19 March 2024, Tuesday, 6:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+142 +
Минск, 13:26, 16.12

Вот где шпионы засели

Reply
+111 +
Оацэ, 13:40, 16.12

Парк вертикальных идеологий.

Reply
+106 +
vlfor, 14:47, 16.12

Развитие слежения за людьми - так это польза только для вертикальщиков под видом защиты людей.
А для страны и народа парк этот бесполезен, он окупает только затраты. То что там и делается продается за гроши тем кто производит товар. А собственных производств нет и не будет, как и какой то независимости.
Те производства которые работали на космос и оборонку делали радиодетали и блоки за четверть века модернизированы в склады, рынки, бизнес центры - которые сейчас стоят почти пустые. А дяди открывшие производства в Китае и др. странах имеют по 200% и выше прибыли.
А мы теперь только можем отшлифовывать рабские декреты для поддержания всей феодальной вертикали и ждать чуда.

Reply
+85 +
Жуки доморощённые, 13:44, 16.12

Ишь как лихо приступили к запрещению и уничтожению ,,бульбочки" не на своих полях.

Reply
+39 +
dedT, 20:56, 16.12

Руки прочь от ПАРТИЗАНА!!!!!!

Reply
+222 +
Мнение, 13:34, 16.12

Да все проще. Прошла статья по партизану с видео, снятое дроном над Дроздами. Кого то высокохрюкающего задело, бо его участок высветился. Партизан и блокирнули. На хартию чавкнуть кишка тонка. Убогая власть с убогими прикорытниками.

Reply
+180 +
Властям нечего делат, 13:35, 16.12

Давно не читала Партизана. В общем-то хватало Хартии. Но в свете последних событий с блокировкой даже заинтересовалась. Открыть сайт не представило труда. Мы всей семьей с удовольствием почитали. Для современных людей, да еще с опытом жизни в нашем государстве - нет проблем с обходом блокировки ну разве что для высших чиновников. Они то на компьютере в основном могут пару кнопок негнущимися пальцами тыкать. Мне и самой 55 лет но я еще и родственнику 80 лет помогла. Он тоже заинтересовался. Самая лучшая реклама и пропаганда.

Reply
+111 +
dim, 13:39, 16.12

Это пробный шар. Если им кого-то и блокировать, то Хартию, ее читает раз в 10 больше пользователей чем Партизан. Проглотим - и Хартию заблокируют. Ну как заблокируют, по-своему, по-колхозному....

Reply
+147 +
Лазутик, 13:54, 16.12

У нас уже сколько лет экономика цифровая - одни цифры на бумаге и нифига больше!

Reply
+68 +
Лидок, 14:17, 16.12

Так у нас спец.по цифровым ,,технологиям" широкого профиля.Вон сколько лет голоса ,,считает".

Reply
+90 +
eretic, 13:55, 16.12

Технологии не всегда на пользу.
Взамен стука кастрюлями о мостовую, мы стучим по клавиатуре. И нет ничего удивительного, что мы имеем такой результат.

Reply
+91 +
alex-2, 15:16, 16.12

Уже писал, что отсечь правдивую информацию в современном мире нереально. Видимо у власти люди, которые не секут в технологиях и наивно надеются установить информационный железный занавес. Спешу разочаровать высокопоставленных чиновников не тратить впустую силы. Результат будет в лучшем случае ноль целых, одна сотая процента. А так сохраните лицо.

Reply
+63 +
андре, 16:24, 16.12

северная корея в беларусском варинте

Reply
+61 +
антимудашист, 17:46, 16.12

лука спит и видит что белорусский народ уподобился северокорейскому и молится на эту мразь как только может. но этот позор Беларуси не учел одного. что с белорусским народом северокорейский вариант у него не прокатит никоим образом.

Reply
+54 +
жжж, 17:47, 16.12

Народ намного умнее этих недалёких.Блокируйте,всё равно народ знает как обойти вашу блокировку.Вы там все тупые.Весь мир будет знать,что творите.Сипатому будет хуже.Он что этого не понимает?Свои делишки уже не спрячите,раскусили банду.Время приближается,скоро за всё ответите,не один не уйдёт от наказания.

Reply
+60 +
Светлость, 17:48, 16.12

Партизан, а тем более беларуский, не нуждается в разрешении властей на свою деятельность. Не надо забывать что каждый беларус в душе немножко партизан. Не трогайте святое!

Reply
+69 +
факт, 17:54, 16.12

Ненормальный " руководит" страной. Большинство его действий обусловлено симптоматикой его психзаболеваний и убогим "интеллектом". А об этом пациенте говорят, как о политике. Не пора ли дать реальную оценку дегенерату и его банде?

Reply
+36 +
сваяк, 19:01, 16.12

Знішчэнне ўсяго перадавога Беларусі ўваходзіць у крамлёўскія загады саўгаснаму халую.
Мэтанакіравана і паслядоўна руйнуецца наша краіна, каб ператварыць яе на звычайны маскавіцкі рэгіон і ўключыць яе ў імперыю дэбілаў.

Reply
+26 +
Эдвард, 21:10, 16.12

Одними из первых, кто продаст пустобреха, будут силовики, ОАЦ и идеологи идеологии, которой не существует. Больно будет смотреть на подданных и верных. Жалко их. Но за что боролись...

Reply
+31 +
Связной, 21:45, 16.12

Помню как белорусские партизаны сражались с немецко-фашисткими оккупантами,внеся огромный вклад в долгожданную победу над коварным врагом.Казалось вот уже сейчас заживем свободно,счастливо.Но нет!Прошло столько лет после победы над
коварным врагом,а тут опять белорусскому партизану надо воевать
уже с внутренним лукашизмом.Белорусскому партизану желаю
выстоять в битве с нечистью!

Reply
+28 +
вож, 21:58, 16.12

Наталья права. Пока в Беларуси диктатура, унывать нельзя. Только продолжать бороться! А борьба эта святая - избавить страну от внешней и внутренней нечести. Кто за правду, тот всегда побеждает.Это аксиома.

Reply
+19 +
lancton, 22:38, 16.12

А что там эту блокировку обходить? Через любой анонимайзер работает.

Reply
+33 +
фома, 22:42, 16.12

Вся проблема в том, что при диктаторских режимах ни о каком развитии высоких технологий не может быть и речи. Максимум "шарашки". При диктатуре все противоречит и мешает всему. Высокие технологии СИСТЕМНО разрабатываются и внедряются в жизнь только в свободной стране свободными людьми.

Reply
+6 +
Валин, 0:01, 17.12

А ведь действительно, одни дегенераты. Экономику запустили, заводы работают на полную мощь, фабрики не перестают перевыполнять планы, всех трудоустроили. Идут грандиозные налоговые поступления в казну, даже подняли пенсии аж на 15-20рублей, правда жизнь подорожала на 40-50рублей. Ну да это ничего, главное мы идем в перед, можно сказать к победе коммунизма. При этом правда успешно разворовывая государственные ресурсы. Ну да ничего создадим цифровую экономику (то есть цифры на бумаге) и успокоим народ, к сожалению другой экономики создать не смогли. Ну да не растраивайтесь ребята, вы главное работайте и будите жить лучше. Правда сдается мне мы это уже лет этак 100 слышим из уст наших правителей, но при этом почему то лучше живут только они.

Reply
+4 +
Trewas, 12:37, 17.12

Какие Парки Tехнологий? Айфоны плафоны...Этим все сказано))))

Reply