29 March 2024, Friday, 4:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
+169 +
Филин, 7:48, 9.11

И самолёт, хоть и большой, но бесплатный.

Reply
+154 +
Дударев К.И., 8:13, 9.11

Вы платите.

Reply
+255 +
да уж,, 9:14, 9.11

Помните какие истерики он закатывал в парламенте 23 года назад, что у него мало президентских полномочий сделать нашу страну процветающей? Потом он разогнал парламент, назначил туда каких-то клоунов, все полномочия получил и спер у народа $12 миллиардов, а страну загнал в глубокую ж. Недавно польская Gazeta Prawna ("Юридическая Газета") представила десятку богатейших диктаторов мира. На 7-м месте Последний диктатор Европы Лукашенко - личное состояние $12 миллиардов. Деньги вложены в прибыльные долгосрочные проекты за пределами страны. Только на новую резиденцию Лукашенко (Дворец Независимости) ушло 600 миллионов долларов. Белорусского диктатора постоянно критикуют за нарушение прав человека и репрессии, обвиняют в коррупции, незаконном изъятии собственности граждан, а также в получении доходов от контрабанды. На 8-м месте диктатор Зимбабве Роберт Мугабе...

Reply
+102 +
Интычмент, 9:32, 9.11

Лукашенко - личное состояние $12 миллиардов
-----------------
Это только то что нашли...
Полагаю, его задолженность перед народом исчисляется:
$$$ Польша минус $$$ РБ = задолженность кукушенко + пеня за 23+ года, которую устанавливать народу же.
Разница в сравнении.

Reply
+7 +
фантом, 18:14, 9.11

все кто то продавливает , что вложил 600 муликов в это сооружение . Как тогда писали с труд ящихся и всяких спекулянтов стригли на стройку и субботники за дарма тоже были и покажите мне дурака который может себе , что то построить не за свои , а вдуг в нем взыграет совесть , которой нет по определению и он построит за свои . Это и есть продолжение тех арабских сказок о которых так прекрасно написал В.Халип .

Reply
+62 +
ааа, 11:07, 9.11

Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ОРИГИНАЛЬНОЕ ФОТО.
СПАСИБО ВАМ ХАРТИЯ .

Reply
+104 +
Замечательный, 8:08, 9.11

Хорошие сказки, только пусть из этих сказаний возьмёт пример от эмирата Абу-Даби, что делается всё для народа а не на оборот.

Reply
+222 +
й, 8:29, 9.11

А зачем??? Народец покорный, его и так все устраивает, не так ли?

Reply
+229 +
Дударев К.И., 8:14, 9.11

Лукашенко живет, как бандит. Действует, как бандит.

Reply
+275 +
й, 8:30, 9.11

Действует он так, как вы и мы ему позволяем.

Reply
+50 +
Дударев К.И., 8:41, 9.11

Вы позволяете. Мы против.

Reply
+116 +
экзерсист, 8:57, 9.11

Лукашенко живет, как бандит. Действует, как бандит.
=========================================
Верной дорогой идет "товарищ" - продолжатель кровавых деяний ильича. Но ильич плохо кончил. Если папаколи думает, что может обмануть ход истории, то глубоко заблуждается. История повторяется по спирали и всех кровавых тиранов, ждала, ждет и всегда будет ждать незавидная судьба.

Reply
+4 +
САНЯ, 20:11, 11.11

Не только самих диктаторов, а детей, внуков, и даже собак с аквариумными рыбками. Диалектика природы - равновесие, а у нас оно нарушено. В порошок пойдут все вышеперечисленные.

Reply
+225 +
Доярки СПК, 8:18, 9.11

А как же неубранный до сих пор ЛЁН в Гомельской области?! На уборку которого в принудительно- приказном порядке выезжают рабочие г.Гомеля под конвоем милиции и аппаратчиков-учётчиков из числа работников облисполкома и райисполкомов! - Это же ещё одно великое чудо, достояние Беларуссии как и остального не убранного сельскохозяйственного урожая оставшегося до нынешней осени на полях страны при нынешнем Великом Главнокомандующем постоянно проводящем с председателями колхозов селекторные совещания!

