20 April 2024, Saturday, 9:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+49 +
Бывший металлург , 20:29, 13.12

БМЗ еще тот гадюшник, наступает вечер и все очистительные системы плавно отключаются с целью экономии!!!

Reply
+52 +
дядя Федор, 20:33, 13.12

А Новополоцк , что , розы нюхает ???

Reply
+13 +
Бабуля, 20:48, 13.12

Так там все запахи на корню убил лтп.Ведь не зря же на одну тюрягу ,,меньше" стало.

Reply
+17 +
zoo, 22:14, 13.12

У Беларусі - КАНТРАЛЕР АДЗІН - паўсюль не пасьпявае!..

Reply
+28 +
мчс, 22:24, 13.12

Островец на очереди.

Reply
+12 +
totochka, 22:26, 13.12

Страна в центре Европы . Оппозиционных политиков в гуле Украинской заварухи не очень слышно, ладно. Но где крики наших независимых экологов,зелёных и т.д.Может у них отдельная пресса бюллютни. Где крик души о роднем куте? Начал говорить на белорусском в 60 лет и то благодаря украинскому телебачэню. Вот пример заботы народа о своей будычани , о своём потомстве и роли и месте в свете.Живёт Беларусь.

Reply
+37 +
Баста!, 22:32, 13.12

Лукадрыщ и экологию Беларуси сгубил на корню!! Господи, накажи его! Сколько можно уничтожать страну?? Как люди болеют! В поликлиниках полно молодых людей!! это ведь катастрофа!!

Reply
+8 +
22, 23:25, 13.12

Трубы - понятно, а пар над градирнями при чем?

Reply
+12 +
Тамара, 23:32, 13.12

Здзіўляюся, што сюды не трапіла Бяроза. Экалагічны стан катастрафічны даўно.

Reply
+2 +
житель, 7:33, 14.12

Электростанции...,а сколько автохлама завозится в Беларусь! Со всего совка собирают. По 500-1500$ покупают и пыхтят. Народу все равно, главное корыто на колесах имеют, гордые! А то,что гадостью дышат они и их дети,внуки-плевать!

Reply
+1 +
ian, 11:15, 14.12

С учетом того что " тяжелые " предприятия в Минске практически легли ( в частности три станкостроительных), имеющие или имевшие литейные производства, странно принимается факт загаженности города и окрестностей. Так станкостроители МЗАЛ, МЗОР, з-д им. КИРОВА ориентировочно в 2007-2008 сделали последнюю плавку. Тракторный и автозавод примерно на 60-70% сократили их количество из-за падения объемов производства по объективным стечениям. Так кто гадит? Следует добавить что остатки действующих литейных производств имеют системы очистки со времен советского союза. Средств хватает на аварийные ремонты и в лучшем случае на плнановые. Самого слова модернизция панически боятся на всех уровнях управления этими гадюшниками. Причина - они сами не знают что будет завтра с этими флагманами из прошлого века. Итог - вкладывать нечего и не во что. КАЛЛАПС !!! .

Reply