19 April 2024, Friday, 15:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+138 +
Александр, 9:27, 29.12

Складывается по Ленину верхи не могут а низы не хотят!

Reply
+59 +
можно и так, 13:51, 29.12

Или верхи не хотят жить по новому, а низы больше не могут жить по старому.

Reply
+42 +
ВячеСлав, 20:53, 29.12

Можно по"Левину", а можно и иначе:
верхи не хотят оторваться от сытой кормушки, а низы не могут выживать на те голодные кости,что бросают им со своего барского стола верхи.
(про шкварки и чарку они уже молчат...)

Reply
+344 +
Федя, 9:46, 29.12

Очень бы хотелось вперед боем курантов услышать грамотную речь и поздравления ПАТРИОТА, лидера народа и просто хорошего человека... Я лично телевизор смотреть не буду....тошнит

Reply
+234 +
Диана, 10:04, 29.12

Федя,очень правильно написали!Давайте попросим Николая Викторовича написать новогоднее поздравление!

Reply
+278 +
Юзя, 10:16, 29.12

И прауда! Добрая прапанова
Паважаны усим народам Микалай Виктаравич!
Чакаем ад вас виншавання з Новым Рокам! Можна на Ютубе записаць и звярнуцца да усих беларусау/ Литвинау праз Интэрнэт
И было б добра пачуць вершы да Новага Году ад Уладзимира Некляева
З Новым Годам, нашы змагары!
Здароуя вам, шчасця и падтрымки мильенау абуджаных грамадзян

Reply
+82 +
Сергей, 11:58, 29.12

ЮЗЯ, 10:16, 29.12--- вельмi добрую справу кажаш !

Reply
+55 +
биг, 20:06, 29.12

Очень верно ! А то опять перед наступлением НГ появиться старая карикатура и начнет сипеть очередной свой лживый бред.Вытаращив глаза безумца .
А хочется ПОЗИТИВА и Нормального человека.

Reply
+24 +
freedom , 20:44, 29.12

А давайте его попросим,что бы он сделал все за население населяющее территорию РБ.А оно тихонько памяркуе на кухне.Яно вельми разумнае и памяркоунае,когда сегодня стоит сутками за квадратами по 600$ от пресидента...А вчера по 1200...А завтра по 300....

Reply
+226 +
С НГ страна!!!, 11:24, 29.12

Смотреть поздравление вечного руководителя по телевизору, повторю слова генерала Лебедя - тоже самое, что слушать рассказ одного скучного человека про другого скучного человека. А 24(!) раза - это пытка! Такая аскома уже, не передать!!!!!!! А вот Статкевича, Санникова, Некляева, думаю, народ послушал бы с удовольствием и энтузиазмом! За ними правда и будущее!

Reply
+145 +
Справедливость , 14:03, 29.12

Но Хартия может показать выступление Николая Статкевича в онлайне , в 12 , на мой взгляд это поздравление настоящее и для нас . Это было бы символично , что у народа другой лидер , не взирая на продажные и лживые каналы , на которых на какой то тряпке изображено какое то болото .

Reply
+100 +
сергей, 15:18, 29.12

очень хорошая идея... наверняка Николай читает комментарии.. еще есть время пару дней .. пусть выступит в противовес этому колхозному недоразумению.. уверен абсолютное большинство белорусов будет слушать Статкевича... надо только продумать как это сделать...

Reply
+39 +
Hel, 19:37, 29.12

И было бы интересно, провести статистику, сколько человек просмотрел выступление настоящего Беларусь и 24-х летнего пересидента.
Вот где честные выборы.

Reply
+63 +
по самолюбию плеши, 16:45, 29.12

Все правильно про речь от уважаемых людей, а этого дурака все равно почти никто не слушает.

Reply
+11 +
вит, 0:43, 30.12

Новогоднее поздравление может сделать Николай Статкевич на БелСате или по Скайпу , а Хартия поможет его открыть . Это даст позитив и надежду многим людям в 2018 году избавиться от антибелорусского режима !

Reply
+190 +
Оля, 11:37, 29.12

Сколько можно терпеть это беспредел везде.Царями стали прокуратура ,судьи.Судьи судят по приказу прокуратуры,все закурумпировано.Деньги затмили глаза,ничего не слышат,ничего не видят. Только площадь решит все проблемы.

Reply
+127 +
Беларус, 11:44, 29.12

Вялiкi дзякуй , Мiкалай Вiктаравiч !!!

Reply
+76 +
Дзяйц, 12:02, 29.12

Вот это да. Молодчынка

Reply
+104 +
магикан., 12:13, 29.12

Белорусы ,расшевеливайтесь от спячки и С новым Вас годом!

Reply
+94 +
Рыбаки., 12:16, 29.12

Любим тебя ,как лидера,Николай и как человека, cа святами цябе.

Reply
+93 +
минчанин, 12:18, 29.12

Всемагутны "эмагар с карупцыей" дай хоць раз з Новым Годам паздравиць народРБ граматнаму и Адукаванму беларусу- НИКОЛУ СТАТКЕВИЧУ

Reply
+126 +
Пани, 12:19, 29.12

Николай Викторович, дай Бог Вам Здоровья. И Счастья Вашей Семье.

