.11

Пустой треп Калавура.
Будут тянуть резину, жевать жвачку и мечтать.

Reply
+34 +
Даймонд, 9:51, 3.11

Минский, плюсую Вам! Точный диагноз ещё в 2001 году поставил доктор Д.Щигельский. Это- мозаичная психопатия. С таким диагнозом не брали даже в армию (7б ст.), комиссовали не глядя... Биатлет не даст соврать...
А так.... Интересно, а какой диагноз будет у тех, кто приказы и бред мозаичного выполнял? А таких весьма не мало....

Reply
+11 +
ВячеСлав, 10:18, 3.11

Холуи(пожизненные)...и сроки тоде-пожизненные.

Reply
+7 +
тяп-ляп, 10:47, 3.11

довериться таким врачам, то лучше сразу в петлю- зарежут без наркоза!

Reply
+58 +
бич, 8:43, 3.11

У вас один диагноз - вороватые д.....лы!

Reply
+31 +
Владлен, 8:43, 3.11

Сравниваю экономику РБ с раком лёгких, а кризис а ЕС это насморк...

Reply
+64 +
дед, 8:44, 3.11

народ страны уже давно вам деятелям диагноз поставил. ВЫ БЕЗДАРИ

Reply
+38 +
Таша , 8:56, 3.11

Мало поставить диагноз,нужно ещё и правильное лечение,а мозгов на это видемо не хватает

Reply
+14 +
андрусь, 8:59, 3.11

после таких диагнозов, напрашивается только один вывод: этот павел - крокодилам клизмы ставил .....

Reply
+24 +
ФЕЛЬДШЕР, 9:04, 3.11

Диагноз пациенту давно поставлен доктором Щигельским, но отказ от госпитализации, изоляции и принудительного лечения привел к тому, что пациентом помимо докторов придется заниматься правоведам (трибуналу).

Reply
+25 +
Vrahluki, 9:09, 3.11

Таварыш Каламбур,я знаю,што вы чалавек умны и дзиагназ ведаеце,але я перавяду яго на наш жызьнены язык-ШОС!!!

Reply
+13 +
стеклобанка, 9:13, 3.11

Главное - ВОВРЕМЯ поставить диагноз . Но ... голова - дело темное .... .

Reply
+22 +
Сеня ку ку, 9:34, 3.11

Пациент ( экономика Беларуси) скорее мертв чем жив.
А дуремар все деньги про..ел одни лягушки квакающие чушь остались.

Reply
+25 +
НУ КА ТЕ-С,ГОЛУБЧИК , 9:38, 3.11

Случай забавный, но медицине вполне известный: больной мнит себя лечащим врачом. Вся палата, как на подбор: один уверен в том, что он неподражаемый футболист, хоккеист- баянист, вторая полагает, что коллекция винно- водочных этикеток- это и есть личная богатейшая библиотека, есть счастливые обладатели косноязычия и матерного словесного запаса в 10 арго с "академическим" статусом, ну и просто олигофрены, подвизающиеся в качестве гигантов мысли.ЭТО БЕЛАРУСЬ (руководящая)- ДЕТКА!

Reply
+14 +
Медик, 9:50, 3.11

Диагноз для экономики вытекает из диагноза главного каканамиста — гангрена, только ампутация, лечить —
время терять.

Reply
+14 +
Нет доверия, 9:53, 3.11

Госчиновник не сумел разобраться у себя на кухне,в больнице и экономике и без него разберутся и завалят. Совмин не даёт свою беспринципную оценку действиям Павла Каллаура многие годы,его замы технически обкатали процесс вывода денег Народа из страны на любой офшорный счёт-элементарно.Письмо НБ N11/Л-1264/503 подтверждение игнорирования всех Совминовских инструкций и Законов РБ.Вероятно грянет гром...и тогда вдруг Все прозреют,а Денег НЕТ.

Reply
+5 +
Xenos WIGHT, 11:04, 3.11

Главное - поставить диагноз... а потом можно лечить злокачественную опухоль клизмой, зелёнкой и иконами.

Reply
+11 +
Федя, 11:08, 3.11

Когда перед вами уже разлагающийся труп - диагноз ставить уже поздно. Здесь уже нужен только патологоанатом: чтобы узнать почему умер и "больше так не делать". Что касается белорусской "экономики" под руководством бездари, которой жена даже семейный бюджет вести не позволит, то здесь "диагноз" поставит даже шестилетний ребенок.

Reply
+8 +
Ник, 11:13, 3.11

Народ, а такое не лечится это пожизненное .

Reply
+6 +
Citizen, 11:58, 3.11

Дыягназ ужо даўно вядомы і эканоміцэ, і "ўладзе".
Пытанне ў тым чаму яны не лекуюцца і дзе той лекар які зможа вылекаваць гэтых пацыентаў...

Reply