24 April 2024, Wednesday, 18:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+61 +
Гражданин, 9:34, 19.12

Страшная, жуткая по своей жестокости и беспринципности картина избиения беззащитных людей, сопоставимая с беспределом на Болотной в Москве.
Забыть это не сможет никто!

Reply
+41 +
z, 10:02, 19.12

При всем этом, это был глоток свежего воздуха и надежды на перемены.

Reply
+44 +
Читатель, 10:00, 19.12

Был. Помню. Горжусь.

Reply
+46 +
татьяна, 10:17, 19.12

Я там была. Ниrогда не забуду. Сначала такое одушевление, радость. что нас так много, что наконец-то сдвинулось в сознании людей... Затем ужас и беспомощность от жестокого подавления нашей свободы...

Reply
+42 +
Свобода, 10:33, 19.12

Спасибо всем, кто вышел тогда на Площадь!!! Тот день не забыт!

Reply
+28 +
месть, 10:43, 19.12

после смены режима всех участвующих в разгоне демонстраций найти и строжайше наказать------даже рядовых ментов......

Reply
+32 +
Pilau85, 10:58, 19.12

Был, помню, горжусь! Но шокировало то , что менты, жирующие за наши деньги, могли так избивать людей, лишь за то, что те не согласны с продажностью власти.

Reply
+28 +
ludmila, 13:00, 19.12

Так сложилось что наблюдала издали . Впечатление-----власть сорвало с катушек и Оно от ненависти и страха топчет и давит свой народ. Зима , мороз и это было похоже на побоище белорусов крестоносцами . И еще ---мне показалось тогда , что после такого "всенародного избрания" ничего хорошего не будет ....Так и пошло -----кризисы, безработица , потеря почти всех рынков и тщетные попытки "проклятых и в крови" что-то изменить. ... Раньше люди в коментариях еще пытались "вразумлять" власть , а теперь к ней только ненависть и презрение и всеобщее озлобление .И запомнила лица тех людей тысяч и тысяч что вышли на улицы и Площадь и радость и надежду на их лицах. C Новым Годом декабристы!

Reply
+14 +
ен, 13:08, 19.12

был помню горжусь этим (после разгона усатому таракану удалось вселить ужас и страх в белорусов вот поэтому они больше и не выходят на протесты )

Reply