Reply
+138 +
Пётр, 12:23, 29.12

Всё меньше зомбированных смотрящих БТ, и слушающих усатую фрау А.

Reply
+143 +
мария, 13:08, 29.12

Пусть 2018 год станет годом перемен! С наступающим Новым Годом всех патриотов! Жыве Беларусь!

Reply
+73 +
gawrilaigor, 14:45, 29.12

Здоровья Николаю Викторовича!!!Только площадь выход из этого маразма.

Reply
+93 +
Бефар., 13:54, 29.12

Мы имеем две большие проблемы, двух опасных врагов - Лукашенку и Россию. Если мы решим эти проблемы и избавимся от них, то всё у нас получится и наши дети будут иметь достойное будущее. Пусть Новый год станет годом долгожданных перемен !

Reply
+97 +
ЯЗЭП, 14:56, 29.12

Адназначна, што Мікола Статкевіч- самая падыходзячая кандыдатура на кіраўніка вольнай Беларусі! Вядома, што ёсць яшчэ на гэтую ролю і іншыя вядомыя і годныя беларусы. Але за тую самаадданую барацьбу з рэжымам, якую вядзе Статкевіч, ён не мае канкурэнцыі ! Другое, што наступнаму, пасля гэтага "ліха", кіраўніку будзе зусім не лёгка. Бо эканоміка краіны ляжыць! Беларусь мае пазыку 16,6 мілліярдаў долараў на пачатак наступнага года! Міжнародны аўтарытэт краіны падарваны! Нават няма добрасуседства! І самае, бадай, галоўнае, што Айчына, амаль да пояса зацягнута ў расейскую багну! Каб вылезці адтуль, трэба будучаму кіраўніку мець характар! Ну і потым важныя унутрыдзяржаўныя праблемы:- Як вылячыць глыбока хворае грамадства:- І як вярнуць беларусам беларускасць!
Таму вырашыць гэтыя пытанні можа толькі Герой!

Reply
+1 +
Ольга, 17:13, 7.01

Николай и только он!Я хочу видеть его во главе страны(уверена со мной согласятся большинство)
ВЕРЮ ТАК ОНО И БУДЕТ!

Reply
+48 +
Сяржук, 17:52, 29.12

А пазней, калі зменім уладу, запросім сюды Зянона Станіслававіча! Ён нам ніколі ня зменіць і дапаможа вывесці Беларусь на эўрапейскі шлях!

Reply
+57 +
Глаз Алмаз, 18:36, 29.12

Ждем записанного поздравления с Новым Годом!От лидера,ведь целый год с вами,не отрываемся от статей,Хартию с Новым Годом!Вы лучшие,кто говорит правду.

Reply
+32 +
Дядя Боря, 21:02, 29.12

Я бы тоже хотел, чтобы новогоднее поздравление произнес Статкевич Николай, а не этот так называемый прэзидент, но это немыслимо сейчас, смотреть БТ не смотрю и не буду! уважаю Н.Статкевича как мужественного человека и патриота Беларуси!

Reply
+23 +
Pravda, 21:21, 29.12

Когда развалится расия хитрыйзачес долго не удержится у власти. Пусть в новом году в РФ будут большие изменения.

Reply
+24 +
народ, 21:27, 29.12

Я, бы, ещё сделал ролик и выложил на ютубе, с поздравлениями от Беларуского народа к своему "горячо любимому" прызиденту.

Reply
+29 +
Михаил, 21:43, 29.12

Уважаемый наш Николай Викторович!Вас приглашают поздравить
многострадальный белорусский народ!Как надоело этое 24-годовое
однообразие! Я помню Ваше обращение как кандидата в президенты к засидевшемуся в президентах- "злезь з даху,не
псуй гонту! Толькi Вы змаглi зрабiць яму такi цес пад самы дых.

Reply
+17 +
Анатолий, 22:11, 29.12

Силы и здоровья Наша дело правое,победа будет за нами.Весна 18го будет бурной и власть начнет сыпаться-процесс уже идет. Наше дело его ускорить

Reply
+23 +
999, 22:31, 29.12

Слушать эту сипатую речь,да ещё с его наречием,и враньём,не в коем случае,иначе настраение на Новый год будет испорчено.

Reply
+35 +
ВИКТОРИЯ РАДУНЬСКАЯ, 0:16, 30.12

МАЛЬЧИКИ ! ЗАПУСТИТЕ НА НОВЫЙ ГОД НАД ЦЕНТРОМ И НАД ДРОЗДАМИ БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫ СЦЯГ НА ВОЗДУШНЫХ ШАРАХ !!!
ЭТО БУДЕТ ЗДОРОВО !!!
ПУСТЬ ПОБЕСИТСЯ САМОЗВАНЕЦ ОТ ЗЛОСТИ, ТУНЕЯДЕЦ.

Reply