19 March 2024, Tuesday, 9:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+99 +
Дмитрий, 14:24, 30.11

(Чтобы прервать эту традицию, необходимо требовать от белорусских властей соблюдения своих собственных и международных законов.)
А с его вы решили что это законная власть ? Преступники и аферисты пришедшие к власти с помощью обмана граждан и фальсификации выборов. Тюрьма давно плачет по этой (власти).

Reply
+92 +
Олег, 14:30, 30.11

И гложет меня такое чувство, что дело прекращено от бездоказательности и безысходности. И не по таким делам отправляли людей на длительные сроки. Просто у луки настало время торга с Европой. Видно, совсем припекло. Так что никакой заслуги следаков и прокуроров нет. Есть только одна. Незаконное возбуждение уголовного дела в отношении заведомо невиновных. Вот за это они и должны быть привлечены. Вернее, будут. Ну, не пришло еще время...

Reply
+41 +
Биттэ, 14:55, 30.11

Открыл по ссылке это письмо фрау (просто редко читаю новости) ,поржал как оно написано прямо под дырокол которым подшивали. Сначала подшили,потом написали?

Reply
+77 +
Vrahluki, 14:56, 30.11

Сегодня я с торжеством обзвонил все быдлотв и сказал,что мы с нетерпением ждем в эфире эту информацию,желательно с повтором сообщения "фрау А".Уверен,что все каналы "проглотят" язык.Но получил удовольствие от своего язвительного звонка.Скажете-там рядовые клерки...Не согласен-они работают на режим,они,как и учителя-опора диктатуры..

Reply
+91 +
беларус, 15:11, 30.11

А теперь компенсации незаконно задержанным и наказание виновных.

Reply
+27 +
сила, 17:10, 30.11

ВЕРНО !!!!

Reply
+13 +
ludmila, 12:19, 3.12

Когда я прочитала что письмо написала Фрау А то сразу стало ясно что гебня работает по сценарию 30--50 годов Тот кто когда-либо проживал за рубежом в к 20-нач 21 века знает что туда хлынуло тысячи если не десятки тысяч такихФрау А в поисках сладкой жизни И у многих мечты не сбылись И они озлобленные отираются возле посольств и прочих ..эмигрантских организаций И под диктовку и за бабло они и на родную мать донос напишут Так что правозащитные организации обязаны были сразу забить тревогу А людям невиннопострадавшим надо возместить и моральный и мтериальный ущерб Они молодые не должны иметь злобу в своих душах на свою Родину за то что их оклеветала продажная шавка или шавки

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published