19 April 2024, Friday, 9:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+104 +
люд, 15:29, 19.12

НЕ БОЙТЕСЬ ! ВЫХОДИТЕ СМЕЛО НА ПЛОЩАДИ И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !

Reply
+52 +
бг, 18:14, 19.12

Вы не тут на Хартии агитируйте, вы соседей, которые БТ смотрят привлекайте ! :-)

Reply
+109 +
Старая бунтарка, 15:42, 19.12

НАРОД! Март не за горами! Хватит сидеть на кухнях и сильно шептаться! Сколько будет власть издеваться над нами! Вперед НА ПЛОЩАДЬ! Да будет так!

Reply
+25 +
123, 19:37, 19.12

Трэба рыхтавацца!

Reply
+46 +
Минск, 16:51, 19.12

Славный был день...

Reply
+58 +
Светлана, 16:51, 19.12

Не помешают ЛИСТОВКИ

Reply
+33 +
Долой Луку, 17:54, 19.12

Не помешают, если их разложить по почтовым ящикам. Наклеивать безполезно их тут же сдирают((

Reply
+15 +
Vasil, 19:21, 19.12

Я зычу, каб у дзень 100-годдзя БНР у Менску сабраліся 100 тысяч беларусаў. Нават не супраць улады, не супраць дыктатуры, а на велізарнае свята стагоддзя аднаўлення нашай Незалежнасці.

Takuju prapanovu, mohuc' padtrymac' bolsh za 100 tysiach bielarusau, kali listouki buduc' zaklikac' nie suprac' ulady, a na sviata 100-hoddzia BNR.
Spadziajusia shto u padryxtoucy takoha sviatkavannia prymuc' aktyuny udziel usie dziejsnyja u Bielarusi partyji.

Reply
+82 +
Интычмент, 17:08, 19.12

Недостаточно уже возмущаться в сторонке. Обнаглевшие в конец т.н. власти, помимо простого катастрофического ухудшения условий жизни народа каждодневно вводят новые поборы, злоупотребляют сфальсифицированными штрафами, отправляют к нам своих судебных исполнителей, чтобы обирать не только опустевшие кошельки. Отбирают как заложников детей из семей, когда по вине тех же т.н. властей родителей вышвыривают с работы и никакой соцзащиты нет, причём детей могут продать за границу, как работорговцы. Школы непонятно как учат, больницы не лечат, поликлиники ставят неверные диагнозы и отправляют за свой же счёт в аптеки, а там либо условно доступные условно-лекарства из мела или дорогие импортные. Где это видано, чтобы производители материальных и духовных благ (особенно на пенсии) перебиваются костяными наборами для животных и овсянкой, и то не досыта, а чиновники и силовики, вместо решения названных проблем, жируют, лгут и издеваются (и физически) над людьми. Можно продолжать долго. ПЛОЩАДЬ!

Reply
+83 +
алекс, 17:30, 19.12

Лукашенко -враг народа!!!

Reply
+24 +
мяу, 19:07, 19.12

лукан конечно б . . .но почти каждый беларус враг самому себе . . . .памяркоунасць . . .под лежачий камень вода не течет . . .кто хочет жить по людски - тот живет! кто не хочет - живет в руском мире!

Reply
+42 +
шило , 19:11, 19.12

Дорогие беларусы! Хватит прозябать в этом совковом, лукадрыщенском совхозе, в котором правит не закон, а умалишенный плешивый колхозный конюх, с паханскими замашками!

Reply
+40 +
да, 19:09, 19.12

Со дня Площади 2017 прошло уже 7 лет. Даже не верится. Кажется будто это было вчера. Такого единения народа, как в ту ночь, не было никогда в новейшей истории Беларуси. Кровавый маньяк понял, что к утру на улицы выйдет вся страна. Поэтому отдал приказ избивать и калечить. Но победа обязательно будет за нами.

Reply
+25 +
Alex uit België , 19:22, 19.12

Незабываемый День !
Беларусь будзе Вольнай !
Жыве Беларусь !!!

Reply
+25 +
Бефар., 19:50, 19.12

Беларусы, вы считаете мы хуже... или ниже по человеческим качествам, чем украинцы ? Откройте песню "Воины Света" и посмотрите сколько украинцев было на Майдане... Там яблоку упасть не было места... Так почему мы на столетие БНР не можем выйти не 100 тысяч, а пол миллиона или миллион ? Ведь у нас есть причина не только эта великая Дата, а наше положение... Думайте и ГОТОВЬТЕСЬ !!! Пора Людьми становиться и задуматься о будущем наших детей...

Reply
+19 +
феня, 20:29, 19.12

Кого Вы призывает на площадь? Там же не будет бесплатного торта. У нас же только за тортом очередь - "бесплатным". Наверное всех все устраивает: зарплаты по "пятьсот", армия - в который убивают молодых парней, работа - которой нет. Фейковые розыгрыши квартир в евроопте, где с работников вычитают за все недостачи. Кто пойдёт на площадь? Один Статкевич? Он один не сможет победить это болото.

Reply
+14 +
Кеша, 20:31, 19.12

Надо чтоб пол миллиона вышло. Тогда чинуши и менты как крысы прятаться будут а у усача кресло зашатается.

Reply
+15 +
Валер Барташ, 20:32, 19.12

Именно СОПРОТИВЛЕНИЕ ! Правильно сказал Дмитрий Бондаренко.

Reply
+6 +
ШОИ, 9:40, 20.12

Почему я живу так далеко от Минска? Обязательно была бы на Площади.Как достало это лукашиское враньё.

Reply