Может быть стоило нашему самоизбранному и самопереизбранному пересиденту со своим семейством и и прикорытниками ехать, лететь на Боинге с золотым унитазом в Гомельскую область ЛЁН убирать , а не в Объединённые Арабские Эмираты...!

Может быть больше было бы толка и пользы народу и государству...!

Reply
+152 +
й, 8:34, 9.11

Не задумывались, зачем к примеру в армии строевая подготовка?
Вот, вот, рабов надо в тонусе держать, чтобы не расслаблялись. А лен ...... - Цена его ничтожна, по сравнению со спаленным топливом, и воспитанием рабов.

Reply
+62 +
Ирен, 10:55, 9.11

В ноябре убирать лен - это что-то! Какое-то ноу-хау от самаизбранного и пару раз самопереизбранного пересидента.
Как мне кажется лен убирают в августе, не так ли?

Reply
+123 +
геша, 8:33, 9.11

Процентов 50 пускай уволит вертикали будет кому лён убирать с кортошкай.

Reply
+39 +
Захар, 11:55, 9.11

Да лучше всех и сразу. Тольку- то от них НОЛЬ.

Reply
+79 +
123, 8:54, 9.11

ага так отдохнул у шейхов, что устал... устал народ, а этому генералиссимусу пофиг на вас всех

Reply
+50 +
ІЛЛЯ, 9:50, 9.11

Такое ўражанне, што дыктатар паехаў да арабаў, каб знайсці сабе Шахера-Заду.

Reply
+98 +
vanda, 10:03, 9.11

Так что получается: именем народа половина НАИЛУЧШИХ, ценнейший и красивейших белорусских земель отдана в дар? Вопрос? За какие такие услуги? И что, мы имеем из этого? Седьмое место по богатству? Как такое могло произойти при постоянном наборе кредитов и при обнищании народа? Хорошо, что не молчим! Спасибо за статью!

Reply
+44 +
Дмитрий, 10:45, 9.11

А может это происходит обмен землями,там у них пустыня,он обустраивает её потиху,пока в стране тихо,а станет не тихо можно будет и поменять кусок земли нашей на ихнюю и спокойно встретить старость,это же не в Ростове.

Reply
+135 +
Гражина, 10:24, 9.11

Хоспади. Да все до банальности просто! Понятное дело, что Лукашенко человек далеко не бедный. Яснее ясного, что его задолбали и "працвитюшчая" Беларусь, и беларусы со своими голодными ртами. Где-то на вилле в Швейцарии ему спокойно дожить последние дни не дадут - европейские ценности, мать их ити. Хотя как мне кажется - обычное чувство европейской брезгливости. Понятное дело, что человек ищет себе приют в более "нечистоплюйском" месте. В россии невозможно - там свой такой же, да еще и со страусятником Януковичем, Китай еще более брезглив, чем ЕС, в Штатах - ему сразу же определят лет так 80 пожизненного. Вот и утюжит он ближневосточные барханы в надежде приткнуть свою лысину где-то в одном из арабских оазисов. Не, ну а чо? Нормально так человек заработал себе на старость на гос. должности. Оборав целый народ, убив лучших его представителей, выгнав из страны вменяемую его часть. И вдоволь наиздевавшись, я уверена, он ее на прощание презрительно цыкнет дескать темный неблагодарный люд.

Reply
+71 +
123, 12:01, 9.11

"выгнав из страны вменяемую его часть"

Эта часть будет очень рада организовать его поимку в любой стране мира. Никогда не забудем и не простим. Мерзкое поганое ..... будет поймано и вывезено куда нужно для суда над ним.

Reply
+45 +
Александр , 10:44, 9.11

Венесуэла--2..

Reply
+55 +
хрю, 10:44, 9.11

Деньжата свои там укладывает штабелями.

Reply
+61 +
azhbeta, 10:58, 9.11

За каллаж самый высокий балл!

Reply
+90 +
ris, 11:24, 9.11

"Страна устала без вождя".
============

Статкевич - мощный лидер. Зовёт вас на Плошчу. Много вас вышло?

Шли в уперод, а разве не у зад? Вся ваша жизнь - поход именно туда, и этот зад - зад откармливого вами паханка.

Что ни фраза, то об одном, что власть не та. А кадысь ента погань была та? Тысячелетиями ходите по порочному кругу в поисках доброй власти, чтоб посадить её себе на горб. Невыростки какие-то, что-то типа детей в яслях, нуждающихся в воспитательнице-повелительнице.

Хотите власти над собой - давитесь ей сами, но не суйте мне это дерьмо под нос. Так и не допёрли, что свободой открываете светлый путь своим детям, вместо передачи единственного вашего наследства - кандалов?

Свобода страшна, бо выявляет ничтожность, кою сикуните признать. Но по иному уж никак. И нефиг мчаться к пенсии. Её не будет, проел паразит -
ваша власть.

У вас осталось толь 2 контрольные точки: Новый Год, и Дача. Дача сгнивает, на Новый Год всё скуднее стол. Свеча затухает. Ждём того?

Reply
+55 +
лекс, 11:25, 9.11

походу деньги его там закопаны, Американцы в феврале списки огласят "нехорошие" и аресты некстати там пошли, может в этом причина затяжных отдыхов?

Reply
+72 +
дядя, 11:29, 9.11

Потерял сипатый конюх страх, ох потерял,надеюсь придет время и это чучело от страха под себя ходить будет

Reply
+49 +
Ветер, 11:53, 9.11

Кидалу кинули, ой какая проблема, скоро тебя народ на куски порвет и доллар почему то растет, ждем развязки после нового года.

Reply
+65 +
Эмират Эмиратович, 12:00, 9.11

Лука будешь воды просить,никто не подаст тебе,будешь куска хлеба просить,никто не даст тебе.Ибо,как ты поступал с людьми так и с тобой поступят

Reply
+20 +
Не сказка, 12:30, 9.11

Гатовицца по цыхому слиняц у цоплые края и караванами боингау ташчыт скарб у норки с залатова песка.

Reply
+25 +
Бойся, урод!, 12:47, 9.11

Неужели он думает, что украденные деньги обеспечат ему спокойную старость?
Луй, ты будешь трястись от страха до последней минуты своей поганой жизни! И есть миллионы людей, которые просто мечтают ее сократить.

Reply
+33 +
Уничтожил БЕЛАРУСЬ!, 13:34, 9.11

12 миллиардов долларов !! Бесконечную жизнь не купишь, бессмертие не купишь даже за 12 миллиардов! !ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
"Поздравил "свой народец" со столетием переворота в российской империи 1917 года!! Историк хр**** !
Лейба Бронштейн ( Лёва Троцкий) , верный соратник ленина-сталина сказал очень понятно: "СДЕЛАЕМ ИЗ РОССИИ ПУСТЫНЮ, НАСЕЛЁННУЮ БЕЛЫМИ РАБАМИ!" Ты этот кровавый день сделал государственным праздником??!!! Хоть бы почитал документы и литературу по истории Российской империи. Как благополучно банда бездельников и тунеядцев привела Россию к катастрофе! За сто лет страна не может оправиться , а до 1917 года кормила всю Европу зерном!

Reply
+26 +
Рлг, 13:52, 9.11

Спасибо автору. Как всегда потрясающий язык, превосходный юмор и всё по делу.

Reply
+32 +
Димка-Невидимка, 14:09, 9.11

Рабочая поездка Лукашенко в Объединённые Арабские Эмираты была очень насыщенной. Настолько насыщенной, что Коля успел насытиться во всех дубайских кафе и ресторанах, а также посетить дубайские игровые комплексы. А Витя насытился великолепной игрой в дубайских казино и по примеру папы играл с кронпринцем ОАЭ наверное на право арабских шейхов охотиться в белорусской заповедной зоне. Как когда-то папаня играл с покойным Ельциным в теннис на пять тысяч тонн сливочного масла.

Reply
+29 +
пенсионерка, 14:32, 9.11

Вл.Халипу уважение,хлестко.Картинку размножить и в народ,пройдет лучше всякой листовки. Я своих соседей уже осчастливила,чего и вам желаю. Смех сильнее,чем болтология в комментариях. Нужны действия по мере возможностей,выход в народ.

Reply
+3 +
Лариса, 19:24, 10.11

Подскажите, пожалуйста, кто знает, сколько стоят эти 32 гектара охотничьих угодий.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published